Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Владислав

Местный знаток
Да вроде он и начал с картинок. Вопросы начали задавать - начал что то и показывать. С картинок то и нарыли FF. Ну не хочет обьяснять -это его право. Не дураки, любую тему сами осилим
Девушку не обижали вроде. Чего кидаться то..
Я с такой торговлей вообще первый раз столкнулся.
Сегодня ткнул наугад с утра кнопочки в дашборде, а он там оказывается чет куячит сам :D
Повод английскай повторить в выходной ))

Ну крутяк так то :D, а сетик осмелюсь попросить , не откажете?
 

DIW35902345

Местный житель
- отдельная ветка будет посвящена этой торговой системы , будет продаваться в будущем , кто автор ?
 
Последнее редактирование:

saol

Местный житель
Да у меня так на половине шаблонов :D
Попробуйте, "торговлю в один клик" проверить, вкл "Авто-торговлю" терминала, запуск импорта функций DLL в самом советнике и в терминале

Да, и все забывают историю по парам подсосать. Отслеживайте окончание работы скрипта в "журнале", т.к. занимает какое то время

Всё встало на свои места - windows x64.
На 32-х разрядной всё отображается без проблем.

З.Ы. может кому ещё будет полезно. ;)
 

draugas2

VIP-участник
Всё встало на свои места - windows x64.
На 32-х разрядной всё отображается без проблем.

З.Ы. может кому ещё будет полезно. ;)

ты другую версию бери ,у тебя что на скрине о на некорректно работает по какой-то неизвестной причине с многими Suffix брокерами
эта рабочая http://forexsystemsru.com/1108078-post16623.html
и не забудь Include http://forexsystemsru.com/1108103-post16631.html
 
Последнее редактирование:

saol

Местный житель
ты другую версию бери ,у тебя что на скрине о на некорректно работает по какой-то неизвестной причине с многими Suffix брокерами
эта рабочая http://forexsystemsru.com/1108078-post16623.html

Спасибо, но пробовал и её - на windows 7 sp1 x64 ну никак. :disappointed:
 

unreal-1980

Активный участник
Да вроде он и начал с картинок. Вопросы начали задавать - начал что то и показывать. С картинок то и нарыли FF. Ну не хочет обьяснять -это его право. Не дураки, любую тему сами осилим
Девушку не обижали вроде. Чего кидаться то..
Я с такой торговлей вообще первый раз столкнулся.
Сегодня ткнул наугад с утра кнопочки в дашборде, а он там оказывается чет куячит сам :D
Повод английскай повторить в выходной ))

Добрый вечер!:)

Подскажите плиз по сову dashboard triple gap v4. Исходя из вашего скрина-отчета робот закрывал позы по Т.П...у меня закрывает без Т.П по суммарному профиту карзины, а хотелось бы, как у вас...Как этого добиться? Если можите подскажите пожалуйста с каким сэтом вы работаете или ткните носом где и какой величины проставляли тейки. Заранее спасибо .
 

unreal-1980

Активный участник
Спасибо, но пробовал и её - на windows 7 sp1 x64 ну никак. :disappointed:

Хай*hi*

Не мучайся с 64-й виндой 7, дело не в ней, так-как у меня тоже 64-х разрядная и проблем на трех мт4 нет. Все выше выложенные пакеты рабочие, скачал я по этой ссылке: _https://yadi.sk/d/96FTOexCo8wwY

попробуй ставить на другие терминалы брокеров (желательно без прэфиксов), проблема может быть только в том мт4 где и не работает (стоит может переустановить вообще терминал), должно работать.

По поводу скрипта, на определенных парах делает такую ошибку, а на других нет....В чем прикол не знаю..
Может кто то сможет подсказать..
 
Последнее редактирование модератором:

saol

Местный житель
Добрый вечер!:)

Подскажите плиз по сову dashboard triple gap v4. Исходя из вашего скрина-отчета робот закрывал позы по Т.П...у меня закрывает без Т.П по суммарному профиту карзины, а хотелось бы, как у вас...Как этого добиться? Если можите подскажите пожалуйста с каким сэтом вы работаете или ткните носом где и какой величины проставляли тейки. Заранее спасибо .

Извиняюсь, что встреваю, но там на скрине видно кнопочки, которые нажаты - они желтенькие.
Себе так же врубил, закрываются по тп. Пока не пойму в профите я или нет, т.к. у собственных ордеров лот гораздо больше, а считать лень. :not-bad:
 

Вложения

  • crin.JPG
    crin.JPG
    77,2 КБ · Просмотры: 215

saol

Местный житель
Хай*hi*

Не мучайся с 64-й виндой 7, дело не в ней, так-как у меня тоже 64-х разрядная и проблем на трех мт4 нет. Все выше выложенные пакеты рабочие, скачал я по этой ссылке: https://yadi.sk/d/96FTOexCo8wwY

попробуй ставить на другие терминалы брокеров (желательно без прэфиксов), проблема может быть только в том мт4 где и не работает (стоит может переустановить вообще терминал), должно работать.

По поводу скрипта, на определенных парах делает такую ошибку, а на других нет....В чем прикол не знаю..
Может кто то сможет подсказать..

Да перепробовал всё.. и терминал в папку по умолчанию устанавливал... и историю подкачивал - ни в какую.
И брокер без префиксов - робофорекс реал.
Кроме того, что ничего не отображает, так ещё и при выходе зависает намертво.
В журнале экспертов никаких ошибок.
Поставил на нетбуке с ХР всё летает и никаких проблем.:)
З.Ы. и качал с оригинала - _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=532236
 
Последнее редактирование модератором:

unreal-1980

Активный участник
Да перепробовал всё.. и терминал в папку по умолчанию устанавливал... и историю подкачивал - ни в какую.
И брокер без префиксов - робофорекс реал.
Кроме того, что ничего не отображает, так ещё и при выходе зависает намертво.
В журнале экспертов никаких ошибок.
Поставил на нетбуке с ХР всё летает и никаких проблем.:)
З.Ы. и качал с оригинала - _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=532236

раз все перепробовал, тогда не могу сказать в чем проблема..Главное, что на ХР тянет ;)

Кнопки я видел, они связанны с настройками бота где можно выставлять значения этого функционала...интересует момент, при открытии ордера бот сам выставлял тейк или он загонялся в ручную..судя по цифрам не более одного пункта (10 пипс)) на каждую пару.
 
Последнее редактирование модератором:

saol

Местный житель
раз все перепробовал, тогда не могу сказать в чем проблема..Главное, что на ХР тянет ;)

Кнопки я видел, они связанны с настройками бота...интересует момент, при открытии ордера бот сам выставляет тейк или он загонялся в ручную..

Выставляет сам.. я ничего не менял.

По профиту закрывает - вопрос сколько в минусе висит... и что он с ними будет делать, если сл нет. :D
 

Вложения

  • dash.JPG
    dash.JPG
    110 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

unreal-1980

Активный участник
Выставляет сам..

По профиту закрывает - вопрос сколько в минусе висит... и что он с ними будет делать, если сл нет. :D

Мозг вскипел....:facepalm: ниче уже не понимаю :D

У меня сам не выставляет...где это загонять надо хз..:nda:
 

Вложения

  • dash.jpg
    dash.jpg
    211,9 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

saol

Местный житель
Хотя походу ложает пока - в окошке увидел сверху около кнопки close all текущую прибыль/убыток -43$... моей без него было 44. Сейчас закрытой 74.
Итого -14.
Да пусть поболтается... посмотрим.
 

saol

Местный житель
Мозг вскипел....:facepalm: ниче уже не понимаю :D

У меня сам не выставляет...где это загонять надо хз..:nda:

У меня сейчас стоит этот - мож в других, что не так. Скачан с FF.
Все параметры по умолчанию, ну и кнопочки те что желтенькие нажаты.
 

Вложения

  • Dashboard - TripleGapV4.ex4
    391,4 КБ · Просмотры: 91

unreal-1980

Активный участник
У меня сейчас стоит этот - мож в других, что не так. Скачан с FF.
Все параметры по умолчанию, ну и кнопочки те что желтенькие нажаты.

Спасибо тебе. Завтра его посмотрю...Зашелл на фф, там 800-т с куском листов лопатить по этой теме )))))) Надо срочно увольняться )))

У меня такой: dashboard - tripleGapv4b_suf

Может в настройках мне нужно убрать выставленный в баксах профит корзины на ноль и тогда будет само выставляться автоматом..открытые позы висят не смогу сейчас проверить...но опять, а где оно выставленно это "само", чтоб править и сколько надо для каждой пары хз)))

Надо идти спать ))
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
ТС «Полет Будды»

злостный график :laugh: :laugh: :laugh: а где входить-то???? :rolf: :rolf::rolf:

Входить можно по этой ТС. Выкладываю новый шаблон.
==
ТС «Полет Будды» известна уже в течение многих лет и остается очень эффективной техникой входа для рынка форекс .Это весьма простая ТС.

«Полет Будды» - это любая свеча, которая:
1. имеет минимум выше 5EMA, когда 5EMA в свою
очередь находится выше 10SMA (медвежий «Полет
Будды»); или
2. имеет максимум ниже 5EMA, когда 5EMA в
свою очередь находится ниже 10SMA (бычий «Полет
Будды»).
Торговля на свече «Полет Будды»
***
Если вы, например, рассматриваете торговлю в длинную сторону и видите, что при закрытии возникла бычья свеча «Полет Будды», то можете разместить ордер на покупку сразу выше
максимума этой свечи всего на несколько пунктов. Вы можете также разместить стоп-ордер ниже
минимума свечи.
Главное преимущество ТС «Полет Будды» в том, что она позволяет войти вам в разворот цены
очень рано,обеспечивая вход с близким стоп-ордером, что делает вашу сделку более выгодной.
 

Вложения

  • для форума 3 ф.png
    для форума 3 ф.png
    48,8 КБ · Просмотры: 441
  • EURUSD_V3.b_февр..tpl
    5,9 КБ · Просмотры: 73

Tankk

*********
ПРОСТО,КАК ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ! СПС!!!
Буду тестить...

Входить можно по этой ТС. Выкладываю новый шаблон.
ТС «Полет Будды» известна уже в течение многих лет и остается очень эффективной техникой входа для рынка форекс .Это весьма простая ТС.
«Полет Будды» - это любая свеча, которая:
1. имеет минимум выше 5EMA, когда 5EMA в свою
очередь находится выше 10SMA (медвежий «Полет
Будды»); или
2. имеет максимум ниже 5EMA, когда 5EMA в
свою очередь находится ниже 10SMA (бычий «Полет
Будды»).
Торговля на свече «Полет Будды»
***
Если вы, например, рассматриваете торговлю в длинную сторону и видите, что при закрытии возникла бычья свеча «Полет Будды», то можете разместить ордер на покупку сразу выше
максимума этой свечи всего на несколько пунктов. Вы можете также разместить стоп-ордер ниже
минимума свечи.
Главное преимущество ТС «Полет Будды» в том, что она позволяет войти вам в разворот цены
очень рано,обеспечивая вход с близким стоп-ордером, что делает вашу сделку более выгодной


*hi* много лишнего.... :)
здесь - пересечение двух МА, вход по закрытию свечи, стоп за последний HiLo.
Если последний ордер = убыток --> новый +1. На скрине сами можете увидеть - отбивается на ура! :laugh::laugh:
 

Вложения

  • # 2 MA #.png
    # 2 MA #.png
    31,9 КБ · Просмотры: 509
  • # 2 MA #.tpl
    4,6 КБ · Просмотры: 101
  • 10 + 21 EMA [Close].png
    10 + 21 EMA [Close].png
    29 КБ · Просмотры: 299

Tankk

*********
Я 20 SMA использую как динамическую ЛП.


ну тут надо определиться: или торгуем пересечение, или по динамическим П/С == это две разные тактики -- зачем всё смешивать!? :)
по "динамике": МАшек можно добавить и с других ТФ, и даже для каждой определить свой размер лота.... будет выходить "пирамида ордеров". :nda:
 
Верх