Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Tankk

*********
Вот я нарисовал сегодня + шаблон выкладываю. На него свои индикаторы поставьте и ловите кому что ближе. Не забывайте - из лосятины бывают не только прекрасные котлетки. :)


злостный график :laugh: :laugh: :laugh: а где входить-то???? :rolf: :rolf::rolf:
 

Novikov

Гуру форума
День добрый Novikov, простите не знаю вашего имени.... Помните рекламу про сок, когда дочка говорит папе --- А ТЫ НАЛЕЙ И ОТОЙДИ.... Так вот я тоже, как та дочка, ничевошеньки не поняла о системе другаса, может Вы проясните, раз всё поняли, ну тупые, как говорит Задорнов... И мы постараемся не лопнуть от этих знаний. Ну а вечерком приду с работы накидаю вам машинку, захотите поделитесь со всеми, захотите нет, Вам решать, как на это смотрите??? с уважением.........................

Приветствую! Зовут меня Александр.
Смотря на картинку

attachment.php

я увидел, что используется RSI с наложенной на него МА с периодом 7 на дневках EURUSD
МА с периодом 1 можно не использовать
так же draugas2 сравнивает RSI с индикатором TDI, который видимо можно использовать вместо RSI
может ошибаюсь, но похоже что риск завышен, раз такой выхлоп за неделю получился :not-bad:
а вот как именно трактовать показания индикатора, это уже личный вопрос для каждого, т.к. надо смотреть и пробовать ;)
мне не подошла такая стратегия, потому что лично я не вижу точных четких входов!
 

Леня

Активный участник
Вот я нарисовал сегодня + шаблон выкладываю. На него свои индикаторы поставьте и ловите кому что ближе. Не забывайте - из лосятины бывают не только прекрасные котлетки. :)
Вы сиреневую диагональ вниз наметили - это предполагаемый ход?
 

bornikol

Гуру форума

Вложения

  • EURUSD_V28Jn.tpl
    100,5 КБ · Просмотры: 47
  • шаблон для форума вечер.png
    шаблон для форума вечер.png
    64,3 КБ · Просмотры: 359

dvx

Активный участник
Привет, народ почему меня на 826 страницу не пускает: жму 826 -меня опять на 825 кидает???

П.С. разобрался, червячок заполз.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
А потому што там гралЬь выкладавали...типерь некого там непускает :) :D
 

kriptor

Заблокирован
Я обалдел, когда проголосовал ))) Большинство оказывается верит в граааль ))))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    126,8 КБ · Просмотры: 328

193909

Местный житель

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    37,2 КБ · Просмотры: 227

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну чтож посмотрите-реальный счет.Не хочу сказать что суперграаль но работает даже очень неплохо.

Естественно на скрине у меня реал. Смысл хвастать не реалами? :D
Это все равно, что заявить, что во сне спал с Анджелиной Джоли. :D
PS
Хотя у нас хватает хвастунов демо-миллионами. :facepalm::laugh:
 

Ramil-2427

Местный житель
Тоже похвастаюсь:D. Реал;) С 15 числа.Но уверен,что мое счастье будет не долгим)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 106
Верх