Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Abi

Элитный участник
Я вообще ни чего не понял....))
А я все понял...
И скажу, что реализовал это в моих совах.
Как ручных так и полных автоматах.
Кроме псевдо-мартина, надо подумать над этим.
Хотел только спросить - отбивка уже зафиксеных убытков или еще плавающих?
 

DrBOPOH

Активный участник
Ваня привет.... А я решила отойти от индикаторов на вход.... Частично элементы своих последних изысканий, видны на скринах на предыдущей странице, по крайней мере их "работа"... Все говорят, что у нас есть цена и это САМЫЙ лучший индикатор, так зачем тогда всё остальное, вопрос был только как её интерпритировать - с помощью чего....
1111))) Пришла "ПОКА", к тому , что закрытые и открытые ордера как раз и говорят нам о том, что происходит с ценой и открывать ордера, против получаемой прибыли от закрытых и открытых ордеров не стоит... Я думаю с этим никто не поспорит, а если я не права, тоже будет интересно....
222))) Далее я обслуживаю уже открытые ордера 3 блоками. 1. до перевода в БУ 2. как можно скорей получить минимальную прибыль, 3. Даёт прибыли расти..
333))) использую блок для получения прибыли, для покрытия полученных убытков... кто то назовёт это мартином.... возможно... а возможно, что это и не мартин, ну как я считаю.... т.к. я вхожу лотом отбивки убытков, только если есть прибыль по открытым ордерам и рискую только этой прибылью а не ДЕПО.... а если не рискую депозитом, то я и не считаю это мартином....
Вот такая Вань стстема у меня вырисовывается.... и делюсь ею со всеми..... может кто то такое уже делал, поделитесь хотя бы результатами, ни идеями ни логикой ни кодом всё равно никто не поделится, я это знаю....

Gramotno
 

Cati80

Элитный участник
_

Я вообще ни чего не понял....))

Поверьте на слово... я сейчас не шучу..... Это хорошо, что Вы ничего не поняли.... Это говорит о том, что вы абсолютно нормальный человек и Ваш мозг не дошёл, до стадии "ку-ку" как мой....:)

А я все понял...
И скажу, что реализовал это в моих совах.
Как ручных так и полных автоматах.
Кроме псевдо-мартина, надо подумать над этим.
Хотел только спросить - отбивка уже зафиксеных убытков или еще плавающих?

нет... только зафиксированных.... хотя как говорит мой друг... он очень хороший трейдер, он конечно не приемлет автоторговлю и торгует только ручками, так вот, лосики это как расходники в любом бизнесе и они обязательно могут быть.... и отбивать их может и не стоит, но когда глазки горят и очень хочется, то я и рискую.... а открытые ордера зачем отбивать, ну это моё мнение конечно, они ведь могут стать прибыльными, и если посмотреть пункт первый показывают, что происходит с ценой или графиком цены....
 

FooXooF

Местный житель
Я не торгую на совах,роботах и тому подобных.....извини мне это не понять,доверить свой депо роботу себе в убыток....тока ручками.....))Ну реклама хороша....))Базару нет....))
 

FooXooF

Местный житель
То же самое мне говорили на Нагорной,вы не там работаете случаем....)))),самое главное чтоб не себе в убыток.....))Профита вам огромного,от чистого сердца желаю....Может я что со своей Логикой мужской что не догоняю....))
 

Юла

Гуру форума
Cati80, ты молодец!
Торгуй по чистому графику, а на создание индикаторов уходит много времени, и ничего может не получиться. В свое время начинала тоже с чистого, а потом попала на форум и понеслось... Да есть только мои индикаторы, и только им верю, но сколько времени ушло....
Свою систему торговли создать трудно, по лотом "граальщиков" видно, что торгуют на демке. Чтобы такими торговать, надо иметь большой счет, если таковой есть, сюда бы не зашли...
На форуме присутствует много людей...... не обращай на них внимание. Удачи!
 

moldsystems

Почетный гражданин
..
222))) Далее я обслуживаю уже открытые ордера 3 блоками. 1. до перевода в БУ 2. как можно скорей получить минимальную прибыль, 3. Даёт прибыли расти..
333))) использую блок для получения прибыли, для покрытия полученных убытков... кто то назовёт это мартином.... возможно... а возможно, что это и не мартин, ну как я считаю.... т.к. я вхожу лотом отбивки убытков, только если есть прибыль по открытым ордерам и рискую только этой прибылью а не ДЕПО.... а если не рискую депозитом, то я и не считаю это мартином....
Вот такая Вань стстема у меня вырисовывается.... и делюсь ею со всеми..... может кто то такое уже делал, поделитесь хотя бы результатами, ни идеями ни логикой ни кодом всё равно никто не поделится, я это знаю....

я бы добавил следующее... на малых таймфреймах и в зависимости от времени суток, если нет сильного импульса, то стоит брать 10 - 20 пунктов и харош. Если рвануло хорошо, то - стоит давать прибыли расти на все 3 блока. как высчитать силу импульса, то и до меня тут много написано... не буду повторяться... еще можно брать во внимание влютные пары. на некоторых флетует редко. на день ставим 30-50 п цель. даже если стоп будет 30 со входом их нужной зоны, даже при неудаче отбиваем потом легким мартином
 

gush

бродяга
а вы научитесь читать между строк, смысл есть во всем..
к словам не цепляйтесь..
для тех кто открывается против прибыли, закрывая мелкий профит, просто Грааль)))
в историю загляните своих счетов))))
браво Cati80
 

FooXooF

Местный житель
Здесь люди общаются,и только всего,....делится своими наработками дело добровольное....Да и вас я не видел в чате трейдоров,зайдите хотя бы завтра, и сделайте что не будь доброе,светлое....ну чтоб поверить в вас.....))
 

1Иваныч1

Гуру форума
Ваня привет.... А я решила отойти от индикаторов на вход.... Частично элементы своих последних изысканий, видны на скринах на предыдущей странице, по крайней мере их "работа"... Все говорят, что у нас есть цена и это САМЫЙ лучший индикатор, так зачем тогда всё остальное, вопрос был только как её интерпритировать - с помощью чего....
1111))) Пришла "ПОКА", к тому , что закрытые и открытые ордера как раз и говорят нам о том, что происходит с ценой и открывать ордера, против получаемой прибыли от закрытых и открытых ордеров не стоит... Я думаю с этим никто не поспорит, а если я не права, тоже будет интересно....
222))) Далее я обслуживаю уже открытые ордера 3 блоками. 1. до перевода в БУ 2. как можно скорей получить минимальную прибыль, 3. Даёт прибыли расти..
333))) использую блок для получения прибыли, для покрытия полученных убытков... кто то назовёт это мартином.... возможно... а возможно, что это и не мартин, ну как я считаю.... т.к. я вхожу лотом отбивки убытков, только если есть прибыль по открытым ордерам и рискую только этой прибылью а не ДЕПО.... а если не рискую депозитом, то я и не считаю это мартином....
Вот такая Вань стстема у меня вырисовывается.... и делюсь ею со всеми..... может кто то такое уже делал, поделитесь хотя бы результатами, ни идеями ни логикой ни кодом всё равно никто не поделится, я это знаю....
Молодец ;)
Завтра тебе кое-что покажу, без индикаторов. Вернее как сделать так, чтобы закрыть неправильно открытый ордер в "0". Это не те 5% которые я тебе показывал, но похоже :)
p\s: пиши в личку, а то народ не понимает ничего ))))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Молодец ;)
Завтра тебе кое-что покажу, без индикаторов. Вернее как сделать так, чтобы закрыть неправильно открытый ордер в "0". Это не те 5% которые я тебе показывал, но похоже :)
p\s: пиши в личку, а то народ не понимает ничего ))))

Иван привет. Я правильно понимаю, это вариант 1/2/2/2... ?
 

a1m1g1

Активный участник
Ребят зачем ругаться, каждый видит свой грааль по своему. Кто то его нашел, кто то нет.Вы должны помогать друг другу советами ,а нет критикой. я наблюдаю за многими ветками и везде одно и тоже. Так давайте вы не будете спорить кто "умнее", вы все внесли не малую долю полезного в эту ветку,за что вам много кто благодарен.
Чисто мое ИМХО.
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Я с Вами согласна, тоже использую 3 версию, со стандартным CCI. Сейчас тейк выставляется в пунктах, что такое 0,1 и т.д. мне непонятно... Вы напишите в личку --- так будет наверно лучше, и если есть такая необходимость, ии если я пойму, то постараюсь написать...:)

Можно сделать ТП в валюте депозита а не в пунктах?
 

iii237

Активный участник
100 годовых при минимальных рисках рассчитываю получить)

100 годовых - это не результат конечно. Элементарно любой илан с мелкой настройкой (не сливает!) дает 120 годовых, но кому они нужны? Если бы хотя бы в месяц...
 

Romon

Охотник - Рыболов
100 годовых - это не результат конечно. Элементарно любой илан с мелкой настройкой (не сливает!) дает 120 годовых, но кому они нужны? Если бы хотя бы в месяц...

Почему не результат ??? Инвесторы с удовольствием давали бы в управление с таким доходом. Главное стабильно и спокойно чтоб было.
Когда у тебя депо штука, конечно 100 % в год фигня, а когда лям депо, другое дело и риски меньше и доход будь здоров !!! Да и сто штук депо нормально.
 
Верх