Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

fix

Активный участник
...жаль истории мало рисует-может кто знает как добавить? Picasso,дружище,подкрути в исходнике
 

andreo525

Активный участник
_http://prntscr.com/9yv6ke
вот еще один простецкий способ из букваря, обычная фиба, обычные 50% отката, евра особенно это любит.. ждем хорошую движуху и тупо тянем фибу и ждем отката на 50%, во всяком случае на порядок круче индикаторной хрени :D:D:D
один мой знакомый с Питера рубит только на этом методе более 100% в месяц на инвесторских счетах с пятью нулями и не жужжит, потому что не ищет граали :D:D:D потому как все велосипеды давно уже изобретены :D:D
а главные причины сливов депо это жадность, тупость и нетерпеливость.. и плохому танцору всегда что то мешает :D:D

Прошелся по истории с 50% и хочу сказать, что не всегда цена идет после 50% отскока в нужную сторону! Больше лосей, чем прибыли получается, да и пересиживать иногда приходится довольно долго если на Н1, что бы профит поймать, что то темнит "товарищЪ". А подобрать по истории графики это вполне можно, какие то дополнительный фильтр нужен, он не делился стратегией?
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав

Местный знаток
_http://prntscr.com/9yv6ke

. А подобрать по истории графики это вполне можно, какие то дополнительный фильтр нужен, он не делился стратегией?

по истории подобрать конечно можно, а что толку???? История это история и ничего более. А настоящие торги в которых принимаете участие это другое.
Вы же не участвовали лично в той истории, в смысле, если бы делали бы вход именно в том месте где просматривали, то цена была бы не там.
Неужели не замечали, что при входе в рынок цена идёт не в вашу сторону.
Или я не прав?
Сделайте так. Есть же стратегия? Так по ней мысленно при проходе цены делайте сделки в голове. ОТ прибыли закружится голова, мечты всякие приятные. А теперь начинайте входить в рынок реально и всё разлетается в пух и прах.:)
 
Последнее редактирование модератором:

andreo525

Активный участник
Неужели не замечали, что при входе в рынок цена идёт не в вашу сторону.
Или я не прав?
Сделайте так. Есть же стратегия? Так по ней мысленно при проходе цены делайте сделки в голове. ОТ прибыли закружится голова, мечты всякие приятные. А теперь начинайте входить в рынок реально и всё разлетается в пух и прах.:)
Так я так и сделал, при откате цены на 50% входил в рынок, НО такое впечатление, что кукл следит за мной и цена идет дальше не в мою сторону, поэтому и поинтересовался, как 100% делает знакомый? Может есть какой то хитрый секрет?
 

Владислав

Местный знаток
Так я так и сделал, при откате цены на 50% входил в рынок, НО такое впечатление, что кукл следит за мной и цена идет дальше не в мою сторону, поэтому и поинтересовался, как 100% делает знакомый? Может есть какой то хитрый секрет?

не верьте этому знакомому :nda:
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 102___.png
    102___.png
    7,5 КБ · Просмотры: 285
  • 181-_.png
    181-_.png
    19 КБ · Просмотры: 381
  • TDI-RT-Clone.ex4
    14 КБ · Просмотры: 88
  • TDI-RT-Clone.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 103
  • TMS_Angleator_Green.ex4
    39,5 КБ · Просмотры: 89
  • TMS_Angleator_Green.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 105
  • TMS-TDI-RT-Replica.ex4
    24,8 КБ · Просмотры: 92
  • TMS-TDI-RT-Replica.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 109

panamamaster

Активный участник
торгуем по стрелкам пикассо
 

Вложения

  • 2016-02-05_091634.png
    2016-02-05_091634.png
    10 КБ · Просмотры: 415
  • Like
Реакции: fix

panamamaster

Активный участник
Хотите Хроалей!? их есть у меня :D:D:D.
Пофильтрую, почищу и готов. Более 90% правильных. Не рисует, есстесственно!
Посмотреть вложение 233216

хорошие стрелики, спасибо :king:
для среднесрочной торговли, хотя и интрадей можно пользоваться :usd:
алерт бы еще добавить было бы отлично :)
 

гого

Активный участник
Где сами стрелки? в посте только скрин. Все нашел. тупанул я.
 
Последнее редактирование:
Верх