Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Valera_Trader

Активный участник
а, ок, понял. Принял! Многие ли торгуют на МТ5? Интересует перевод индюков с мт4 на мт5. Кто то пробовал?
 

want a million

Местный житель
вы конечно извините,но зачем вам мт5? лишние заморочки с переводами и вообще,он не настолько популярен...имхо
 

Valera_Trader

Активный участник
Да-да-да... не популярен. Знаете - я месяц назад только перешел на новую самую версию МС Офис, потому что привык к версии 2003. И не переходил именно из за привычки. МТ5 интересна довольно штука. Есть некоторые отличия с мт4, но мне как бы пока нравится.
 

maral

Элитный участник
Все 5 счетов селл по nzdusd.даже если будет корректировать вся,то немного.рубеж будет у него где то 0.6800
Ну что,господа,мой маленький простой грааль(на который никто не обратил внимания-почти)практически сработал.цена не дошла до тейка 0.6800 с 0.6945 всего 10 п.закрыл ручками.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Ну что,господа,мой маленький простой грааль(на который никто не обратил внимания-почти)практически сработал.цена не дошла до тейка 0.6800 с 0.6945 всего 10 п.закрыл ручками.

доллар вырос по всем фронтам. и овечья шерсть тут ни при чем ( или это не вы писали, тогда извините)
 

gleogleo

Новичок форума
Кстати, вот какая штука, паттерн 123 сигналит на шорты, а дракон, который формируется - сигналить будет на лонг. Все таки надеюсь на отработку отскока от границы на дейли и все таки сижу в шортах.
Поверь , фунт уйдёт под 1.51......Это мнение грамотных игроков....Завтра 1.5650......Здесь все обсуждают грааль....Толкают нам индикаторное фуфло , игнорируя банковские уровни....
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Поверь , фунт уйдёт под 1.51......Это мнение грамотных игроков....Завтра 1.5650......Здесь все обсуждают грааль....Толкают нам индикаторное фуфло , игнорируя банковские уровни....
Где банковские уровни смотреть,свежачки,онлайн?
 

gleogleo

Новичок форума
Где банковские уровни смотреть,свежачки,онлайн?
Установи разделители периодов....В 00.00 по гринвичу есть свеча Н1, если она бычья , ставишь уровень по верху свечи (тень свечки не в счёт ) ,если медвежья , уровень по нижней грани ....Вот тебе и банковские уровни....Не забывай про импульсные уровни , строящиеся по предыдущим вершинам , и впадинам....Удачи...
 
Последнее редактирование:

gleogleo

Новичок форума
По фунтику , образовалась многообещаюшая волна Вульфа , с точкой входа 1.5928 , и целью под 1.51....Если фунт не уйдёт туда , я лично эксгумирую Вульфа , для последующей кремации , с издевательствами над трупом.....
 
Последнее редактирование модератором:

bornikol

Гуру форума
Установи разделители периодов....В 00.00 по гринвичу есть свеча Н1, если она бычья , ставишь уровень по верху свечи (тень свечки не в счёт ) ,если медвежья , уровень по нижней грани ....Вот тебе и банковские уровни....Не забывай про импульсные уровни , строящиеся по предыдущим вершинам , и впадинам....Удачи...

Коллега!
Зачем напрягаться каждый день когда для этого есть чудные индикаторы!!!
Пользуйтесь все на благо депо и в пику ДЦ)
 

Вложения

  • для форума с пивотом.png
    для форума с пивотом.png
    105 КБ · Просмотры: 594
  • 4-DIBSv1.0.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 129
  • Daily_Pivot_Simple (e2).mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 119

bornikol

Гуру форума
Скачал на днях супер книгу. Там есть все!

Агустин Сильвани.

Переиграть дилера на рынке FOREX. Взгляд инсайдера.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4398314
 

borman777

Заблокирован
Скачал на днях супер книгу. Там есть все!

Агустин Сильвани.

Переиграть дилера на рынке FOREX. Взгляд инсайдера.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4398314
ничего конкретного здесь нет все размыто человек только приоткрыл занавес остальное оставил за мутным окном ;)
 

bornikol

Гуру форума
ничего конкретного здесь нет все размыто человек только приоткрыл занавес остальное оставил за мутным окном ;)

Каждый понимает меру своей испорченности!

Прочитав эту книгу, становится понятна вся кухня и меры,которые мы должны предпринять,что бы взять свое. В конце книги есть конкретные рекомендации... Я считаю ее весьма!!! Лучше книги из трех десятков прочитанных я не встречал.
Объясняя повседневную механику рынка FOREX
и проливая свет на бесчестные манипуляции со сторо-
ны дилеров, автор предлагает трейдерам проверенные
практикой техники трейдинга, которые помогут избе-
жать дилерских ловушек и разработать собственные
методы прибыльной торговли.
/Скажи честно - ты прочел книгу? Мне как то не верится что 250 стр.ты прочел за столь короткое время. Или ты сам Гуру? Тогда извини дорогой/
 
Верх