Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Gnn-life

Местный знаток
Вот человек видимо нашел уже грааль. Кто что скажет скажет? Индюк и советник продает.

Сегодня система и рынок в ударе!!! +696$ и это еще не все на сегодня!!! Счет увеличился на 5,331$. Хочу напомнить что систем осталось всего 9 из 50шт. Удачной торговли друзья и большого профита.

Отчет довольно странный, сделан отбор по времени закрытия сделок, что можно сказать, если не видишь всей картины?
 

Evrik

Местный знаток
Evrik, привет!

А где продает?; хотелось бы взглянуть на скрин с индюком.
Спасибо.

Привет всем! Вот и я хотел бы взглянуть на него, но он выставляет только стейман и все!! Это система наз. "свобода" продает индюк за 25000, а советник за 60000 руб. Посмотрел в инете эту систему, лично я неуверен что это она, поэтому у меня сомнения а ссылка вот http://ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52722877268059&st._aid=D_GoToGroup
 

maral

Элитный участник
Вот человек видимо нашел уже грааль. Кто что скажет скажет? Индюк и советник продает.

Сегодня система и рынок в ударе!!! +696$ и это еще не все на сегодня!!! Счет увеличился на 5,331$. Хочу напомнить что систем осталось всего 9 из 50шт. Удачной торговли друзья и большого профита.
Опять продаёт курицу,несущую яица не просто золотые,а какие то платиновые,редкоземельные!что же за тяга такая у многих чуть что поделиться своим богатством!если уж душа такая нараспашку,зачем создавать себе сложности,напрямую рублики-тугрики и отправлял бы!я готов,так и быть,предоставить свои кошельки для хранения излишнего нала!
 

Владислав

Местный знаток
Вульфа строю сам....Будь внимателен , в инете базовый курс , строящий на развод.....ГЛАВНОЕ - линия 2 , 4 должна идти на пересечение линии 1,3,5....Удачи....

ну и где здесь грааль????
Вульф пройденный этап
 

Вложения

  • EURUSD_mH1.png
    EURUSD_mH1.png
    60,9 КБ · Просмотры: 254

oleg777

Местный знаток
ДСС кастом

Привет вот решил поделиться если так можно граалем )). Вообщем я программировать не умею но как-то скачал шаблон для написания совы и тыканьем пальцем создал вот такое чудо ).
Сова торгует очень прибыльно в основном на движении, на флете может провисать, так что советую ставить ее днем скажем с 9 утра до 6 вечера. Ставить лучше на подвижные пары, советую также ставить на тайм фрейм от М15 до Н4. В настройках уже точно не помню но сет есть, да и там как-то очень интересно сделан расчет лота. Потестируйте думаю многим понравится. А может программист и переделает в более простой код.
Удачи.
Да не ставьте большой лот лучше 0.5-1 % от депо если 1-2 дня проиграли, то увеличте немного лот и он отыграет.
 

Вложения

  • exp_iCustomDSS.mq4
    153,9 КБ · Просмотры: 189
  • сет для торговли на реальном счете ДСС.set
    3,3 КБ · Просмотры: 151
  • дсс кастом М 15.set
    3,3 КБ · Просмотры: 144
  • DSS Bressert_sound.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

yagnet

Интересующийся
Привет вот решил поделиться если так можно граалем )). Вообщем я программировать не умею но как-то скачал шаблон для написания совы и тыканьем пальцем создал вот такое чудо ).
Сова торгует очень прибыльно в основном на движении, на флете может провисать, так что советую ставить ее днем скажем с 9 утра до 6 вечера. Ставить лучше на подвижные пары, советую также ставить на тайм фрейм от М15 до Н4. В настройках уже точно не помню но сет есть, да и там как-то очень интересно сделан расчет лота. Потестируйте думаю многим понравится. А может программист и переделает в более простой код.
Удачи.
Да не ставьте большой лот лучше 0.5-1 % от депо если 1-2 дня проиграли, то увеличте немного лот и он отыграет.
2015.06.25 09:51:15.220 2014.12.03 09:54 cannot open file 'C:\Users\admin\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\3F73F5301A2A2B329CFC8731B09270FD\MQL4\indicators\DSS Bressert_sound.ex4' [2]
 

oleg777

Местный знаток
2015.06.25 09:51:15.220 2014.12.03 09:54 cannot open file 'C:\Users\admin\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\3F73F5301A2A2B329CFC8731B09270FD\MQL4\indicators\DSS Bressert_sound.ex4' [2]

Извини забыл индикатор кинуть ). Бывает
Да еще забыл сказать чтобы снизить риски то нужно иногда и руками прикрыть если открыто очень много сделок и вы в +
 
Последнее редактирование:

Pattern

Новичок форума
По ИМХО нет, щас немного отобьем наверх и дальше вниз...

Да надо бы вверх мотонутся, а то я в покупке завис, и вот многие говорят, что будет повышение, по этому держу покупку, выйти хотя бы в безубытке. :please: И как то я уже заметил, если все говорят, что пойдет вверх, цена делает наоборот.
 

borman777

Заблокирован
Привет всем! Вот и я хотел бы взглянуть на него, но он выставляет только стейман и все!! Это система наз. "свобода" продает индюк за 25000, а советник за 60000 руб. Посмотрел в инете эту систему, лично я неуверен что это она, поэтому у меня сомнения а ссылка вот http://ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52722877268059&st._aid=D_GoToGroup
а почему здесь ничего нет;)
 

Evrik

Местный знаток
советник давайте выкладывайте картинок и так насмотрелся;)

Так еще раз специально для Вас повторю, он ничего не дает, не индюка не советника, вот и спросил Вашего мнения, что Вы по этому думаете!!!!!!!!!
 

borman777

Заблокирован
Так еще раз специально для Вас повторю, он ничего не дает, не индюка не советника, вот и спросил Вашего мнения, что Вы по этому думаете!!!!!!!!!
ничего хорошего пускай мониторинг советника предоставит за пол года тогда мона судить что советник зарабатывает а не сольет через три месяца ;)
 

Evrik

Местный знаток
ничего хорошего пускай мониторинг советника предоставит за пол года тогда мона судить что советник зарабатывает а не сольет через три месяца ;)

Так я ему и написал, дайте хотя потестить на небольшой срок с паролем, чтоб пощупать, он нет, покупай и щупай, ну я теперь убедился что пускай сам его щупает, у него там уже 42 человека купили, типа 8 осталось, быстрей разбирай ато лохом не станешь:D:D:D
 

borman777

Заблокирован
Так я ему и написал, дайте хотя потестить на небольшой срок с паролем, чтоб пощупать, он нет, покупай и щупай, ну я теперь убедился что пускай сам его щупает, у него там уже 42 человека купили, типа 8 осталось, быстрей разбирай ато лохом не станешь:D:D:D
не покупай развод сунет какую-нибудь мартышку а деньги хрен вернешь и вообще покупайте через те системы с которых можно спросить и вернуть деньги за обман и мошенничество ;)
 

Abi

Элитный участник
Так я ему и написал, дайте хотя потестить на небольшой срок с паролем, чтоб пощупать, он нет, покупай и щупай, ну я теперь убедился что пускай сам его щупает, у него там уже 42 человека купили, типа 8 осталось, быстрей разбирай ато лохом не станешь:D:D:D
Еврик, если так охота купить сову с испытательным сроком на тест, бери мой.
Я раздаю, пиши в личку...
Сову я дал Юлии, она была описана в 91 номере журнала, она стояла от ее журнала Fortrader.ru на реальном счете на тесте с февраля по июнь, пока РВД не соскамился и принесла за 4 месяца 42% прибыли... Отчет все еще живой , хотя там вроде снимали деньги. Какие то непонятные движения в конце...
https://fortrader.org/services/eaTradeAccount/single?id=28
 

Valera_Trader

Активный участник
Abi, 10% в месяц выдает, или это максимум на что он способен? Еще тестировался?
Сколько длится триалка и какая его цена?
 
Верх