Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

andreo525

Активный участник
В подвал ТС поставь индикатор -iP_aaRG_v8 . Стр:811 ; #16204
Что то какой то маленький получился, так и должно быть?
9ynh49
 

Вложения

  • Screenshot_29.jpg
    Screenshot_29.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 262

kormax2

Гуру форума
собственная разработка.... индикатор-комбайн..... ориентировочная цена: 10000RUB.... заинтересованным - в ЛС. :) :)

знаешь скоолько подобных уже!?хах...докажи работоспособность твоего индюка а вот потом уже в "ЛС"

таких гибридов индюков уй скока судя по шапке...и по круче то есть
 
Последнее редактирование:

panamamaster

Активный участник
ой ой.давай я щас в тестере войду еще круче м?не граалист ты по ходу

Давайте не в тестере а в реалтайме по евродоллару с отображением сделок на графике :) На скрине сегодняшний день торговли на минутках eurusd. Мне не надо вам ничего доказывать и вам мне не надо, небгодарное это дело. ;)
 

draugas2

VIP-участник
кто то говорят только красивые картинки
но не совсем так !!!
 

Вложения

  • 182_____.png
    182_____.png
    128,1 КБ · Просмотры: 380

kormax2

Гуру форума
Давайте не в тестере а в реалтайме по евродоллару с отображением сделок на графике :) На скрине сегодняшний день торговли на минутках eurusd. Мне не надо вам ничего доказывать и вам мне не надо, небгодарное это дело. ;)

простите я не торгую нынче
 
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
кто то говорят только красивые картинки
но не совсем так !!!

другас или друг,прости меня что я тебя сильно критиковал-это часть моей сущности.и все кто держит на меня обиду-тоже простите.подарю вам то что вам всегда хотелось...но только на том свете))...-потому что нет у меня ничего кроме души.


я вас всех люблю,и живите счастливо

то что у меня на аватарке-это тупо обложка альбома неформальной группы.может позже найду её.а может скопытюсь...
 
Последнее редактирование:

FooXooF

Местный житель
Renko ТС

+ Грааль....Терпенье........))
 

Вложения

  • SNAG-16020400274600.png
    SNAG-16020400274600.png
    152,8 КБ · Просмотры: 377

Picasso

Местный знаток
Вот делюсь. Кто что увидит, настройки, закономерности, патерны и тд и тп. Пишите в личку, пообсуждаем и доделаю. Исходники со временем, может быть, посмотрим.
Весь смысл в старом канальном индюке на математических расчетах, декомпил, допилить в нормальном виде нет ни желания, ни времени. Поэтому забабахал типа адаптера. Все на скрине. Одна голова хорошо, но чем больше тем лучше, так что крутите-вертите, может что получится.
Укладывать в папку с индюками, запускать =x=MTF-iPower_v2_fs
Трендовая версия, выше выкладывал скрин с контртредовой (а тренд наш друг). Рисований не заметил!
Удачи.
:)

ipow.png

Посмотреть вложение =x=MTF-iPower_v2_fs.ex4

Посмотреть вложение lib_ipower.ex4
 

bornikol

Гуру форума
Что то какой то маленький получился, так и должно быть?
9ynh49

Все правильно.Не забывай-этот инд наиболее эффективен на М5.
А что бы более верно воспринимать всю картинку и в т.ч.
этот инд. нудно чтобы стороны были близки к квадрату( 2-3 изображения на экране).
 

bornikol

Гуру форума
Сообщение от andreo525
Шаблон работает только на паре EURUSD или можно на других парах работать? А индюки он стандартные берет из МТ или нужны дополнения?
bornikol
Шаблон с уровнями,зонами и т.п. - он только для евры. А вот ТС в шаблоне годится на все пары. Инд. МА он берет сам из МТ но с моими настройками.

Вот сегодняшний шаблон.В него добавил индикатор / -iP_aaRG_v8./
Если захочешь только /ТС «Полет Будды»/,на все вал.пары,накинь
скрипт / Clear / - он сотрет все ручные построения... Скрипт прилагаю.
 

Вложения

  • EURUSD_V4_февр..tpl
    8,3 КБ · Просмотры: 59
  • Clear.mq4
    859 байт · Просмотры: 75

fix

Активный участник
Вот делюсь. Кто что увидит, настройки, закономерности, патерны и тд и тп. Пишите в личку, пообсуждаем и доделаю. Исходники со временем, может быть, посмотрим.
Весь смысл в старом канальном индюке на математических расчетах, декомпил, допилить в нормальном виде нет ни желания, ни времени. Поэтому забабахал типа адаптера. Все на скрине. Одна голова хорошо, но чем больше тем лучше, так что крутите-вертите, может что получится.
Укладывать в папку с индюками, запускать =x=MTF-iPower_v2_fs
Трендовая версия, выше выкладывал скрин с контртредовой (а тренд наш друг). Рисований не заметил!
Удачи.
:)

Посмотреть вложение 233042

Посмотреть вложение 233043

Посмотреть вложение 233044

параметрами не поделитесь?
 

Picasso

Местный знаток
И контртрендовая версия. Вход якобы лучше, но на тренде все против шерсти. Думаю объединить 2 версии :D. Что выйдет?
Для работы нужен lib_ipower, с предыдущего поста.
фунт м15

ipow3.png

фунт 1 час
ipow3_h1.png

Посмотреть вложение =x=MTF-iPower_v3_fs.ex4
 
Последнее редактирование:

priorfx

Интересующийся
Вот делюсь. Кто что увидит, настройки, закономерности, патерны и тд и тп. Пишите в личку, пообсуждаем и доделаю. Исходники со временем, может быть, посмотрим.
Весь смысл в старом канальном индюке на математических расчетах, декомпил, допилить в нормальном виде нет ни желания, ни времени. Поэтому забабахал типа адаптера. Все на скрине. Одна голова хорошо, но чем больше тем лучше, так что крутите-вертите, может что получится.
Укладывать в папку с индюками, запускать =x=MTF-iPower_v2_fs
Трендовая версия, выше выкладывал скрин с контртредовой (а тренд наш друг). Рисований не заметил!
Удачи.
:)

Посмотреть вложение 233042

Посмотреть вложение 233043

Посмотреть вложение 233044
какие параметры на картинке =x=MTF-iPower_v2_fs.ex4
 

priorfx

Интересующийся
picasso плиз скинь параметры трендовой версии как на картинке
 
Верх