Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

kormax2

Гуру форума
это старинький простенький советник просто немножко переделал
вот ты бы еще в тестер добавил бы хотя б проскальзывание и задержку исполнения.ага?!ставь на реал и посмотримсоО
вас что,купили за 5 баксов в месяц?я уже у многих наблюдаю эту подпись.как низко все-таки падают трейдеры...мне кстати тоже предлогали-послал.
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
вот ты бы еще в тестер добавил бы хотя б проскальзывание и задержку исполнения.ага?!ставь на реал и посмотримсоО

вас что,купили за 5 баксов в месяц?я уже у многих наблюдаю эту подпись.как низко все-таки падают трейдеры...мне кстати тоже предлогали-послал.

Я тоже послал
 

1Иваныч1

Гуру форума
вот ты бы еще в тестер добавил бы хотя б проскальзывание и задержку исполнения.ага?!ставь на реал и посмотримсоО

вас что,купили за 5 баксов в месяц?я уже у многих наблюдаю эту подпись.как низко все-таки падают трейдеры...мне кстати тоже предлогали-послал.
15 $ :laugh:
Я тоже послал ;)
 

lavandos

Элитный участник
я уже у многих наблюдаю эту подпись.как низко все-таки падают трейдеры...

какие трейдеры? :D:D трейдеры в яме сидят, тут все искатели несметного бабла и джентльмены удачи :D:D а может у кого и на сигареты нет то лишняя десятка не помешает :facepalm: правда кухня фуфло оО
 

MAYORZ

Местный знаток
какие трейдеры? :D:D трейдеры в яме сидят, тут все искатели несметного бабла и джентльмены удачи :D:D а может у кого и на сигареты нет то лишняя десятка не помешает :facepalm: правда кухня фуфло оО

Вы себя в какую категорию записали? Хотя по аватарке понятно.....
 

draugas2

VIP-участник
какие трейдеры? :D:D трейдеры в яме сидят, тут все искатели несметного бабла и джентльмены удачи :D:D а может у кого и на сигареты нет то лишняя десятка не помешает :facepalm: правда кухня фуфло оО
Ведь вы то у нас трейдер, если здесь лазите ,правда или:laugh:
 

Novikov

Гуру форума
вас что,купили за 5 баксов в месяц?я уже у многих наблюдаю эту подпись.как низко все-таки падают трейдеры...мне кстати тоже предлогали-послал.

Ну зачем же так грубо? Ведь покупают не человека, а всего лишь место в подписи! :not-bad: и что в этом низкого?
Я им ответил, что мало предлагают, но больше не предложили :D Видимо бюджетик у них скудненький o_o
 

kit888

Элитный участник
хтось мени показував тот голимый индюк за1400 доларив
вот вам аналог Tradelikeapro_arrow.ex4 тилькы 240 отработка
 
Последнее редактирование:

otezzz

Местный житель
Всем Доброго дня!Вот спаял такую тему...Выкладываю индюшат и шаблон к к ним.Индюк beforexguru-2 настраиваем под свой тайм,у меня шаблон на 15 мин...Внимание на подвальный индюк,если он идёт в разрез с ценой ждите резкого поворота в обратную сторону...то есть цена движется в низ а гистограма на оборот поднимается в верх ярко зелёного цвета,или на оборот...будет резкий скачок в обратную сторону,один этот индюк грааль....отлично показывает точку входа и выхода,держит тренд до талого....))Разворот то есть.Да и спасибо ребятам которые выкладывают действительно стоящие вещи...Почти все индюки скачал с этого сайта....Удачи всем!!!

не рисует подвал?
 

Novikov

Гуру форума
Руками, обычно 2 раза в день захожу, но сегодня время было, все просто как мычание..:D

Уважаемый, можешь поподробнее объяснить, что и как?
А то я набросал все то же самое на график, но так и не понял, почему на 1 баре были открыты противоположные ордера :not-good:
 

Valera_Trader

Активный участник
Анализ по свечам

Не знаю, может уже не новое, но вот нашел интересную штуковину. Будет полезна любителям свечного анализа. Индикатор определяет фигуры свечного анализа и подписывает их. Выглядит достаточно прикольно. Настройки позволяют отключать те, которые вам не надо. Выкладываю архив в котором
1 - ПДФ файл описание паттернов свечного анализа
2 - файл помощи по настройкам
3 - сам индюк. (кому нужно, есть возможность достать и исходник)
 

Вложения

  • 2015-07-04_215252.jpg
    2015-07-04_215252.jpg
    181,5 КБ · Просмотры: 739
  • CPI.rar
    353,1 КБ · Просмотры: 143
Верх