Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, ну если не затруднит, давайте, посмотрим, может будет то что надо. В данный момент я хочу, чтоб была возможность сделку переносить в БУ по каким то заданным параметрам и чтоб ТС выставлялся не по какому то определенному количеству пунктов, а по какой то формуле, например (количество_пунктов)х0,7. Или как то так. Но интересно посмотреть и другие варианты. Мало ли, может кто то задумал лучше и удобнее чем я.
только такой робот простой,без всяких формул...(не понял про формулы,для чего)
ТС ,как я понял не торговая система а торговый сигнал?
бот состоит из четырёх блоков,которые из за ненадобности можно отключать.
БУ задается шаг в пунктах от цены, к примеру проходит в нашу сторону 15п и т.д. и выставляем бу в пунктах,хоть 1п хоть 5п и т.д.....так же и стралом можно коректировать под свои критерии,стоп и тейк так же просто в пунктах.Есть автоопределение по знакам.
 

Вложения

  • Helper_1.ex4
    14,1 КБ · Просмотры: 98
  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Владислав, Ты прав!

как это где???
и как понять "как будто здесь есть формация волн", куда же она делась? на лицо вижу конкретный Вульф.
Покажите мне пож-ста на другом примере правильную формацию волн без как будто. Интересно глянуть ваше понимание Вульфа и по правилам разумеется.

Когда то занимался я этими волнами Вульфа, но брал более надёжно выглядевшие формации в классическом их значении.
Но всё равно это отчасти субъективно как и у элиоттчиков, которые на одном и том же графике могут увидеть разные волны.
Посмотрел сейчас в инете…. боже мой…примеров немеряно и мастеров рисовать волны на истории тоже. На практике же нередко может выскочить и 6-я и 7-я и даже 8-я точки.
Психологически тяжело торговать по волнам Вульфа.
Во первых, не всегда формация срабатывает, а во вторых курс слишком долго болтается туда-сюда пока не достигнет ЕТА.
Короче, ну её к лесу!
Владислав, в представленном вами скрине, Вы правы! Извиняюсь.
 

Норм

VIP-участник
Классика ТА в работе... +10000 пп. Это не предел...
И чего ты хотел сказать? Что с вероятностью 50/50 от чего-либо цена отобьется? Так это не классика, аксиома. Задним числом можно все предсказать, ты начерти уровни наперед и предскажи отбой цены в будущем, вот тогда можешь про ТА писать, что он есть, а так все зыбко и неопределенно...:D
 

Valera_Trader

Активный участник
только такой робот простой,без всяких формул...(не понял про формулы,для чего)
ТС ,как я понял не торговая система а торговый сигнал?
бот состоит из четырёх блоков,которые из за ненадобности можно отключать.
БУ задается шаг в пунктах от цены, к примеру проходит в нашу сторону 15п и т.д. и выставляем бу в пунктах,хоть 1п хоть 5п и т.д.....так же и стралом можно коректировать под свои критерии,стоп и тейк так же просто в пунктах.Есть автоопределение по знакам.

ТС, сорри за путаницу, но имел введу Трейлинг Стоп.
Спасибо, попробую )))
А на МТ5 что то подобное есть?
 

vladisl

Активный участник
можете пока погонять вот такое:


килбинари- 4 часа
магикдотс - 30 минут

сначала сигнал от килбинари, затем ждем точку от магика и входим.

только что сочинил! ;) сильно не ругать!

кил в тестере не тестируется....

Привет, кил неплохой индикатор, но он рисует.Он основан на рси ,на флете 5+ ,но на тренде даёт ложные сигналы.Надо убрать перерисовку. Если кто возьмётся сделать так чтобы если встала стрелка то не пропадала , вот тогда можно к нему фильтр прикрутить и разорять ДЦ, всем удачи и ДЦ по богаче.
 
Последнее редактирование:

jemchug

Активный участник
Часть грааля найдена. Если скинете что-то интересное что поможет отфильтровать ложные сигналы коих немного. Скину индюки и шаблон
eurusd-m1-alpari-limited-2.png
eurusd-m1-alpari-limited-3.png
eurusd-m1-alpari-limited-4.png
eurusd-m1-alpari-limited-5.png

Уважаемый, the_creator, не могли вы скинуть мне ваши индикаторы на почту и шаблон. [email protected]
Очень Вас прошу. Я кое-что увидела, но нужно проверить на графиках в движении.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Часть грааля найдена. Если скинете что-то интересное что поможет отфильтровать ложные сигналы коих немного.
Сетка? Грааль? M1?
Хотя у всех свой подход :embrace:
Я кое-что увидела, но нужно проверить на графиках в движении.
Смотрите че покажу (намекну) :D Не хвастаюсь ни в коем разе!!! Да пока особо и нечем, но работает уже больше полугода и будет работать, надеюсь, еще долго :please: _http://www.myfxbook.com/members/Yurkov/divergence-trade/1110253
А вот и суть:
 

Вложения

  • Untitled-2.png
    Untitled-2.png
    25,5 КБ · Просмотры: 581

moldsystems

Почетный гражданин
Смотрите че покажу (намекну) :D Не хвастаюсь ни в коем разе!!! Да пока особо и нечем, но работает уже больше полугода и будет работать, надеюсь, еще долго :please: _http://www.myfxbook.com/members/Yurkov/divergence-trade/1110253
А вот и суть:

а на м5 не пробовали?
P.S. сегодня за пол дня наколотил. самый движняк. как всегда бывает ,пропустил... и новичкам не рекомендую, нервы должны тренированными
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    167,7 КБ · Просмотры: 263

Yurkov

Почетный гражданин
а на м5 не пробовали?
P.S. сегодня за пол дня наколотил. самый движняк. как всегда бывает ,пропустил... и новичкам не рекомендую, нервы должны тренированными

Если честно, ниже М30 не опускался. Но попробую:) Спасибо, что подтолкнули :D
 

Lapusya

VIP-участник
а на м5 не пробовали?
P.S. сегодня за пол дня наколотил. самый движняк. как всегда бывает ,пропустил... и новичкам не рекомендую, нервы должны тренированными

Так уж и замазывал бы всё . Оставил белый квадрат , может стал бы знаменитым . А ведь нам так было интересно что там скрывается за мазками кистью . Номера ордеров например - очень секретная информация . оО
 

moldsystems

Почетный гражданин
Так уж и замазывал бы всё . Оставил белый квадрат , может стал бы знаменитым . А ведь нам так было интересно что там скрывается за мазками кистью . Номера ордеров например - очень секретная информация . оО

ну .. с номерами ордеров. я вообще-то вошел в азарт уже :laugh::laugh::laugh: вначале хотел только время и цену закрасить
 

Pattern

Новичок форума
Yurkov, как там разработка советника паттерна 123? Что то получается, или забросили дело?
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов присоединяюсь к вопросу про патерн 123 а то тема
развивалась и молчок???
 

DailyTrader

Местный знаток
И чего ты хотел сказать? Что с вероятностью 50/50 от чего-либо цена отобьется? Так это не классика, аксиома. Задним числом можно все предсказать, ты начерти уровни наперед и предскажи отбой цены в будущем, вот тогда можешь про ТА писать, что он есть, а так все зыбко и неопределенно...:D


Каким задним числом??? У тебя с глазами все в порядке? Я по этому каналу и заходил! И на реале кстати. По ТС CHL... Обсирать все горазды... а ты так сможешь? Или только языком?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ТС, сорри за путаницу, но имел введу Трейлинг Стоп.
Спасибо, попробую )))
А на МТ5 что то подобное есть?
Трейлинг стоп-это и есть трал...
На мт5 нет,не пользуюсь...
Дайте задание и вам сделают,на счастье программистов хватает:)
 

FooXooF

Местный житель
Вроде как он....

А может и нет....
 

Вложения

  • SNAG-15070220381100.png
    SNAG-15070220381100.png
    93,5 КБ · Просмотры: 341

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Здравствовать и Профитов что то Я не пойму :not-good::not-good::not-good:
 

Вложения

  • AUDUSDH4 1 1.jpg
    AUDUSDH4 1 1.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 367
  • AUDUSDH4 2.jpg
    AUDUSDH4 2.jpg
    175,5 КБ · Просмотры: 246

draugas2

VIP-участник
Каким задним числом??? У тебя с глазами все в порядке? Я по этому каналу и заходил! И на реале кстати. По ТС CHL... Обсирать все горазды... а ты так сможешь? Или только языком?

Ну, хорошо,может и языком, а вы можете объяснить свою науку,так до куда пойдет цена??
итого 10- 15 пп в день,
не считаю что это много
 
Последнее редактирование:
Верх