Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Tankk

*********
на истории все умные задним числом,всё намного проще,эта фраза меня вооопче убила:facepalm:


С годами... глубокое понимание ситуации облегчает рабочий процесс, но усложняет отдых от него..... :laugh: :laugh:
зная, что "крупные барыги" не учитывают ни 5-й, ни 4-й знак после запятой - выходит, что любые индикаторы бесполезны.....:nda:
К тому же, почти всегда "крупные сдвиги цены" происходят по "форс-мажорным обстоятельствам": стихийные бедствия, терр.акты, забастовки, революции, ядерные испытания Сев.Кореи, санкции и геополитика....:nda:
Но особое место занимает так называемая "провальная эконом.статистика" - когда "вдруг выясняется" = "Ребята, а мы то в ж0пе!!!"..... :rolf:
Каждый раз возмущаюсь: А то вы, нах, не знали!? :rolf::rolf: В большей степени это касается соотношения "количество/качество" в экономике.

P.S. Думаю, весной-летом "статистика из СШП" ухудшится "в связи с замедлением мировой экономики и переизбытком сырья", и начнут они готовиться к очередному QE..... но посмотрим.....:nda:

всем *hi*
 

jegit

Активный участник
Медленно, но верно. Для начинающих Рокфеллеров. Ренко на 10 шагов и любой любимый стрелочник сверху. Всю мельтешню убираем. Сеткой от первого сигнала можно собирать мульены)))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    216,2 КБ · Просмотры: 514

Большой Ос

Активный участник
Медленно, но верно. Для начинающих Рокфеллеров. Ренко на 10 шагов и любой любимый стрелочник сверху. Всю мельтешню убираем. Сеткой от первого сигнала можно собирать мульены)))

а свой не скините, тот что на скрине?
 

kormax2

Гуру форума
А для чего тогда картинку скинул? Здесь ветка не для того что бы "дразнилки" скидывать. Я то думал в славном городе Орле только орлы живут...
Представь - красивая девушка сама разделась перед тобой и говорит: -Не тебе ... точно.
советую еще раз прочитать название ветки!!!а для умников нужное подчеркнул на скрине.
так что не прав ты браток.да и те товарищи кому твое сообщение понравилось
и живу я не в Орле совсем.ни одного попадания у тебя-непруха!?
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    94,5 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
советую еще раз прочитать название ветки!!!а для умников нужное подчеркнул на скрине.
так что не прав ты браток.да и те товарищи кому твое сообщение понравилось
и живу я не в Орле совсем.ни одного попадания у тебя-непруха!?

Я уже извинился #16473 /
Извини еще раз-я был не прав ибо просто не мог себе такого представить...
 

Vitalij18

Гуру форума
Проверить

Проверьте Грааль, на работоспособность.
 

Вложения

  • Strength-Trend-Hi-Lo v1.0.ex4
    23,3 КБ · Просмотры: 146
  • Strength-Trend-Hi-Lo v2.0.ex4
    23,7 КБ · Просмотры: 151
  • 2016-01-27_173313.png
    2016-01-27_173313.png
    48,1 КБ · Просмотры: 623

jegit

Активный участник
Draugas2 тролит всех)) А у меня эта старая сборка корзинка (корзина-криэйтор-менеджер-советник) четвертый день мозг тренирует)))
Надо быть плотно в теме, чтобы так красиво натягивать и вести Копратасову. У меня не запустилась(((
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    346,3 КБ · Просмотры: 427
Верх