Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

draugas2

VIP-участник
так как точность сделки 100/1 и больша
выбор с 28 пар
PS
еще два индюка у меня
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    78,5 КБ · Просмотры: 267
  • 179____.png
    179____.png
    19,3 КБ · Просмотры: 2 504
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Смастерить бота с положительной динамикой не трудно, но если он использует обычную сетку или мартин, то он должен рубить денюшку по несколько сотен процентов в год, а иначе риск не оправдан. Мне так кажется :) Вот буквально вчера с ребятами занялись, так сказать, проектом. Тест с 1999 года. Вроде ровно вверх идет, но всего 1000% за 16 лет. Может кто-нибудь обуздал высокоприбыльного мартина? Намекните как :D
Знавал я человека, любителя мартышек, так он мне сказал, что оптимальный вариант такой торговли это прибыль равна просадке.
Хотите 30% в месяц, 30% будет просадки.
Все, что знаю. Но думаю, это если торговать по тренду.
Вот например есть такой мартин Money-Grid_V4_Non_Hedge_FE_Buy, а есть на селл, он свободно в интернет доступе.
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Знавал я человека, любителя мартышек, так он мне сказал, что оптимальный вариант такой торговли это прибыль равна просадке.
Хотите 30% в месяц, 30% будет просадки.
Все, что знаю. Но думаю, это если торговать по тренду.

Я согласен даже на такое соотношение. Но пока мартин просто поддерживает стабильность, не принося нормальных процентов. Я конечно могу сделать, чтоб за пару тройку последних лет бот отрабатывал сотни процентов, но на большом промежутке времени он сольёт.
 

adre66

Элитный участник
Я согласен даже на такое соотношение. Но пока мартин просто поддерживает стабильность, не принося нормальных процентов. Я конечно могу сделать, чтоб за пару тройку последних лет бот отрабатывал сотни процентов, но на большом промежутке времени он сольёт.

Попробуйте этот. Главное, на мой взгляд, это подобрать фильтр для определения тренда и множитель тоже важно.
 

Вложения

  • Ilan_MA.ex4
    27 КБ · Просмотры: 99
  • Ilan_MA.mq4
    19 КБ · Просмотры: 118

GenkaRak

Почетный гражданин
Любой Мартин - Бочка с порохом.
Можно использовать, как разгон депо (отключая на новостях).
Для привлечения инвесторов и стабильного заработка не подходит. (
Не пинайте, это всего лишь мое мнение.
 

adre66

Элитный участник
На истории как бы можно адаптировать мартина, вот период за год, только на селл.
Но при смене тренда приходит Коля. :facepalm:
 

Вложения

  • ГОД.png
    ГОД.png
    15,5 КБ · Просмотры: 168
  • СТАТ.png
    СТАТ.png
    16,9 КБ · Просмотры: 151

Ромэо 09

Активный участник
Поделитесь индикаторами если у вас тоже как у драгуасе. спасибо.

"Как у драгуасе" только у самого драугаса. На февраль я думаю будут такие драйверы(вероятность !!!). По киви так же. А индюки могут быть любые. Может кто нибудь еще выложит свои идеи на февраль?
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    75,5 КБ · Просмотры: 362

Yurkov

Почетный гражданин
На истории как бы можно адаптировать мартина, вот период за год, только на селл.
Но при смене тренда приходит Коля. :facepalm:

Можно принудительно закрывать при смене тренда. К примеру поставить этот индикатор и при смене цвета закрывать все открытые сделки. Или при появлении Паттерна123 или еще как-то определять смену тренда)
 

Вложения

  • THV4 Coral.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 69

Cati80

Элитный участник
_

"Как у драгуасе" только у самого драугаса. На февраль я думаю будут такие драйверы(вероятность !!!). По киви так же. А индюки могут быть любые. Может кто нибудь еще выложит свои идеи на февраль?

День добрый ..... Опишите пожалуйста систему входа, что является сигналом в данном случае на бай.... Просто пока так и не дошло..... Спасибочки.......
 

Picasso

Местный знаток
"Как у драгуасе" только у самого драугаса. На февраль я думаю будут такие драйверы(вероятность !!!). По киви так же. А индюки могут быть любые. Может кто нибудь еще выложит свои идеи на февраль?

На тех данных что сейчас есть в СМЕ, легко.
Продаванов почти в 2 раза меньше, чем покупашек, по мартовскому контракту. Ползти в гору в феврале, подчеркиваю, в феврале! не имеет смысла. Спуститься сформировать 2-е дно, думаю оптимально. Это если открытый интерес останется на тех же уровнях, что есть сейчас.
В целом, вилами по воде, 100% гарантии нет. В один день все может полностью поменяться. Вкинут 500-1000 контрактов в круглый 0.70 и оттуда будем плясать. :D
oi_aud.png

aud_6ah6.png
 

draugas2

VIP-участник
День добрый ..... Опишите пожалуйста систему входа, что является сигналом в данном случае на бай.... Просто пока так и не дошло..... Спасибочки.......

а что картинку читать не умеешь ,там всего две машки :laugh::laugh::laugh:
 
Верх