Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Sergionilio

Новичок форума
спасибо
почему ,я делюсь, но тут мала кто понимает и мало кому нужны мои идеи
тем более за эта из самых умных возврат что получаю!!! ,и они считают себя програмерами , мартышку крутят и в том рады :, или учат меня русской грамматики
даже в лычку говорит боится ,не дай бог ты услышишь
ага.... та ну скажешь, прям никто не понимает и никому не нужно )))
З.Ы. а на грамотеив нэ обращай внимания, воны всигда клювалы да и будуть усих клювати, хочуть матртишку крутыть, то нэхай собе крутять, а по граматике э другые форума... мать их.... ;)
 

Cati80

Элитный участник
_

из архива Друг-гаса :D :D

Спасибо Танчик.... Теперь я тоже поняла.... Я ж в английском ни бум бум... Видимо не получилась человеку скачать файл... А я блин расстроилась, что не так.... Можно ведь по человечески сказать.... Все мы люди же....
Если у кого тоже не получилось то прошу прощения в низу весь набор....
 

Вложения

  • TMS_Angleator V3 - RT_001.mq4
    24,6 КБ · Просмотры: 175
  • TDI-RT-Clone.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 222

Cati80

Элитный участник
Привет! Да, там в этом наборе линий есть и две такие же.:)

Как ты разбираешься в этом?:facepalm:
Я бы подождал еще закрываться. ))

На счёт линий согласна.... Наверно их много.... В таких случаях говорят меньше знаешь крепче спишь.... Но зато как красиво они отрабатывают зачастую, ни один индикатор так точно не покажет вход.....:)
 

[email protected]

Активный участник
На счёт линий согласна.... Наверно их много.... В таких случаях говорят меньше знаешь крепче спишь.... Но зато как красиво они отрабатывают зачастую, ни один индикатор так точно не покажет вход.....:)
Доброго времени суток, может быть вам поможет это? заодно и сравните идет ли он вразрез с логикой ваших построений.
 

Вложения

  • TrueTL Alert V1.01.ex4
    23 КБ · Просмотры: 73
  • TrueTL Alert V1.01.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 90
  • TrueTL V1.01.ex4
    30 КБ · Просмотры: 69
  • TrueTL V1.01.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 90

Cati80

Элитный участник
_

Доброго времени суток, может быть вам поможет это? заодно и сравните идет ли он вразрез с логикой ваших построений.

Спасибочки Вам [email protected] за отзывчивость, есть и у меня в загашнике построители наклонных уровней поддержки разных мастей, но что то так и не прижились, уж восьмой годик всё по старинке ручками-ручками...
 

jegit

Активный участник
Описания ни у кого нету?

Без TDI-RT-Clone в индюках панель не запустится.
А это тот самый вышеобсуждаемый, RSI с Машкой :D в Болинджер канале и с желтой средней.
Ко всему подвальному индикатору собрали панельку, чтобы на один рабочий стол собрать все пары. Корзиним же. :laugh:
TDI-RT-Clone - описания в рунете полно
А по панели на скрине Драугаса вроде все понятно
 

Вложения

  • !!!!.png
    !!!!.png
    66,3 КБ · Просмотры: 432

kinginfo

Гуру форума
Без TDI-RT-Clone в индюках панель не запустится.
А это тот самый вышеобсуждаемый, RSI с Машкой :D в Болинджер канале и с желтой средней.
Ко всему подвальному индикатору собрали панельку, чтобы на один рабочий стол собрать все пары. Корзиним же. :laugh:
TDI-RT-Clone - описания в рунете полно
А по панели на скрине Драугаса вроде все понятно

Всем привет! Что то я вообще тут нечего не понял, может не для моих мозгов:facepalm:
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    153,4 КБ · Просмотры: 255

jegit

Активный участник
Всем привет! Что то я вообще тут нечего не понял, может не для моих мозгов:facepalm:

:facepalm: Все в кучу(((
1. Выше мы говорили про панель TMS_Angleator, которая информирует о сигналах о сигналах TDI-RT-Clone/
2. На вашем скрине один из последних дашбордов, заточенных под авто и ручную торговлю под разные условия (внутренние сигналы индикаторов).
+всякие силы, информеры позиций, таймзоны, однокнопочную покупку или пары или корзины по фьючу валюты.
В дашборде есть кнопочки вверху (да, да, они нажимаются и подсвечиваются!!!) в зависимости от кнопачек, и своих алгоритмов, панель сигнализирует подсвечиванем пары продать ее или купить.
Назначение кнопачек - никто не знает по русски :laugh:

PS и шаблончик вам чтоб график не просвечивал)))
 

Вложения

  • !!!!.jpg
    !!!!.jpg
    818,9 КБ · Просмотры: 356
  • #black.tpl
    606 байт · Просмотры: 85

kinginfo

Гуру форума
:facepalm: Все в кучу(((
1. Выше мы говорили про панель TMS_Angleator, которая информирует о сигналах о сигналах TDI-RT-Clone/
2. На вашем скрине один из последних дашбордов, заточенных под авто и ручную торговлю под разные условия (внутренние сигналы индикаторов).
+всякие силы, информеры позиций, таймзоны, однокнопочную покупку или пары или корзины по фьючу валюты.
В дашборде есть кнопочки вверху (да, да, они нажимаются и подсвечиваются!!!) в зависимости от кнопачек, и своих алгоритмов, панель сигнализирует подсвечиванем пары продать ее или купить.
Назначение кнопачек - никто не знает по русски :laugh:

PS и шаблончик вам чтоб график не просвечивал)))

:D Спасибо.Да, уже разобрался.Я бы эту вещь, назвал щипач :)
 

king

Активный участник
:facepalm: Все в кучу(((
1. Выше мы говорили про панель TMS_Angleator, которая информирует о сигналах о сигналах TDI-RT-Clone/
2. На вашем скрине один из последних дашбордов, заточенных под авто и ручную торговлю под разные условия (внутренние сигналы индикаторов).
+всякие силы, информеры позиций, таймзоны, однокнопочную покупку или пары или корзины по фьючу валюты.
В дашборде есть кнопочки вверху (да, да, они нажимаются и подсвечиваются!!!) в зависимости от кнопачек, и своих алгоритмов, панель сигнализирует подсвечиванем пары продать ее или купить.
Назначение кнопачек - никто не знает по русски :laugh:

PS и шаблончик вам чтоб график не просвечивал)))

Если открытие ордера Автомат установлен. Тогда и закрытие автоматом или все таки вручную придется закрыт.?
 

jegit

Активный участник
Если открытие ордера Автомат установлен. Тогда и закрытие автоматом или все таки вручную придется закрыт.?

не все так просто.
Вверху стрелками можешь набирать желаемую позицию профита и стопа в $.Или в настройках в блоке манименжмента, опять же в основном $. Как то так.

И еще. Гн Драугас, я так понял, человек с Испании. Поэтому возможны какие то языковые недопонимания в общении. Корректней господа. Эмоционируем смайликами;)

ЗЫ Кто потянет новую тему? А то нас попрут отсюда скоро:D
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    565,6 КБ · Просмотры: 186

Air02

Новичок форума
не все так просто.
Вверху стрелками можешь набирать желаемую позицию профита и стопа в $.Или в настройках в блоке манименжмента, опять же в основном $. Как то так.

И еще. Гн Драугас, я так понял, человек с Испании. Поэтому возможны какие то языковые недопонимания в общении. Корректней господа. Эмоционируем смайликами;)

ЗЫ Кто потянет новую тему? А то нас попрут отсюда скоро:D

Из всех присутствующих только Вы хоть как-то разобрались в теме.
 

shymaser

Элитный участник
не все так просто.
Вверху стрелками можешь набирать желаемую позицию профита и стопа в $.Или в настройках в блоке манименжмента, опять же в основном $. Как то так.

И еще. Гн Драугас, я так понял, человек с Испании. Поэтому возможны какие то языковые недопонимания в общении. Корректней господа. Эмоционируем смайликами;)

ЗЫ Кто потянет новую тему? А то нас попрут отсюда скоро:D

создавай тему по дашборду:D
 
Верх