Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Cati80

Элитный участник
_

подумай головой тут только два варианта :D

На ветке сидят более 100 человек.... Все наверно поняли.... Подскажите кто нибудь один из тех кто всё понял.... Пусть мне будет стыдно, до меня так и не дошло....))))
 

Tankk

*********
а что картинку читать не умеешь ,там всего две машки :laugh::laugh::laugh:


слушай, друг-гас :) да скинь-ты уже шаблон со всеми индюками....:)
ещё не факт, что все смогут по нему торговать - пока только ты "руку набил"....:):):)
 

draugas2

VIP-участник
На ветке сидят более 100 человек.... Все наверно поняли.... Подскажите кто нибудь один из тех кто всё понял.... Пусть мне будет стыдно, до меня так и не дошло....))))

две кнопки ,нажимай BUY ,и удачи
PS
а луче иди на в кухню
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
На ветке сидят более 100 человек.... Все наверно поняли.... Подскажите кто нибудь один из тех кто всё понял.... Пусть мне будет стыдно, до меня так и не дошло....))))

Я пока читаю - не въехал... что ты просишь... Cati - напиши мне или стучи в скайп... разберем что почем...

Мы ж вроде как друзья...
 

Cati80

Элитный участник
_


Прикольная мартышенька.... Ни разу не использовала ADX... Плохо, что в советнике не нашла возможность регулировать индикатор - период оного... Вы чутка оближите закрытие в профит и подумайте как проще разрулить ситуации когда советник заходит в бай на хаях и в селл на низах и вааще засверкает... Покупать не могу, пришлось написать себе такой-же , ну почти такой-же.... Не плохо грызёт....:)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    112,2 КБ · Просмотры: 351

Cati80

Элитный участник
_

Я пока читаю - не въехал... что ты просишь... Cati - напиши мне или стучи в скайп... разберем что почем...

Мы ж вроде как друзья...

Приветик Abi.... Та нет никаких вопросов.... Просто один человечек говорит , что что то показал.... А другой типа, что что то понял, то что тот как буд то что то показал... В итоге игра получилась ---- Что Где Когда ---- и вопрос ---- что в чёрном ящике.... Ответ прост.... Человечек ничего не показал, т.к. что он использует неизвестно - а другой в черном квадрате чего только не увидел.... Ну это моё видение конечно...:)
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Прикольная мартышенька.... Ни разу не использовала ADX... Плохо, что в советнике не нашла возможность регулировать индикатор - период оного... Вы чутка оближите закрытие в профит и подумайте как проще разрулить ситуации когда советник заходит в бай на хаях и в селл на низах и вааще засверкает... Покупать не могу, пришлось написать себе такой-же , ну почти такой-же.... Не плохо грызёт....:)

Попробуйте с такими настройками.Пара GBPNZD 15 минут
 

Вложения

  • Cobra124.jpeg
    Cobra124.jpeg
    300,7 КБ · Просмотры: 243

AlexAktau

Почетный гражданин
Прикольная мартышенька.... Ни разу не использовала ADX... Плохо, что в советнике не нашла возможность регулировать индикатор - период оного... Вы чутка оближите закрытие в профит и подумайте как проще разрулить ситуации когда советник заходит в бай на хаях и в селл на низах и вааще засверкает... Покупать не могу, пришлось написать себе такой-же , ну почти такой-же.... Не плохо грызёт....:)
Ещё сова работает и по этому индюку
 

Вложения

  • SilaTrenda.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 142

AlexAktau

Почетный гражданин
Прикольная мартышенька.... Ни разу не использовала ADX... Плохо, что в советнике не нашла возможность регулировать индикатор - период оного... Вы чутка оближите закрытие в профит и подумайте как проще разрулить ситуации когда советник заходит в бай на хаях и в селл на низах и вааще засверкает... Покупать не могу, пришлось написать себе такой-же , ну почти такой-же.... Не плохо грызёт....:)

Правильные настройки.
 

Вложения

  • Cobra125.jpeg
    Cobra125.jpeg
    330,3 КБ · Просмотры: 294
  • Cobra126.jpeg
    Cobra126.jpeg
    306,9 КБ · Просмотры: 232

jegit

Активный участник
Рассказываю саму идею, чтоб не искали один индикатор от Драугаса)))
Это пакет советников и индюков, которые последовательно обрабатывают наборные корзины ежедневно отобранных из 28 основных валютных пар.
1. Качаете скрипт который высасывает историю 28 пар.
2. Первый советник (вариантов и авторов их несколько), анализирует историю и собирает корзину из одинообразно идущих пар в период конца Токио и перед после открытия Лондона. (Ну или собственные идеи Другаса) Корзину бай, корзину селл, корзины мажоров по бай и селл.
3. На каждую корзину сажаете индюка, который формирует ОБЩИЙ оффлайн-график и постоянно обновляет его в history. (эти индюки тоже разные)
4. Третьим советником можно раскрывать и анализировать корзину и выбрасывать пару, график которой коррелирует ну или просто не нравится, соответственно потом перестраивается общий график(куча модов).
5. На общий ОДИН постоянно обновляемый оффлайн график сажаете советника (опять разные), который на вашем любимом шаблоне, по изменяемым вами уровням открывает, закрывает и стопит все сделки в корзине по одному общему условию. (RSI у Драугаса, Эллиот, астрология и хз чего еще хотите) График один - количество сделок -по количеству пар в корзине.
З.Ы. Что имеем то... В результате если есть ошибка в направлении в одной паре в корзине, все остальные вытягивают профит.
Каждый шаг в алгоритме, имеет свои заморочки, косяки и нюансы в настройке.
Все в открытом доступе на FF, рулит ХатКартошка.
Русская затролленная мертвая ветка - на трейделайкепро.
Всем лукошек)))
 

clarmax

Архитектор
Рассказываю саму идею, чтоб не искали один индикатор от Драугаса)))
Это пакет советников и индюков, которые последовательно обрабатывают наборные корзины ежедневно отобранных из 28 основных валютных пар.
1. Качаете скрипт который высасывает историю 28 пар.
2. Первый советник (вариантов и авторов их несколько), анализирует историю и собирает корзину из одинообразно идущих пар в период конца Токио и перед после открытия Лондона. (Ну или собственные идеи Другаса) Корзину бай, корзину селл, корзины мажоров по бай и селл.
3. На каждую корзину сажаете индюка, который формирует ОБЩИЙ оффлайн-график и постоянно обновляет его в history. (эти индюки тоже разные)
4. Третьим советником можно раскрывать и анализировать корзину и выбрасывать пару, график которой коррелирует ну или просто не нравится, соответственно потом перестраивается общий график(куча модов).
5. На общий ОДИН постоянно обновляемый оффлайн график сажаете советника (опять разные), который на вашем любимом шаблоне, по изменяемым вами уровням открывает, закрывает и стопит все сделки в корзине по одному общему условию. (RSI у Драугаса, Эллиот, астрология и хз чего еще хотите) График один - количество сделок -по количеству пар в корзине.
З.Ы. Что имеем то... В результате если есть ошибка в направлении в одной паре в корзине, все остальные вытягивают профит.
Каждый шаг в алгоритме, имеет свои заморочки, косяки и нюансы в настройке.
Все в открытом доступе на FF, рулит ХатКартошка.
Русская затролленная мертвая ветка - на трейделайкепро.
Всем лукошек)))

А почему бы не сделать тему отдельную по торговле корзиной, с теми индикаторами и прочим, что сейчас актуальны, у нас на форуме? Сейчас полетят в меня помидоры...]:->
 

draugas2

VIP-участник
Рассказываю саму идею, чтоб не искали один индикатор от Драугаса)))
Это пакет советников и индюков, которые последовательно обрабатывают наборные корзины ежедневно отобранных из 28 основных валютных пар.
1. Качаете скрипт который высасывает историю 28 пар.
2. Первый советник (вариантов и авторов их несколько), анализирует историю и собирает корзину из одинообразно идущих пар в период конца Токио и перед после открытия Лондона. (Ну или собственные идеи Другаса) Корзину бай, корзину селл, корзины мажоров по бай и селл.
3. На каждую корзину сажаете индюка, который формирует ОБЩИЙ оффлайн-график и постоянно обновляет его в history. (эти индюки тоже разные)
4. Третьим советником можно раскрывать и анализировать корзину и выбрасывать пару, график которой коррелирует ну или просто не нравится, соответственно потом перестраивается общий график(куча модов).
5. На общий ОДИН постоянно обновляемый оффлайн график сажаете советника (опять разные), который на вашем любимом шаблоне, по изменяемым вами уровням открывает, закрывает и стопит все сделки в корзине по одному общему условию. (RSI у Драугаса, Эллиот, астрология и хз чего еще хотите) График один - количество сделок -по количеству пар в корзине.
З.Ы. Что имеем то... В результате если есть ошибка в направлении в одной паре в корзине, все остальные вытягивают профит.
Каждый шаг в алгоритме, имеет свои заморочки, косяки и нюансы в настройке.
Все в открытом доступе на FF, рулит ХатКартошка.
Русская затролленная мертвая ветка - на трейделайкепро.
Всем лукошек)))

аплодисменты ,поздравление ;)
 
Верх