Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

shymaser

Элитный участник
уже когда то юзал систему Т101... но она так и не оправдала надежд
 

drumn_art

Местный знаток
Я только с Гугл переводчиком:laugh:
Драгуаса надо. Он экперт.

Вы можете продолжить эту тему http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/11021-simple-trading-method-trader101.html

Начало темы как раз с системы Т101, про которую только что писал shymaster, но после страницы 15 или 17 есть достаточно много по торговле корзиной ботами от Евгения Тецлафа aka Seller9 на форексфэктори.

Так что Ваши дашборды будут вполне логичным продолжением:)
 

shymaser

Элитный участник
:sorry:
audusd-m30-fxpro-financial-services-2.png
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 180_____.png
    180_____.png
    111,8 КБ · Просмотры: 344
  • 180______.png
    180______.png
    104,1 КБ · Просмотры: 315
  • 180_______.png
    180_______.png
    68,5 КБ · Просмотры: 353
Последнее редактирование модератором:

bornikol

Гуру форума
Немного нарисовал по евре . Шаблон прилагаю.

/Не стреляйте в пианиста - он играет,как может/*hi*

Шаблон новый с учетом последних торгов.В него можно добавлять свои
индикаторы.
 

Вложения

  • EURUSD_V_2 ФЕВ..tpl
    4,8 КБ · Просмотры: 39
  • 2 фев для форума.png
    2 фев для форума.png
    31,4 КБ · Просмотры: 219

Novikov

Гуру форума
всё в папке :D

проверено

_https://anonfiles.com/file/ab6455a5b6a52c8094c3460bd19a71ea

Здесь почему то блокируется и сообщается, что вероятно содержит вирусы

а здесь

На я.диске кому будет удобнее _https://yadi.sk/d/96FTOexCo8wwY

скачивается без проблем! странно как то оО
Но все равно, всем спасибо!
 

kinginfo

Гуру форума
раздели папку и залей здесь

Подскажите пожалуйста, это относится к выложенной выше паке в сылке? :)

BDMv1.30 полной установки системы лицензий. Поле лицензия имеет три варианта, свободный, DEMO или действующий лицензионный ключ. БЕСПЛАТНАЯ лицензия имеет следующие ограничения - Вы не сможете использовать "специальные диаграммы", как IDX и LFX. - Шаблоны и скрипты в BDM и его помощника ограничиваются двумя. - Вы должны обновить и установить новую версию один раз в неделю. - The BDMgap (под кнопкой Mstrength) не доступна. - Вы не можете отделить или сохранить диаграмм. - ТТМ ограничивается торговля 0.01 много и некоторые функции, как добавить строки не будут работать. Есть еще некоторые ...
 

draugas2

VIP-участник
Подскажите пожалуйста, это относится к выложенной выше паке в сылке? :)

BDMv1.30 полной установки системы лицензий. Поле лицензия имеет три варианта, свободный, DEMO или действующий лицензионный ключ. БЕСПЛАТНАЯ лицензия имеет следующие ограничения - Вы не сможете использовать "специальные диаграммы", как IDX и LFX. - Шаблоны и скрипты в BDM и его помощника ограничиваются двумя. - Вы должны обновить и установить новую версию один раз в неделю. - The BDMgap (под кнопкой Mstrength) не доступна. - Вы не можете отделить или сохранить диаграмм. - ТТМ ограничивается торговля 0.01 много и некоторые функции, как добавить строки не будут работать. Есть еще некоторые ...
Да
 

jegit

Активный участник
Сань, не многие понимают, что тема просто для "красивых картинок" и не более. Если хочет реально поделиться своими наработками, мыслями и т.п. то обсуждать надо и выкладывать не тут, а создавать ветку (чтобы народ мог что-то свое добавить и т.п.).
Эту тему везде жуют и что-то никак не родят грааль :laugh: :facepalm:

Да вроде он и начал с картинок. Вопросы начали задавать - начал что то и показывать. С картинок то и нарыли FF. Ну не хочет обьяснять -это его право. Не дураки, любую тему сами осилим
Девушку не обижали вроде. Чего кидаться то..
Я с такой торговлей вообще первый раз столкнулся.
Сегодня ткнул наугад с утра кнопочки в дашборде, а он там оказывается чет куячит сам :D
Повод английскай повторить в выходной ))
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 427
Последнее редактирование:

Air02

Новичок форума
Да вроде он и начал с картинок. Вопросы начали задавать - начал что то и показывать. С картинок то и нарыли FF. Ну не хочет обьяснять -это его право. Не дураки, любую тему сами осилим
Девушку не обижали вроде. Чего кидаться то..
Я с такой торговлей вообще первый раз столкнулся.
Сегодня ткнул наугад с утра в дашборд, а он там оказывается чет куячит сам :D
Повод английскай повторить в выходной ))

Однако создатели этих дашбордов на FF не могут похвалиться такой прибылью, которую показал draugas...
Может и не стоит на них тратить время. Изюминка вероятно в другом...
 

jegit

Активный участник
Не путаемся.
1. Есть тема торговли с дашбордов. Один из активных авторов разработок - HotPotato.
Кроме того, он ведет и
2. Тему с торговлей корзинами через комплекс советников. Эту то и засветили сначала тут через Драугаса, а сейчас рожаем пофайлово.
Два независимых комплексных направления в трейдинге.
 

Air02

Новичок форума
Не путаемся.
1. Есть тема торговли с дашбордов. Один из активных авторов разработок - HotPotato.
Кроме того, он ведет и
2. Тему с торговлей корзинами через комплекс советников. Эту то и засветили сначала тут через Драугаса, а сейчас рожаем пофайлово.
Два независимых комплексных направления в трейдинге.

Всё верно. HotPotato разработчик. Тем не менее он был удивлен результатам Драугаса.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    147,6 КБ · Просмотры: 233

saol

Местный житель
Да вроде он и начал с картинок. Вопросы начали задавать - начал что то и показывать. С картинок то и нарыли FF. Ну не хочет обьяснять -это его право. Не дураки, любую тему сами осилим
Девушку не обижали вроде. Чего кидаться то..
Я с такой торговлей вообще первый раз столкнулся.
Сегодня ткнул наугад с утра кнопочки в дашборде, а он там оказывается чет куячит сам :D
Повод английскай повторить в выходной ))

А почему у меня на картинке всё так печально? )))
И ничего не меняется?
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    241,9 КБ · Просмотры: 200

jegit

Активный участник
А почему у меня на картинке всё так печально? )))
И ничего не меняется?

Да у меня так на половине шаблонов :D
Попробуйте, "торговлю в один клик" проверить, вкл "Авто-торговлю" терминала, запуск импорта функций DLL в самом советнике и в терминале

Да, и все забывают историю по парам подсосать. Отслеживайте окончание работы скрипта в "журнале", т.к. занимает какое то время
 

Вложения

  • ForceLoadHistoricalData(ASM).ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

saol

Местный житель
Да у меня так на половине шаблонов :D
Попробуйте, "торговлю в один клик" проверить, вкл "Авто-торговлю" терминала, запуск импорта функций DLL в самом советнике и в терминале

Да, и все забывают историю по парам подсосать. Отслеживайте окончание работы скрипта в "журнале", т.к. занимает какое то время

Спасибо, но всё равно видно я что то упустил.
Скрипт выдает ошибку...
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 92
Верх