Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Cati80

Элитный участник
_

А можно поделиться?

Я уже поделилась... вся идея (логика) этого нового советника - точнее версии советника, изложена 2 странички назад, переверните и пожалуйста пользуйтесь, единственно чего я ещё придумала и в описании этого нет, так это блок обработки флета, чтоб лишний раз не попадаться на него.... То что я написала ""нет убытков"" --- конечно лукавлю, они просто отбиты 2 пунктом того описания, если есть прибыль по ордеру, то открывается максимально возможный ордер исходя из этой прибыли, в ту же сторону или в противоположную от открытого и он закрывается либо в плюс либо оба ордера в маленький безубыток и при этом ничего не теряем, этим мы отбиваем легко убыток..... удачи....:)
 

Cati80

Элитный участник
_

отработано на ура

Подскажите пожалуйста, как Вы "байкаете" на таком падении, просто я стараюсь работать наоборот по движению, но встала необходимость иногда входить и против, или Вы мартинитесь, хотя полосочки от тейка и стопа остаются. Или у вас это "селки", только точечки синие, ну просто в советнике цвет так установлен для маркировки. извините за нескромный вопрос...
 

iii237

Активный участник
Вот называется подсказал под пивом Свете и НОРМу, теперь Светку загоняют по полной :facepalm: (Света, а я тебе говорил, что стоит выложить - народ тут не поможет, а наоборот "запинает" :not-bad:)
Вот еще наблюдение, наверное с ССИ лучше будет, чем с Zee, но и с ним не плохо, пока здоровье подправлял, торговал немного на демке. Впечатляет? Фишка в том, что все мы знаем, что ТМА рисует и чтобы войти по цвету ТМА, то необходимо соблюдать еще правило недобития (И если еще ТМА заходит за +\-300 вообще сказка) - вероятность прибыльного ордера возрастает очень даже хорошо.
p\s: и меня выписали сегодня :D С понедельника будем рвать форекс :laugh:

Если имеется ввиду TMAcentered MACD v1, то он рисует на расстояние медленного периода. Т.е. при установках (50,100) последние 100 баров перерисовываются. Это его неотъемлемое свойство.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Подскажите пожалуйста, как Вы "байкаете" на таком падении, просто я стараюсь работать наоборот по движению, но встала необходимость иногда входить и против, или Вы мартинитесь, хотя полосочки от тейка и стопа остаются. Или у вас это "селки", только точечки синие, ну просто в советнике цвет так установлен для маркировки. извините за нескромный вопрос...

Привет Света, как раз таки лучше всего искать точку входа в другую сторону, так сказать прыгать в начало головы стартующего поезда, чем бежать догонять уходящий. Хотя конечно чисто мое мнение. ;)
 

Cati80

Элитный участник
_

Привет Света, как раз таки лучше всего искать точку входа в другую сторону, так сказать прыгать в начало головы стартующего поезда, чем бежать догонять уходящий. Хотя конечно чисто мое мнение. ;)

Привет Лёша. Ещё бы знать, что это именно голова, а не только одна из нескольких плечиков, после которых и будет голова. На предыдущей страничке советник вошёл в рынок, как раз в уходящий поезд, или так сказать присоединился к уже определившемуся движению, и не плохо так, правда? А по скрину kormax2 я просто так и не поняла: заработал форумчанин или всё потерял. и если он смог играя от баек на падающем ноже, заработать то он умница.
 

iii237

Активный участник
..... может кто то такое уже делал, поделитесь хотя бы результатами, ни идеями ни логикой ни кодом всё равно никто не поделится, я это знаю....
Кодов полные штаны, но такого нет.
А что касается логики, то не согласен с п.1. Конечно, поведение открытых ордеров о чем-нибудь говорит. Только я бы не взялся интерпретировать. От свечек плясать проще.
Что касается идей, ну так у вас с Иванычем и Нормом и подсматриваю. Самому Бог не дал. Код могу хоть какой изобразить, а торговать Всевышний обидел.

Я так понял, здесь в основном публика почти исключительно на ловлю граалей собирается, так что зря Вы ждете дельных советов.
 

iii237

Активный участник
Вот как должен выглядеть тест Хроаля!!!:D:facepalm:

Этот тест характерен не для храаля, а для дурного мартина. Для дурного, значит он не приносит прибыли ни впрямую, ни на отбивках, только грузит депо до слива.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
все поняли об че евро ударилась но не пробило (пока):not-bad:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    96,4 КБ · Просмотры: 266

Serg-Kamensk

Местный знаток
:) пробил он сопротивление
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    67,8 КБ · Просмотры: 136
  • 3.png
    3.png
    59,4 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

iii237

Активный участник
нет... только зафиксированных.... хотя как говорит мой друг... он очень хороший трейдер, он конечно не приемлет автоторговлю и торгует только ручками, так вот, лосики это как расходники в любом бизнесе и они обязательно могут быть.... и отбивать их может и не стоит, но когда глазки горят и очень хочется, то я и рискую.... а открытые ордера зачем отбивать, ну это моё мнение конечно, они ведь могут стать прибыльными, и если посмотреть пункт первый показывают, что происходит с ценой или графиком цены....

Лосики - это всегда расходники, независимо от варианта торговли. А вот если Вы упираетесь в отбивку - зачем? Просто дальше торговать, входить с наибольшей вероятностью тренда и т.д. Или Вы лот добавляете для отбивки? Это уже мартингейл, как бы ни был он осторожен и безобиден. С горящими глазами нельзя ЭТИМ заниматься. поверьте мне, я уже не один депозит спустил.
 

kormax2

Гуру форума
Привет Лёша. Ещё бы знать, что это именно голова, а не только одна из нескольких плечиков, после которых и будет голова. На предыдущей страничке советник вошёл в рынок, как раз в уходящий поезд, или так сказать присоединился к уже определившемуся движению, и не плохо так, правда? А по скрину kormax2 я просто так и не поняла: заработал форумчанин или всё потерял. и если он смог играя от баек на падающем ноже, заработать то он умница.
торгует сов.я не при делах;)
 
Верх