Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Evrik

Местный знаток
Я бы на Вашем месте закрыл его, если завтра не договорятся по Греции, будет плачевно, ну если конечно ваш счет позволяет пунктов 150, 200 держать, то удачи!

Всем привет! Как правильно я рассчитал в пунктах, думаю вы закрыли свой бай в пятницу.
 

fxsys24

Активный участник
добрый день, по Греции новостей положителдьных так и нет, а утренний ГЭП почти отыгран
 

Evrik

Местный знаток
в пятницу и без прогнозов всё надо крыть до 21.00,тут большого ума не надо!

ну может и не надо ума, но в этом деле все таки ум нужен, иначе твой депозит попрощается с твоим трудом который ты зарабатывал чтоб вести торги
 

Abi

Элитный участник
в пятницу и без прогнозов всё надо крыть до 21.00,тут большого ума не надо!
Это в принципе правильно, у меня даже в сову это зашито
if(DayOfWeek()==5 && Hour()>=21)

Но вот зависли у меня ручные селлы в пятницу и дофига их было, в смысле лотов.
Висел то в малом плюсе, то в минусе, под закрытие вообще в минус понесло. Не стал закрывать, был почти уверен в южном гепе в понедельник(ну в нашем мире нельзя быть уверенным на 100%). Вынесло сегодня...
 

Snaike

Местный житель
и просадочка граальная:laugh:

На то он и тест, зато за неделю 230% прибыли на 38 валютах, есть советники которые на одной сливают... А просадка такая это если посмотреть ,просто счет был сделками загружен почти 80% т.к. в рынке несколько раз наблюдал открытые ордера по 15-18 валютным парам + не забывай это рублевый счет
 

Владислав

Местный знаток
А где здесь Вульф? :facepalm:
Сужающийся канал представлен как будто здесь есть формация волн Вульфа.
Есть чётко прописанные правила и не стоит выдавать желаемое за действительное. :)

как это где???
и как понять "как будто здесь есть формация волн", куда же она делась? на лицо вижу конкретный Вульф.
Покажите мне пож-ста на другом примере правильную формацию волн без как будто. Интересно глянуть ваше понимание Вульфа и по правилам разумеется.
 

maral

Элитный участник
Это в принципе правильно, у меня даже в сову это зашито
if(DayOfWeek()==5 && Hour()>=21)

Но вот зависли у меня ручные селлы в пятницу и дофига их было, в смысле лотов.
Висел то в малом плюсе, то в минусе, под закрытие вообще в минус понесло. Не стал закрывать, был почти уверен в южном гепе в понедельник(ну в нашем мире нельзя быть уверенным на 100%). Вынесло сегодня...
Просто повезло.чертова евро...один хрен ведь до первого мощной поддержки скатится(1.0850),сейчас тоже пляшет возле пятничного закрытия
 

Egor69

Активный участник
добрый день, по Греции новостей положителдьных так и нет, а утренний ГЭП почти отыгран

На мой взгляд сыграли хорошо- на новости скакнуло)), а по факту- баба с возу- Евре легче)))) Еще и на север развернет)):not-good:
 

Valera_Trader

Активный участник
Хочу спросить, может кто то ответит. Видел, что умельцы делают скрипты, которые управляют трейлинг стопом, где есть возможность установки сделки в БУ, когда цена подымется например на 10 пунктов выше покупки, либо же исходя из максимумов и минимумов по свечам (этот момент я не понял), в общем много параметров, но одного, того, которого я искал, я так и не нашел. Возможно ли сделать ТС в процентах?
 

Abi

Элитный участник
Хочу спросить, может кто то ответит. Видел, что умельцы делают скрипты, которые управляют трейлинг стопом, где есть возможность установки сделки в БУ, когда цена подымется например на 10 пунктов выше покупки, либо же исходя из максимумов и минимумов по свечам (этот момент я не понял), в общем много параметров, но одного, того, которого я искал, я так и не нашел. Возможно ли сделать ТС в процентах?
Такие есть в природе, и от Смилиона, и от меня, может Zikilo подтянется, я ему давал... Вроде он доволен.
Просто не может на просторах инета не быть такого советника, для помощи в ручной работе...
 

Valera_Trader

Активный участник
Но это как бы не совсем советник, а скрипт. Хотя, если вкинуть его в папку експерт, то да, выступает как советник. Я так понял, раз не прикрепили, значит на платной основе?
 

ZIKILO

Элитный участник
я ему давал... Вроде он доволен.
Просто не может на просторах инета не быть такого советника, для помощи в ручной работе...[/QUOTE]

.... как удав))) работать и удобно и безопастно!!!
 

candyman69

Местный знаток
я ему давал... Вроде он доволен.
Просто не может на просторах инета не быть такого советника, для помощи в ручной работе...

.... как удав))) работать и удобно и безопастно!!![/QUOTE]

так если не трудно может скините попробовать
 

Abi

Элитный участник
Но это как бы не совсем советник, а скрипт. Хотя, если вкинуть его в папку експерт, то да, выступает как советник. Я так понял, раз не прикрепили, значит на платной основе?

Это не может быть скрипт, скрипт отрабатывает один раз и удаляется с графика, а советник следит за вашими позициями, ставит им СЛ и ТП, переносит в БУ и закрывает прибыль(если есть она конечно..:)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хочу спросить, может кто то ответит. Видел, что умельцы делают скрипты, которые управляют трейлинг стопом, где есть возможность установки сделки в БУ, когда цена подымется например на 10 пунктов выше покупки, либо же исходя из максимумов и минимумов по свечам (этот момент я не понял), в общем много параметров, но одного, того, которого я искал, я так и не нашел. Возможно ли сделать ТС в процентах?

Как я понял для ручной торговли нужен такой бот,то есть не плохой мой helper,помощник выставляет по вашим настройкам ТП СЛ БУ и Трал ,правда все в пунктах а не в процентах.Если надо выложу когда доберусь до компа.
 

Valera_Trader

Активный участник
Геша5, ну если не затруднит, давайте, посмотрим, может будет то что надо. В данный момент я хочу, чтоб была возможность сделку переносить в БУ по каким то заданным параметрам и чтоб ТС выставлялся не по какому то определенному количеству пунктов, а по какой то формуле, например (количество_пунктов)х0,7. Или как то так. Но интересно посмотреть и другие варианты. Мало ли, может кто то задумал лучше и удобнее чем я.
 
Верх