Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 684

Picasso

Местный знаток
По уровням тиковых объемов. Больше ничего.
Отчет - неделя. Посмотрим как дальше будет.
Реальная просадка была около 20-25%

statement.png
 

Ugar

Гуру форума
дело в том, что один и тот же счет смотреть или работать на нем с разных компов невозможно
чтобы закрыть сделку (для примера) нужно закрыть счет (отключить терминал) и только тогда включить (активировать) тот же счет на другом компе, но не всегда это можно сделать быстро т.к. если счет(терминал) завис, то и открыть его с другого компа можно будет только после того как он "отвиснет"
не сильно рассчитывайте на эту методу
порой проще и быстрее закрыть терминал и открыть его заново
От куда взята информация о том что к одному счёту нельзя подключиться с нескольких терминалов одновременно?
 

anpal

Активный участник
От куда взята информация о том что к одному счёту нельзя подключиться с нескольких терминалов одновременно?

Андрей прав, к одному счету можно подключатся с нескольких терминалов, сам такое делал, и закрывал позиции с одного и с другого.
 

bornikol

Гуру форума
дело в том, что один и тот же счет смотреть или работать на нем с разных компов невозможно
чтобы закрыть сделку (для примера) нужно закрыть счет (отключить терминал) и только тогда включить (активировать) тот же счет на другом компе, но не всегда это можно сделать быстро т.к. если счет(терминал) завис, то и открыть его с другого компа можно будет только после того как он "отвиснет"
не сильно рассчитывайте на эту методу
порой проще и быстрее закрыть терминал и открыть его заново

Не надо ля-ля. В действительности все иначе, чем тебе показалось,коллега. Не солидно тебе давать не проверенную инфу!
Можно даже с двух компов одновременно управлять одним счетом.
Все что я написал выше - проверено своим опытом!
Эх BARABAS, BARABAS))) ты еще и Karabas...:)
 

Ugar

Гуру форума
Действительно. У меня на сервере стоят несколько терминалов с советниками постоянно подключенные к счетам. Тот же набор терминалов с теми же советниками есть на домашнем компе и на ноуте. В случае сбоя сервера, могу запустить и продолжить работу, до устранения поломок на сервере. Или просто нужно вмешаться в торговлю. На крайний случай в смартфоне есть не только доступ к серверу, но и терминал с которого я то же могу закрыть позицию.
 

bornikol

Гуру форума
пытался с разных компов подключиться к одному счету несколько раз - не получалось

У тоби полный беда - надо менять оба компа). У мну,например,если 3 лося
в месяц - комп меняю)))
А если сурьезно, сначала добейся того что бы на резервном МТ4
установить искомый торг. счет. Бывает это не сразу получается.
Профита!
 

Vladimir_1985

Новичок форума
Всем привет. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что сделать можно. На сильных движениях рынка виснет терминал, не могу понять почему. Причём браузер открывается. Заранее благодарен.
У меня такое бывает на терминале в котором очень много открытых валютных пар, я его использую для просмотра шаблонов выложеных ребятами на форуме, проверьте работу терминала отключив интернет полностью, если все будет работать то возможно у вас таки загружено очень много истории котировок, мне помог этот скрипт, инструкция в папке с архивом. Смотрите скрипт удалит часть истории котировок, так что если вы ей дорожите скопируйте ее в отдельную папку перед запуском скрипта.
 

Вложения

  • clear.zip
    164 КБ · Просмотры: 61
  • инструкция.jpg
    инструкция.jpg
    169,9 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не надо ля-ля. В действительности все иначе, чем тебе показалось,коллега. Не солидно тебе давать не проверенную инфу!
Можно даже с двух компов одновременно управлять одним счетом.
Все что я написал выше - проверено своим опытом!
Эх BARABAS, BARABAS))) ты еще и Karabas...:)

ну не знаю..., попробую еще раз, но пару лет назад пытался такое зафигачить (была идейка) - не получалось, пока не закроешь терминал(счет) на одном компе, терминал другого компа не открывал этот же счет
может зависит от брокера... (у меня банки)

если кого ввел в заблуждение - прошу пардону :facepalm:
 

Abi

Элитный участник
пытался с разных компов подключиться к одному счету несколько раз - не получалось

Привет, Karabas - у тебя что то не то с терминалами...
У меня на сервере совы работают круглосуточно, параллельно я вхожу на счета с ПК дома без проблем, могу делать что хочу, подгружать индюки, совы, модифицировать ордера...
На крайний случай могу с ноута зайти на эти же счета...
Если вне дома - захожу с планшета... И тоже без проблем...
 
  • Like
Реакции: d11

Karabas BARABAS

Директор Буратины
У тоби полный беда - надо менять оба компа). У мну,например,если 3 лося
в месяц - комп меняю)))
А если сурьезно, сначала добейся того что бы на резервном МТ4
установить искомый торг. счет.
Бывает это не сразу получается.
Профита!

если ловишь лосиков, надо менять не комп, а прокладку между компом и стулом :laugh:

ну и по существу...
в том то и дело, что счета (в смысле один и тот же счет) на разных компах устанавливались без проблем
но если на одном компе счет в работе (активен), на другом компе этот счет не активируется, а закрыв счет на первом компе, на втором сразу активируется
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет, Karabas - у тебя что то не то с терминалами...
У меня на сервере совы работают круглосуточно, параллельно я вхожу на счета с ПК дома без проблем, могу делать что хочу, подгружать индюки, совы, модифицировать ордера...
На крайний случай могу с ноута зайти на эти же счета...
Если вне дома - захожу с планшета... И тоже без проблем...

Привет!
фиг знает, пытался делать такое пару лет назад, было три разных линии и-нета, на три компа, на комп своя.
ничего не получалось, пока активен счет на одном компе, на других счет не активируется, а терминал показывает картинку как при отсутствии счета, хотя в закладке счета, сам счет есть, но не активируется, ну я и забросил это

приеду домой - проверю, может что и изменилось
 

kinginfo

Гуру форума
Привет!
фиг знает, пытался делать такое пару лет назад, было три разных линии и-нета, на три компа, на комп своя.
ничего не получалось, пока активен счет на одном компе, на других счет не активируется, а терминал показывает картинку как при отсутствии счета, хотя в закладке счета, сам счет есть, но не активируется, ну я и забросил это

приеду домой - проверю, может что и изменилось

Привет! Это точно, что то с прокладкой,:) Без настойки фиг поймёш;)
 

bornikol

Гуру форума
Может Graal пора выкладывать? Я такое баблокосово седня нашел даже страшно.
Жена моя,трейдер с 4 летним стажем, уже вся в слезах - просит)...
 

kinginfo

Гуру форума
Может Graal пора выкладывать? Я такое баблокосово седня нашел даже страшно.
Жена моя,трейдер с 4 летним стажем, уже вся в слезах - просит)...

Ты это, дружище, жена тебя уже 4 года в слезах просит, ну зачем отказываеш,завязывай ты с этими граалями:);)
 

bornikol

Гуру форума
Для ТС "Скобарь..."

Так скидывай нам-корешам,жене фиг.:laugh:

С тобой трудно не согласится.Хотя лапушку,с которой прожили вместе 45 лет я не обидел. Она первая получила...
Берите други!!!
***
Это будет не плохим дополнением к моей ТС "Скобарь..."
Индикатор - Deltaforce служит для выявления оживлённости трейдов. Работает очень просто, если появляются высокие растущие
столбики красного цвета, значит оживились Медведи, а если зелёного цвета, значит преимущество на рынке Быков. Если столбики
не высокие и разноцветные, значит идёт флет.
/каждый волен использовать инд. как хочет или вообще не брать его./
 

Вложения

  • Скобарь для сайта.png
    Скобарь для сайта.png
    69 КБ · Просмотры: 987
  • Deltaforce.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 327

clarmax

Архитектор
С тобой трудно не согласится.Хотя лапушку,с которой прожили вместе 45 лет я не обидел. Она первая получила...
Берите други!!!
***
Это будет не плохим дополнением к моей ТС "Скобарь..."
Индикатор - Deltaforce служит для выявления оживлённости трейдов. Работает очень просто, если появляются высокие растущие
столбики красного цвета, значит оживились Медведи, а если зелёного цвета, значит преимущество на рынке Быков. Если столбики
не высокие и разноцветные, значит идёт флет.
/каждый волен использовать инд. как хочет или вообще не брать его./

Спасибо тебе, добрый человек :)
 

gek

Элитный участник
С тобой трудно не согласится.Хотя лапушку,с которой прожили вместе 45 лет я не обидел. Она первая получила...
Берите други!!!
***
Это будет не плохим дополнением к моей ТС "Скобарь..."
Индикатор - Deltaforce служит для выявления оживлённости трейдов. Работает очень просто, если появляются высокие растущие
столбики красного цвета, значит оживились Медведи, а если зелёного цвета, значит преимущество на рынке Быков. Если столбики
не высокие и разноцветные, значит идёт флет.
/каждый волен использовать инд. как хочет или вообще не брать его./

Молодцы-45 лет!:)
А что за ТС "Скобарь..."?
 
Верх