Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 684

Taras2008

Местный знаток
Что у нас за грали. Неурочный рост. Был. Но, грали.
Есть идея покупать баксо франк.
 

zhirgal

Почетный гражданин
Что у нас за грали. Неурочный рост. Был. Но, грали.
Есть идея покупать баксо франк.

Блин, посты некоторых товарищей вот такое народное творчество напоминают.

_https://www.youtube.com/watch?v=-iu0odl76Uc
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав

Местный знаток
Приветствую всех искателей граля!
Есть мысль, которую начал воплощать в практику. В понедельник последний день месяца. Плюс, через несколько дней заседание ЕЦБ. Есть гральная идея, что пары с евро, кторые снижались, в понедельник могут вырасти на крытие позиций перед ЕЦБ.

БРАВО!!!!
Молодчина!!!!
 

vladisl

Активный участник
Всем привет. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что сделать можно. На сильных движениях рынка виснет терминал, не могу понять почему. Причём браузер открывается. Заранее благодарен.
 

HYDRA6

Активный участник
это брокер отключает терминал чтобы ты + не получил !!! чтоб ордер не смог открыть и закрыть ))) например фою так делает тупо даж отложки не выставляются
хотя отговорки дц такие представляет типо ииза многочисленых запросов от ордеров виснет терминал но это враки)))
 

magistr91

Местный знаток
Всем привет. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что сделать можно. На сильных движениях рынка виснет терминал, не могу понять почему. Причём браузер открывается. Заранее благодарен.

Это проблема не у тебя- Это Брокер и его технические моменты. СОВЕТ-Смени брокера!!!!
 

Schüler

Активный участник
Всем привет. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что сделать можно. На сильных движениях рынка виснет терминал, не могу понять почему. Причём браузер открывается. Заранее благодарен.

http://forexsystemsru.com/metatrader-4/69919-pochemu-tormozit-terminal-i-kak-ot-etogo-izbavit%60sya.html
 

moldsystems

Почетный гражданин
это брокер отключает терминал чтобы ты + не получил !!! чтоб ордер не смог открыть и закрыть ))) например фою так делает тупо даж отложки не выставляются
хотя отговорки дц такие представляет типо ииза многочисленых запросов от ордеров виснет терминал но это враки)))
не скажу в какой конторе, но у меня часто бывали проблемы, что пробую закрыть ордер, а он зависает и ни туда и ни сюда. помогала перезагрузка терминала и тогда опять нажимал на закрытие ордера и он закрывался.
 

bornikol

Гуру форума
резерв

Всем привет. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что сделать можно. На сильных движениях рынка виснет терминал, не могу понять почему. Причём браузер открывается. Заранее благодарен.

После подобного случая года 2 назад в Альпах,когда даже с помощью мата в разговоре с "поддержкой" я не смог закрыть прибыльные ордера, поступил оч. просто - завел резервный МТ4 . В нем у меня тот же счет.
ТС простейшая,что бы и намека не было на тормоз индикаторов...
Рекомендую всем на всякий пожарный)
И еще один плюс резерва - если приходится вкл. резервный инет по мобильной связи - трафик минимальный!
 

Gnn-life

Местный знаток
не скажу в какой конторе, но у меня часто бывали проблемы, что пробую закрыть ордер, а он зависает и ни туда и ни сюда. помогала перезагрузка терминала и тогда опять нажимал на закрытие ордера и он закрывался.

а если на скальпинге, там каждая минута дорога и закрываться надо. Такая же проблема, с робофорекс, отключается включается на минутке гэп. У других ДЦ такого не замечала. Слава Богу помогают тейки и стопы. Но бред.
 

Gnn-life

Местный знаток
После подобного случая года 2 назад в Альпах,когда даже с помощью мата в разговоре с "поддержкой" я не смог закрыть прибыльные ордера, поступил оч. просто - завел резервный МТ4 . В нем у меня тот же счет.
ТС простейшая,что бы и намека не было на тормоз индикаторов...
Рекомендую всем на всякий пожарный)
И еще один плюс резерва - если приходится вкл. резервный инет по мобильной связи - трафик минимальный!

Я, кстати, тоже так делала, чистый терминал, для подвисания второго, и смотришь как рулит сделка. Но все это не должно так быть, это вопрос большой и толстый к метаквотам это раз, говорят последние билды виснут, ну и второй вопрос к брокеру.
 

gek

Элитный участник
После подобного случая года 2 назад в Альпах,когда даже с помощью мата в разговоре с "поддержкой" я не смог закрыть прибыльные ордера, поступил оч. просто - завел резервный МТ4 . В нем у меня тот же счет.
ТС простейшая,что бы и намека не было на тормоз индикаторов...
Рекомендую всем на всякий пожарный)
И еще один плюс резерва - если приходится вкл. резервный инет по мобильной связи - трафик минимальный!

Хмм.А ведь мысль.оО
Можно даже у другого брокера открыть с нужным сервером.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Хмм.А ведь мысль.оО
Можно даже у другого брокера открыть с нужным сервером.

дело в том, что один и тот же счет смотреть или работать на нем с разных компов невозможно
чтобы закрыть сделку (для примера) нужно закрыть счет (отключить терминал) и только тогда включить (активировать) тот же счет на другом компе, но не всегда это можно сделать быстро т.к. если счет(терминал) завис, то и открыть его с другого компа можно будет только после того как он "отвиснет"
не сильно рассчитывайте на эту методу
порой проще и быстрее закрыть терминал и открыть его заново
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
и самый прикол в том, что на том разделе, где установленны терминалы, написано - защита от записи. Вот и Заново.
 
Верх