Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

MAYORZ

Местный знаток
В поисках индюков попала в поле зрения ТС, в ней кое что есть для обсуждаемой в данное время темы.
 

Вложения

  • Strong_System_all_in_one.rar
    186,1 КБ · Просмотры: 317

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо за шаблон, все встало как надо)) У меня вопрос касательно нижнего канала - насколько он себя оправдывает? Есть ли смысл брать всерьез его сигналы?
такой же смысл как и от всех индикаторов.
если вы всё видите и ещё понимаете в этом,дивера,зоны,сигналы,то конечно оправдывает.
я лично торгую с этой сборкой...
 

Novikov

Гуру форума
обычно ставлю 10п кирпич, а вот ТФ подбираю по валотильности инструмента...может быть 2мин...4....10

шаблон...

Большое спасибо за шаблончик!
Но как то не могу догнать как можно торговать, если идет перерисовка?
На 1 скрине отметил 2 сигнала, если конечно я правильно догадался о их трактовке

eurusd-m2-alpari-limited-2.png

А потом перетащил график так, что бы виден был только первый отмеченный сигнал и о чудо, сигнала там и не было, а появился сигнал чуть ранее 10.06 после 9:00, которого на первом скрине и нет вовсе :not-good:

eurusd-m2-alpari-limited-3.png

И зачем вообще индикатор FL07, который только линии чертит, так же зачем индикатор Strong System_ALL_IN_ONE, который так же только линии чертит, которые можно и в MACD задать!? :not-good:
Или я просто туплю и чет не догоняю?
Можешь немножко намекнуть, че к чему и как трактуется, если конечно не затруднит!? :please:
Заранее благодарю!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Большое спасибо за шаблончик!
Но как то не могу догнать как можно торговать, если идет перерисовка?
На 1 скрине отметил 2 сигнала, если конечно я правильно догадался о их трактовке

eurusd-m2-alpari-limited-2.png

А потом перетащил график так, что бы виден был только первый отмеченный сигнал и о чудо, сигнала там и не было, а появился сигнал чуть ранее 10.06 после 9:00, которого на первом скрине и нет вовсе :not-good:

eurusd-m2-alpari-limited-3.png

И зачем вообще индикатор FL07, который только линии чертит, так же зачем индикатор Strong System_ALL_IN_ONE, который так же только линии чертит, которые можно и в MACD задать!? :not-good:
Или я просто туплю и чет не догоняю?
Можешь немножко намекнуть, че к чему и как трактуется, если конечно не затруднит!? :please:
Заранее благодарю!
а зачем сдвигать график?конечно же будут машки сглаживаться...я торгую по факту беря ещё во внимание индикацию на самом графике,автофибо, сигнальные кресты,пробметер.
FL 22 и 7 показывают тоже самое примерно что и арсиай-зону перекупленности, перепроданости.
Я собирал для себя,то что мне понятно и близко.
Торгуем по тренду)я так же учитываю ВА
Так же зоны по стронг систем хорошо показывают в связке с макд...если 0 по макд близко у верхней зоны,то идёт низкодящая тенденция-особенно хорошо это отторговывается на м5-15

Я просто соеденил вместе в одном подвале то,с чем привык торговать по отдельности,учитывая не только сигналы но и ТФ.

Вот добавил скрин для наглядности,для чего зоны стронг систем и как макд орентирует нас исходя по положению своему в этой зоне...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    83,2 КБ · Просмотры: 366
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
Большое спасибо за шаблончик!
Но как то не могу догнать как можно торговать, если идет перерисовка?
На 1 скрине отметил 2 сигнала, если конечно я правильно догадался о их трактовке

eurusd-m2-alpari-limited-2.png

А потом перетащил график так, что бы виден был только первый отмеченный сигнал и о чудо, сигнала там и не было, а появился сигнал чуть ранее 10.06 после 9:00, которого на первом скрине и нет вовсе :not-good:

eurusd-m2-alpari-limited-3.png

И зачем вообще индикатор FL07, который только линии чертит, так же зачем индикатор Strong System_ALL_IN_ONE, который так же только линии чертит, которые можно и в MACD задать!? :not-good:
Или я просто туплю и чет не догоняю?
Можешь немножко намекнуть, че к чему и как трактуется, если конечно не затруднит!? :please:
Заранее благодарю!
Данный шаблончик актуален на боксе 7-10, там можно брать ориентировку по индикаторам, но всегда есть НО, надо учитывать обстановку, фундамент и новости как минимум):) привет Саш)
 

MAYORZ

Местный знаток
С добрым утром!
Геша, что за индюк на скрине, рисующий Fibo? Не занимает много места. В штатной системе эти уровни полосуют всё окно.
 

Grey63

Активный участник
Ну хоть расскажите на чём основана ТС, в двух словах?
Хороший профит фактор.[/QUOT


как то так.
индюк на графике один.
сделки открывал по Н4 из за плохого инета на работе.
если получалась просадка, то просто доливался в ту же сторону, тем же лотом.
сейчас висят две сделки в селл ( открыл поздно и не смог закрыть из за инета. просадка примерно 400 пип :nda:). посмотрим в понедельник как отработают...
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    55,2 КБ · Просмотры: 287

iii237

Активный участник
вот мне интересно, есть тут, кто 100% торгует по ТС. Ни шагу влево- вправо. Я лично смотрю на индикаторы, а вход- выход, это все зависит и от других факторов, которые не вписываются в систему. Конечно, работаю над этим, но все пока так.

В этом-то всё и дело. Все, не просто все, а ВСЕ ТС предполагают наличие неформализуемых факторов в алгоритме. Если ТС абсолютно формальна, то по ней оч просто делается робот, и тогда это не просто Грааль, это просто конец форексу как таковому. Разумеется, это всё в случае успешных ТС.
 

Grey63

Активный участник
можете пока погонять вот такое:


килбинари- 4 часа
магикдотс - 30 минут

сначала сигнал от килбинари, затем ждем точку от магика и входим.

только что сочинил! ;) сильно не ругать!

кил в тестере не тестируется....
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    53,6 КБ · Просмотры: 767
  • killbinarysignals.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 239
  • Magic dots 2.02 mtf alerts.ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 183
  • Magic dots 2.02 mtf alerts.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 207
Верх