Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Abi

Элитный участник
Abi, 10% в месяц выдает, или это максимум на что он способен? Еще тестировался?
Сколько длится триалка и какая его цена?
Если бы Вы почитали статью в журнале №91 то поняли бы, что они поставили ее с минимальными рисками и соответственно минимальным доходом. Можно накрутить риск, там есть эта возможность, но просадка вырастет, это и так понятно...
И еще, они долго не меняли версию совы на более свежую, сколько я ни просил, но был услышан где то за месяц-полтора до скама РВД. Сова была обновлена и начала сразу идти в прибыль, а до этого была просадка на старой версии с ошибкой...
Есть реальный счет от GenkaRak, он оптимизировал для нескольких пар и запустил сразу на нескольких(у меня оптимизирована только под евро-юсд) и рубит капусту уже сам...
_http://www.myfxbook.com/members/Genka_Rak/vtx3/1209159

По вопросам триала и срока = в личку... Эта не та тема, щас забанят...
 

gek

Элитный участник
Привет вот решил поделиться если так можно граалем )). Вообщем я программировать не умею но как-то скачал шаблон для написания совы и тыканьем пальцем создал вот такое чудо ).
Сова торгует очень прибыльно в основном на движении, на флете может провисать, так что советую ставить ее днем скажем с 9 утра до 6 вечера. Ставить лучше на подвижные пары, советую также ставить на тайм фрейм от М15 до Н4. В настройках уже точно не помню но сет есть, да и там как-то очень интересно сделан расчет лота. Потестируйте думаю многим понравится. А может программист и переделает в более простой код.
Удачи.
Да не ставьте большой лот лучше 0.5-1 % от депо если 1-2 дня проиграли, то увеличте немного лот и он отыграет.

Скажи,а что такое- дсс кастом М 15.set?
Без разницы 4-х или 5-ти знак?
Лучше на одну пару ставить или корзину?
 

oleg777

Местный знаток
Скажи,а что такое- дсс кастом М 15.set?
Без разницы 4-х или 5-ти знак?
Лучше на одну пару ставить или корзину?

да на любой знак ставить главное пару трендовую подобрать. Если флет то лучше приостановить я иногда если сделок много и руками закрываю но частенько и зря. На пар можно много, магик меняешь и все. Главное лот большой не ставь а то если серия неудач быстро сольешся
 
Последнее редактирование:

MAYORZ

Местный знаток
"магик меняешь и все. "
растолкуйте - для каждой пары свои магики? Где их посмотреть?
 

MAYORZ

Местный знаток
да на любой знак ставить главное пару трендовую подобрать. Если флет то лучше приостановить я иногда если сделок много и руками закрываю но частенько и зря. На пар можно много, магик меняешь и все. Главное лот большой не ставь а то если серия неудач быстро сольешся

96778 - что это обозначает?
 

oleg777

Местный знаток
96778 - что это обозначает?

я не помню, это конструктор советников я просто подставил туда индюк, там настроек много. Поищите в интернете описание этого конструктора, там настроек много. МОжно и отложками торговать, а магик что-то не нашел сам.
96778 так это и есть магик
 
Последнее редактирование:

MAYORZ

Местный знаток
я не помню, это конструктор советников я просто подставил туда индюк, там настроек много. Поищите в интернете описание этого конструктора, там настроек много. МОжно и отложками торговать, а магик что-то не нашел сам
поставил на пару EUR USD M15. Не торгует. 96778 - для этой пары? Или этот код универсальный - для всех пар?
 

maral

Элитный участник
не покупай развод сунет какую-нибудь мартышку а деньги хрен вернешь и вообще покупайте через те системы с которых можно спросить и вернуть деньги за обман и мошенничество ;)
Все,конечно,верно,только вот где возвращают деньги за советники?я таких случаев не упомню
 

drumn_art

Местный знаток
Январь и франк много кого чему научил, видимо:D
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-06-25 в 21.12.41.png
    Снимок экрана 2015-06-25 в 21.12.41.png
    144,7 КБ · Просмотры: 170

borman777

Заблокирован
Все,конечно,верно,только вот где возвращают деньги за советники?я таких случаев не упомню
например платежная система paypal проведенная покупка через эту систему гарантирует возврат средств после проверки продавца и его продукта думайте а вы покупаете либо у мошенников либо у людей которые переименовывают советники оптимизированные на определенном участке истории ;)
 

Gol1980

Местный знаток
например платежная система paypal проведенная покупка через эту систему гарантирует возврат средств после проверки продавца и его продукта думайте а вы покупаете либо у мошенников либо у людей которые переименовывают советники оптимизированные на определенном участке истории ;)
Согласен со 100% гарантией paypal только так работает
 

Valera_Trader

Активный участник
например платежная система paypal проведенная покупка через эту систему гарантирует возврат средств после проверки продавца и его продукта думайте а вы покупаете либо у мошенников либо у людей которые переименовывают советники оптимизированные на определенном участке истории ;)

paypal возвращает деньги только сроком не более 45 дней. Как мне кажется для теста советника 45 дней будет мало, нет?
 

MAYORZ

Местный знаток
not for broad consumption
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    27,3 КБ · Просмотры: 381

MAYORZ

Местный знаток
Подкорректировал верхний индюк.
 

Вложения

  • EURGBPM1.png
    EURGBPM1.png
    30,1 КБ · Просмотры: 279

borman777

Заблокирован
paypal возвращает деньги только сроком не более 45 дней. Как мне кажется для теста советника 45 дней будет мало, нет?
дорогой мой сливной советник или бесполезный советник которой топчется на месте нужно всего две недели чтобы определить будет он зарабатывать или нет;)
 

maral

Элитный участник
дорогой мой сливной советник или бесполезный советник которой топчется на месте нужно всего две недели чтобы определить будет он зарабатывать или нет;)
Даже меньше.гоняют,гоняют ботов по истории за несколько лет,ну предположим,есть такой неслив,в реале что,тоже депозит несколько лет будешь наблюдать,как он пухнет,а сам лапу сосать?
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Даже меньше.гоняют,гоняют ботов по истории за несколько лет,ну предположим,есть такой неслив,в реале что,тоже депозит несколько лет будешь наблюдать,как он пухнет,а сам лапу сосать?
ну тогда сразу ставьте купленный советник на реал и будет вам счастье в виде нуля;)
 

maral

Элитный участник
ну тогда сразу ставьте купленный советник на реал и будет вам счастье в виде нуля;)
Не покупал ничего ни разу.нуля лучше я сам добьюсь-это будет и дешевле(нет стоимости советника),и также избавит от чувства бессильной злобы и безысходности отомстить.кругом плюсы-кроме депозита
 
Верх