Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

maral

Элитный участник
Кто нибудь мутил такую тему-с крайне неудачного счёта п ерекидывать на другой сделки,наоборот,естественно?
 

moldsystems

Почетный гражданин
от перемены мест слагаемых сумма не меняется. надо учиться зарабатывать( конечно если не жалко потратить 5-8 лет времени), а не искать сливаторов и у них копировать. как только скажите сливатору, чтобы он сливал дальше - начнет зарабатывать. или на спреде будете по-тихоньку депо лить.
 

maral

Элитный участник
от перемены мест слагаемых сумма не меняется. надо учиться зарабатывать( конечно если не жалко потратить 5-8 лет времени), а не искать сливаторов и у них копировать. как только скажите сливатору, чтобы он сливал дальше - начнет зарабатывать. или на спреде будете по-тихоньку депо лить.
Так вот мы и учимся...минусы в плюсы хотим обратить-вон до чего дошли!я занимался раньше советниками,но с копировщиками ни разу не общался...может,сервисы какие есть,кроме ВПС,через какие можно зацепить пару-тройку метатрейдеров...
 

DailyTrader

Местный знаток
Ну, хорошо,может и языком, а вы можете объяснить свою науку,так до куда пойдет цена??
итого 10- 15 пп в день,
не считаю что это много


А разве по каналу не видно до куда пойдет цена??? :facepalm: Скрин внимательнее посмотрите... но я закрою раньше т.к. на меньшем тф тоже канал. Я торгую только долгосрок и доливаюсь на дневках и Н4 по маленьку.
А тот, кто говорит, что тех. анализ не работает просто не хочет думать головой... им проще винить "стрелочки" или "гистограммы" в очередных сливах депо... и продолжать годами искать граали, но время идет... и депо сливаются один за одним. А кто виноват - конечно стрелочки... А кто еще? Конечно они, проклятые... И я тоже когда то искал... но скажу честно - я устал. Годы летят... А тех. анализ до сих пор используют хедж фонды и банки. Почему??? Ведь он не работает... или люди начали забывать о нем с приходом различных цветных круглишков и стрелочек?
 

Вложения

  • 4X1nw.png
    4X1nw.png
    216,4 КБ · Просмотры: 267

kit888

Элитный участник
Для меня главное в ходик найти а потом мне даже тех анализ на дневке месяце не нужен.Стрелки мое хобби от старых времен осталось .
На щет стрелок Кодеры могут зашить не хилую стратегию в направляющие а вы даже не заметите ;).
Так что тут палка с двумя концами.
 

DailyTrader

Местный знаток
Для меня главное в ходик найти а потом мне даже тех анализ на дневке месяце не нужен.Стрелки мое хобби от старых времен осталось .
На щет стрелок Кодеры могут зашить не хилую стратегию в направляющие а вы даже не заметите ;).
Так что тут палка с двумя концами.


Позвольте спросить - лично Вы зарабатываете при помощи своих стрелок? Только без пафоса и лжи - на чистоту... Думаю врятли... и ищите уже не первый год. Думаете найдете стрелочный индикатор, который ищите? Грааль... Конечно же нет. Со временем поймете...

Каждый зарабатывает по своему... что ближе по стилю торговли.
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
"Стрелками" можно зарабатывать...DailyTrader.
Этим счетам неделя (плюс минус пару дней)
На первом счету полный вывод средств,а не слив
 

Вложения

  • 121212.gif
    121212.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 129
  • 212121.gif
    212121.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

FooXooF

Местный житель
Вроде как он....

Всем Доброго дня!Вот спаял такую тему...Выкладываю индюшат и шаблон к к ним.Индюк beforexguru-2 настраиваем под свой тайм,у меня шаблон на 15 мин...Внимание на подвальный индюк,если он идёт в разрез с ценой ждите резкого поворота в обратную сторону...то есть цена движется в низ а гистограма на оборот поднимается в верх ярко зелёного цвета,или на оборот...будет резкий скачок в обратную сторону,один этот индюк грааль....отлично показывает точку входа и выхода,держит тренд до талого....))Разворот то есть.Да и спасибо ребятам которые выкладывают действительно стоящие вещи...Почти все индюки скачал с этого сайта....Удачи всем!!!
 

Вложения

  • SNAG-15070220381100.png
    SNAG-15070220381100.png
    93,5 КБ · Просмотры: 735
  • SNAG-15070222383300.png
    SNAG-15070222383300.png
    88,7 КБ · Просмотры: 523
  • Forex 3.zip
    368,4 КБ · Просмотры: 419

maral

Элитный участник
Ищу антиграаль:человечка,КРАЙНЕ НЕУДАЧНО ТОРГУЮЩЕГО ВРУЧНУЮ,стейты,если есть,в личку,пожалуйста,отправьте
 

Yurkov

Почетный гражданин
Yurkov, как там разработка советника паттерна 123? Что то получается, или забросили дело?
Всем Здравствовать и Профитов присоединяюсь к вопросу про патерн 123 а то тема
развивалась и молчок???
Что-то я и забыл про ветку. Извиняюсьo_o
Написал там. Добавил бота.
 
Последнее редактирование:

DailyTrader

Местный знаток
Стрелками,крестиками,кружочками и др. нужно зарабатывать,DailyTrader:)

месяц


Каждому свое... Я ни кого не склоняю на сторону ТА! Просто меня всегда удивляли люди, которые пишут, что ТА не работает. Он работает! Вот по этому поводу я и выразил свою точку зрения.
К примеру на медианах я тоже использую стрелки и гистограммы... но только на синтетике!
 

Норм

VIP-участник
Каким задним числом??? У тебя с глазами все в порядке? Я по этому каналу и заходил! И на реале кстати. По ТС CHL... Обсирать все горазды... а ты так сможешь? Или только языком?
Я могу, свои изыски выложил чуть выше. Сам я старый каналист, от них в обшем и от ТС CHL не в восторге, то работает, то нет, перешел на то, что если не 100% работает, то 99% точно.:D
 

DailyTrader

Местный знаток
Я могу, свои изыски выложил чуть выше. Сам я старый каналист, от них в обшем и от ТС CHL не в восторге, то работает, то нет, перешел на то, что если не 100% работает, то 99% точно.:D


99% говоришь... ну тогда через полгода надеюсь увидеть тебя в списке Форбс. И на золотом Линкольне... от чистого сердца желаю. А по поводу CHL - просто нужно пройти все три курса и тогда прибыльность увеличится, а то, что валяется в сети - всего лишь 10 процентов от общего обучения. НЕ РЕКЛАМА!
 

vasilichzwz123

Активный участник
Всем Доброго дня!Вот спаял такую тему...Выкладываю индюшат и шаблон к к ним.Индюк beforexguru-2 настраиваем под свой тайм,у меня шаблон на 15 мин...Внимание на подвальный индюк,если он идёт в разрез с ценой ждите резкого поворота в обратную сторону...то есть цена движется в низ а гистограма на оборот поднимается в верх ярко зелёного цвета,или на оборот...будет резкий скачок в обратную сторону,один этот индюк грааль....отлично показывает точку входа и выхода,держит тренд до талого....))Разворот то есть.Да и спасибо ребятам которые выкладывают действительно стоящие вещи...Почти все индюки скачал с этого сайта....Удачи всем!!!

дружище не смеши народ если что не знаеш - это всего лиш тма слопе он паказывает наклон тма пройденая тема несколько лет назад:facepalm:
 

Норм

VIP-участник
99% говоришь... ну тогда через полгода надеюсь увидеть тебя в списке Форбс. И на золотом Линкольне... от чистого сердца желаю. А по поводу CHL - просто нужно пройти все три курса и тогда прибыльность увеличится, а то, что валяется в сети - всего лишь 10 процентов от общего обучения. НЕ РЕКЛАМА!
Я тоже надеюсь, хотя в этом случае как-то все равно, мне не сильно нужны деньги, только если про запас, чтобы було...:D
Все эти курсы, треннинги и т.д. просто потеря времени и денег, но это понимаешь тогда, как прошел это все. Я не против ТА, я просто не верю людям, кто говорит, что используют один ТА. Без опыта торга ничего не получится, а когда опыт есть, то и ТА уже не так нужен.:)
 
Верх