Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

tender45

Заблокирован
Привет olezok! Да, это Патфиндер, а архив не мой. Просто нашел через гугль и дал ребятам ссыль.

Благодарю за ссылки и инфу. :):):) )))

Аввакум2, скажите пожалуйста, а Вы не в курсе как шаблон для торговли поставить по этой ТС от Патифиндера??как у него на скринах, чтобы было две линии автоматом верхняя и нижняя, и от них уровни смотреть

Может кто подскажет?

Заранее благодарю:)
 

sbonch

Почетный гражданин
Аввакум2, скажите пожалуйста, а Вы не в курсе как шаблон для торговли поставить по этой ТС от Патифиндера??как у него на скринах, чтобы было две линии автоматом верхняя и нижняя, и от них уровни смотреть

Может кто подскажет?

Заранее благодарю:)

Там автоматом ничего не получится, только танцы с бубнами, выше видео прилепляли, как эти уровни рисуются.
 

tender45

Заблокирован
Там автоматом ничего не получится, только танцы с бубнами, выше видео прилепляли, как эти уровни рисуются.

sbonch, там есть еще советник и индюк (трендовая линия) к нему для открытия ордеров бай и селл. только вот почему то советник только в селл, в бай от этого индикатора не хочет работать. не подскажите в чем соль всего этого??:)

sbonch, может и не к Вам вопрос)) у Вас просто спрашиваю)
 

sbonch

Почетный гражданин
sbonch, там есть еще советник и индюк (трендовая линия) к нему для открытия ордеров бай и селл. только вот почему то советник только в селл, в бай от этого индикатора не хочет работать. не подскажите в чем соль всего этого??:)

sbonch, может и не к Вам вопрос)) у Вас просто спрашиваю)

Да я понятия не имею, не я же автор сова, я не пробовал.

PS Может не правильно используете, там в конце второго видео есть описание принципа работы сова.
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
Аввакум2, скажите пожалуйста, а Вы не в курсе как шаблон для торговли поставить по этой ТС от Патифиндера??как у него на скринах, чтобы было две линии автоматом верхняя и нижняя, и от них уровни смотреть

Может кто подскажет?

Заранее благодарю:)

Привет!
Нет, я этого не знаю, так как по этой ТС никогда не торговал, разве что хотел к ней присмотреться. А парень который ее, якобы, создал и давал по ней сигналы, в итоге слился, и я так понимаю, не однократно. На этом его раздача сигналов прекратилась. Это было несколько лет назад. Так что извините - я не знаю.
 

draugas2

VIP-участник
всем привет
кто то интересовался
сила моего коридора :laugh:
 

Вложения

  • 118.png
    118.png
    16,6 КБ · Просмотры: 646

Vladaim1

Активный участник
Ребят вот я решил прихвастнуть)
Ставим отлолжки на 1.1200-1.1210
да там ехстра:cooltrader::cooltrader::cooltrader:
тп примерно 30-40 п
сл не нужен) так как я сотку ставлю что отскочит)

Вообще 3 пипса не дошла) Если кого заинтересовало то прошу в л\с дам уровень на следующую неделю
 

Вложения

  • EXTRA.PNG
    EXTRA.PNG
    85,8 КБ · Просмотры: 359

193909

Местный житель
Просадка должна быть существенна.Надо рассчитывать депо.
 
Верх