Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

FooXooF

Местный житель
Так выложи что не будь путёвое...не пройденное.Самое главное работает...Я не кому не навязываю своё,каждый решит за себя.Жду что не будь не пройденное...Это всего лишь набор инструментов и каждый решает работать с ними или нет...А так то и колесо когда придумали?А ты до сих пор на нём катаешься прикинь...Удачи тебе на этом не лёгком поприще...Жду что не будь не пройденное.
 

Вложения

  • SNAG-15070320573900.png
    SNAG-15070320573900.png
    104 КБ · Просмотры: 335

Норм

VIP-участник

Вложения

  • 15м.png
    15м.png
    28 КБ · Просмотры: 581
  • Резы0307.png
    Резы0307.png
    289,8 КБ · Просмотры: 398

Novikov

Гуру форума
Руками, обычно 2 раза в день захожу, но сегодня время было, все просто как мычание..:D

http://i.gyazo.com/1e8c3b3d26614492ad0706fd486149da.png

http://i.gyazo.com/e8918f8812d3cd5d72bdd039a655ae96.png


У вас вообще совесть есть? Думал что хоть на выходных отдохну :not-bad:
А теперь и не засну, все выходные буду думу думать, как это все переварить :not-good:
 

Gnn-life

Местный знаток
Руками, обычно 2 раза в день захожу, но сегодня время было, все просто как мычание..:D

Пока Евро флетит такой вариант торговли вполне возможен, но по скольку это демо, то он еще более вероятен. Я бы не рискнула, на реале таким макаром и лотом торговать. Мои, конечно, поздравления...., но больше смахивает на повезло :not-bad: но, идея по картинке мне нравится...
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
_http://ratesniper.ru/content_pages.php?page=news&topic_id=69 Ребята, все системы в свободном доступе, просто по другому названы. Одну из них, которая есть выкладываю...
"Грааль ты где? - Я здесь!" :D
 

Вложения

  • OCTPS.zip
    921,2 КБ · Просмотры: 395
  • 3OI5alzqwIg.jpg
    3OI5alzqwIg.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
_http://ratesniper.ru/content_pages.php?page=news&topic_id=69 Ребята, все системы в свободном доступе, просто по другому названы. Одну из них, которая есть выкладываю...
"Грааль ты где? - Я здесь!" :D

Опять бесполезно ищем Грааль?
 

Вложения

  • VpnshRaf-BU.jpg
    VpnshRaf-BU.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 31

vasilichzwz123

Активный участник
Так выложи что не будь путёвое...не пройденное.Самое главное работает...Я не кому не навязываю своё,каждый решит за себя.Жду что не будь не пройденное...Это всего лишь набор инструментов и каждый решает работать с ними или нет...А так то и колесо когда придумали?А ты до сих пор на нём катаешься прикинь...Удачи тебе на этом не лёгком поприще...Жду что не будь не пройденное.

прости если обидел тма конечно не самое плохое что мусолилось в разных формациях но торговали по нему в плюс единицы я конечно как и большенство здесь слежу за любимыми ветками поглядываю на новые идеи
и индюки но в торговле мне они уже не нужны , свои 10- 20 пуектов в день можно и без них наковырять ,просто когда пялишся на график годами начинаеш понимать структуру рынка вот и все что мне надо
 

volodymyr67

Гуру форума
У вас вообще совесть есть? Думал что хоть на выходных отдохну :not-bad:
А теперь и не засну, все выходные буду думу думать, как это все переварить :not-good:

это старинький простенький советник просто немножко переделал
 

Норм

VIP-участник
Пока Евро флетит такой вариант торговли вполне возможен, но по скольку это демо, то он еще более вероятен. Я бы не рискнула, на реале таким макаром и лотом торговать. Мои, конечно, поздравления...., но больше смахивает на повезло :not-bad: но, идея по картинке мне нравится...
На реале тоже самое, только сделок меньше и риск, пока больше примеряюсь, тут важен точный вход. Сама идея возникла из утверждения одного трейдера, что 10 пп всегда дают, решил это проверить и действительно - 10 пп всегда дают!:D
И по поводу пока евро флетит - это непринципиально. Когда есть тренд, все становится еще легче и определенней.
 
Последнее редактирование:

Gnn-life

Местный знаток
На реале тоже самое, только сделок меньше и риск, пока больше примеряюсь, тут важен точный вход. Сама идея возникла из утверждения одного трейдера, что 10 пп всегда дают, решил это проверить и действительно - 10 пп всегда дают!
И по поводу пока евро флетит - это непринципиально. Когда есть тренд, все становится еще легче и определенней. :D

я так понимаю, что соотношение идет 10 пп+ 20 пп-, просто все стратегии невозможно испытать на себе, поэтому можно ответить: стоит ли внимания?

просто когда флет (50/50) идет, свеча может казаться огромной, а по объему фигу накуси, буквально 5-10 пп, поэтому и заикнулась, в любом случае тренд лучший наш друг, главное его найти.!
 
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
На реале тоже самое, только сделок меньше и риск, пока больше примеряюсь, тут важен точный вход. Сама идея возникла из утверждения одного трейдера, что 10 пп всегда дают, решил это проверить и действительно - 10 пп всегда дают!:D
И по поводу пока евро флетит - это непринципиально. Когда есть тренд, все становится еще легче и определенней.

полностью согласен. если правильные индикаторы тренда и ловить точки входа на конце откатов, то 10 п почти всегда можно взять. Сам не раз ошибался. когда ставил цели 20-40 п и уходил от компа, а когда возвращался 10 п цена прошивала. Для торговли на м5 и ренко 3 кирпича, цели 10 п самый раз. стоп нужно ставить 30 -40 п. А если входить еще от касания широкого канала,т.е. от очень сильного отката, то стоп и профить можно ставить 20 на 20 п. Только это входы более редкие, а руки чешутся войти по ближайщему сигналу. Вот пример моей торговли за неделю. Торговал на 2-х счетах по разным тс. С одного нового счета, который на 2 дол, копировал сделки на старый счет. оба центовые. В итоге эксперимент с копирование закончился неудачно. Мало того, что я допустил небольшой убыток, так еще присохоличеси тяжело торговать на 2 счетах ( на 1 м на ренко 3кирпича на 3 парах, а на втором на м5 на 8 парах). В итоге торговля на м5 почти не велась. не успевал. Как говорится, жадность фраера сгубила.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    165,5 КБ · Просмотры: 114
  • 2.png
    2.png
    198,5 КБ · Просмотры: 86

Норм

VIP-участник
я так понимаю, что соотношение идет 10 пп+ 20 пп-, просто все стратегии невозможно испытать на себе, поэтому можно ответить: стоит ли внимания?

просто когда флет (50/50) идет, свеча может казаться огромной, а по объему фигу накуси, буквально 5-10 пп, поэтому и заикнулась, в любом случае тренд лучший наш друг, главное его найти.!
Если цель в получении бОльших средств от торга, а не продажа своих ТС, индюков и т.д., то это наиболее предпочтительное направление. Определяешь зону, где дают 10 пп, заходишь со СЛ 20 пп на 1/5 депо и за 5 дней увосьмеряешь депо. Не все так просто, кроме индюков нужен побарный анализ, но если все правильно делаешь, то СЛ нужен только против возможных происков ДЦ.:D
 

Gnn-life

Местный знаток
ребячество...:facepalm:

Все с чего-то начинают, и самое интересное заметила, что людям пофиг ошибки других уже прошедших какой-то путь в этом направлении, им нужны свои собственные иглоукалывания.
 
Верх