Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

draugas2

VIP-участник
Draugas2 тролит всех)) А у меня эта старая сборка корзинка (корзина-криэйтор-менеджер-советник) четвертый день мозг тренирует)))
Надо быть плотно в теме, чтобы так красиво натягивать и вести Копратасову. У меня не запустилась(((

проследи тему хорошенько ,может что-то пропустил
 

Novikov

Гуру форума
Draugas2 тролит всех)) А у меня эта старая сборка корзинка (корзина-криэйтор-менеджер-советник) четвертый день мозг тренирует)))
Надо быть плотно в теме, чтобы так красиво натягивать и вести Копратасову. У меня не запустилась(((

Посмотри тему Simple Trading Method with trader101.
shumik сборку выкладывал - все работает ;)
И советник поновее твоего!
 
  • Like
Реакции: dvx

Cati80

Элитный участник
_

привет всем
одна неделя и один день :D

Хорошо, что ветка оживилась, а то было совсем грустно, хотелось увидеть чего-то фееричного, посмотрев на такие крутые отчёты, есть к чему стремиться, т.к. у нас хоть и автомат но даже и близко не стоит... Две недели и один день....:)
 

Вложения

  • 3 неделька.png
    3 неделька.png
    121,3 КБ · Просмотры: 402

jegit

Активный участник
Посмотри тему Simple Trading Method with trader101.
shumik сборку выкладывал - все работает ;)
И советник поновее твоего!

Я не про то вроде...:disappointed: Тут вообще другая вселенная. У меня друг друга поддержала только комбинация из старых версий идеи. Каждая часть существует самостоятельно и в самостоятельно разных формах. А все вместе трясут корзинку, как у Draugas2. Я про это...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    202,9 КБ · Просмотры: 215

statistic

Элитный участник

Вложения

  • rsi_all1.jpg
    rsi_all1.jpg
    266,3 КБ · Просмотры: 614
  • RSI_2SigMAs_mtf.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 63
  • RSI_2SigMAs_mtf.mq4
    4 КБ · Просмотры: 78
  • RSI_EMA_COL.ex4
    27 КБ · Просмотры: 66
  • RSI_EMA_COL.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 80
  • RSI_MA_MF.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 59
  • RSI_MA_MF.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 73
  • RSI_on_MA_2X2_mtf.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 59
  • RSI_on_MA_2X2_mtf.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 78

draugas2

VIP-участник
Хорошо, что ветка оживилась, а то было совсем грустно, хотелось увидеть чего-то фееричного, посмотрев на такие крутые отчёты, есть к чему стремиться, т.к. у нас хоть и автомат но даже и близко не стоит... Две недели и один день....:)
*hi*

а зачем у вас на графике трендовые и фибо если автомат:D
 

1Иваныч1

Гуру форума
Хорошо, что ветка оживилась, а то было совсем грустно, хотелось увидеть чего-то фееричного, посмотрев на такие крутые отчёты, есть к чему стремиться, т.к. у нас хоть и автомат но даже и близко не стоит... Две недели и один день....:)
Светка молодцом :cooking::)
 

Tankk

*********
Вот подобные варианты, в 2-мя машками, с 2-мя рси
он не волшебный,о простой RSI


ну незнаю.... покрутил настройки.... если только "крупным лотом" да на каждом тике, пока быстрая МАшка выше/ниже трендовой..... :) :) ;)
а так вообще, настройки "13-1-7" слабоваты... под каждый ТФ нужны свои, более точные. :nda: :nda:

вот вам в помощь, индюк с тремя МАшками.... делал сам....*hi*
 

Вложения

  • 7 Indexes +3 MA TT Rus.png
    7 Indexes +3 MA TT Rus.png
    44 КБ · Просмотры: 706
  • 7 Indexes +3 MA TT Rus.mq4
    8 КБ · Просмотры: 121

Novikov

Гуру форума
Можешь поделиться с Мувингами?

Это просто полный абзац :facepalm:

Человек же все показал на картинке

он не волшебный,о простой RSI

как еще более доходчивее можно объяснить? o_o

и чуть дальше выложили кучу индикаторов с машками

Вот подобные варианты, в 2-мя машками, с 2-мя рси

или вам лично надо на имейл выслать, потому что вам лень смотреть, читать и вникать??? :nda:
 

statistic

Элитный участник
Еще из той же серии, нашел на просторах, небольшой дашбоард, основанный на Traders Dinamic Index, конечно хорошо бы вместо нулей, показывались бы стрелки(может кто допилит?), небольшой мануальчик, что означают цвета этих нулей, хоть и на английском, но понятный(белый цвет означает пересечение только одной линией). Оба кидаем в папку с индикаторами, на график кидаем только TDI Dashboard V2-1.
 

Вложения

  • tdi1.jpg
    tdi1.jpg
    168,2 КБ · Просмотры: 541
  • мануал.jpg
    мануал.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 238
  • TDI Dashboard V2-1.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 71
  • TDI Dashboard V2-1.ex4
    19,3 КБ · Просмотры: 52
  • Traders_Dynamic_Index.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 75
  • Traders_Dynamic_Index.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Вот я нарисовал сегодня + шаблон выкладываю. На него свои индикаторы поставьте и ловите кому что ближе. Не забывайте - из лосятины бывают не только прекрасные котлетки. :)
 

Вложения

  • еврик 28 в3.png
    еврик 28 в3.png
    75,5 КБ · Просмотры: 466
  • EURUSD_V28J.tpl
    99,5 КБ · Просмотры: 38

Cati80

Элитный участник
_

Это просто полный абзац :facepalm:
как еще более доходчивее можно объяснить? o_o
:nda:
День добрый Novikov, простите не знаю вашего имени.... Помните рекламу про сок, когда дочка говорит папе --- А ТЫ НАЛЕЙ И ОТОЙДИ.... Так вот я тоже, как та дочка, ничевошеньки не поняла о системе другаса, может Вы проясните, раз всё поняли, ну тупые, как говорит Задорнов... И мы постараемся не лопнуть от этих знаний. Ну а вечерком приду с работы накидаю вам машинку, захотите поделитесь со всеми, захотите нет, Вам решать, как на это смотрите??? с уважением.........................
 

1Иваныч1

Гуру форума
День добрый Novikov, простите не знаю вашего имени.... Помните рекламу про сок, когда дочка говорит папе --- А ТЫ НАЛЕЙ И ОТОЙДИ.... Так вот я тоже, как та дочка, ничевошеньки не поняла о системе другаса, может Вы проясните, раз всё поняли, ну тупые, как говорит Задорнов... И мы постараемся не лопнуть от этих знаний. Ну а вечерком приду с работы накидаю вам машинку, захотите поделитесь со всеми, захотите нет, Вам решать, как на это смотрите??? с уважением.........................
Света, опять тебя на "приключения" тянет :) Щас опять обольют г....ом, у нас только так :D
p\s: я помню про обещанное в праздники, сории, не успеваю, на работе завал и т.п.
 
Последнее редактирование:
Верх