Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

volodymyr67

Гуру форума
forex-tester-2.jpg
 

bornikol

Гуру форума
Поясняю цвет линий - так легче понять их силу.
Цвета по TF: MN - Lime \W1-Blue\ D1-Aqua\ H4-Chocolate\ H1-Magenta\
Чем толще линия - тем сильнее.
Выкладываю свежий шаблон. Добавил подвальный индикатор /iP_aaRG_v8/ из
моей авторской ТС Скобарь 2015.v2.1. Кстати кто не боится "елок" можно из этой
ТС добавить и др. индикаторы...
***
Индикатор iP_aaRG_v8 - Автор предлагает:
Работать только на М5. Вход голубой линии в канал сверху вниз - продажа, и наоборот - покупка.
Выход из позы достижение границ канала изнутри.
Я вхожу на М5 но и на других он норм работает.
Вчера мы неплохо отработали.Сегодня так же - всем профита!
 

Вложения

  • EURUSD_V11_февр..tpl
    12,3 КБ · Просмотры: 165
  • iP_aaRG_v8b.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

oleola77

Интересующийся
GenkaRak
Добрый день! Уважаемый GenkaRak, вы выкладывали скрин индикатора PeakRepainter. Вы могли бы подсказать, ваш модифицированный PeakRepainter, он анализирует объемы? Или просто отображает пики цен?
 

claim

Новичок форума
Выкладываю свежий шаблон. Добавил подвальный индикатор /iP_aaRG_v8/ из
моей авторской ТС Скобарь 2015.v2.1. Кстати кто не боится "елок" можно из этой
ТС добавить и др. индикаторы...
***
Индикатор iP_aaRG_v8 - Автор предлагает:
Работать только на М5. Вход голубой линии в канал сверху вниз - продажа, и наоборот - покупка.
Выход из позы достижение границ канала изнутри.
Я вхожу на М5 но и на других он норм работает.
Вчера мы неплохо отработали.Сегодня так же - всем профита!

Желаю Вам успехов. Но у меня например торговля по рисующим индикаторам всегда приводила к сливу...
 

redneedle

red mercury
никто не знает, может есть скрипт или индикатор, который считает общий проторгованный лот за выбранный период?
 

Cati80

Элитный участник
_

шаблон для евры н1(подбирал на вскидку).окончательные настройки подбирайте сами.всем удачи!

Последние месяцы пара стоит в диапазоне, с Вашим шаблоном действительно хорошо идёт, начнётся движение увы будет слив..... Тренд нужно как то отсечь, или подобрать пару, тады действительно будет груулька....)))))
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    130,5 КБ · Просмотры: 561

kormax2

Гуру форума
Последние месяцы пара стоит в диапазоне, с Вашим шаблоном действительно хорошо идёт, начнётся движение увы будет слив..... Тренд нужно как то отсечь, или подобрать пару, тады действительно будет груулька....)))))

там довольно гибкие настройки.я рад что у вас гуд!сам даже под тиковый чарт настраивал.но времени мало на занятия этим
 

Cati80

Элитный участник
_

там довольно гибкие настройки.я рад что у вас гуд!сам даже под тиковый чарт настраивал.но времени мало на занятия этим

эт да.... времени не хватает..... ещё бы на работу не ходить....))) а так, если по серьёзке, пока цена во флете, работайте в обе стороны, в тренде только в сторону тренда.... но можно и по другому --- подберите для тренда свои настройки.... удачи....
 

kormax2

Гуру форума
эт да.... времени не хватает..... ещё бы на работу не ходить....))) а так, если по серьёзке, пока цена во флете, работайте в обе стороны, в тренде только в сторону тренда.... но можно и по другому --- подберите для тренда свои настройки.... удачи....

а для тренда тут пикассо выложил недавно;)
 

Oleg59

Почетный гражданин

Вложения

  • All in.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 49
  • All in.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 56
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    10,3 КБ · Просмотры: 1 189

Tankk

*********

:):)

я просто далековат от этого...это машки???знаю что ты спец.анализ в студию или в личку если неудобно.


да вот ХаллМУ гонял/редактировал на днях, то и подумал шо МАшка.... хотя TDI RSX тоже не сильно отличается от неё, хотя и местами запаздывает по сравнению с HullMA, но это опять же - выбор настроек..... :nda: :nda:
 

Вложения

  • Slope Direction Line +Arrows TT.png
    Slope Direction Line +Arrows TT.png
    41,4 КБ · Просмотры: 691
  • Slope Direction Line +Arrows TT.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 160

[email protected]

Активный участник
:):)
да вот ХаллМУ гонял/редактировал на днях, то и подумал шо МАшка.... хотя TDI RSX тоже не сильно отличается от неё, хотя и местами запаздывает по сравнению с HullMA, но это опять же - выбор настроек..... :nda: :nda:

Можно попробовать слепить что то с похожим принципом, вот только с другими составляющими, ДА И НАПИСАТЬ НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ СОВЕТНИК ПО ИНДИКАТОРАМ ПРЕДСТАВЛЕННЫМ НИЖЕ, думаю тут есть тот, кто на языке программирования, как доктор на латыне, тем более что при самостоятельном тесте сигналы всегда, то что надо.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    259 КБ · Просмотры: 748
  • KC.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 159
  • KC.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 198
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.ex4
    45,5 КБ · Просмотры: 182
  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 226
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 203

Tankk

*********
Можно попробовать слепить что то с похожим принципом, вот только с другими составляющими, ДА И НАПИСАТЬ НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ СОВЕТНИК ПО ИНДИКАТОРАМ ПРЕДСТАВЛЕННЫМ НИЖЕ, думаю тут есть тот, кто на языке программирования, как доктор на латыне, тем более что при самостоятельном тесте сигналы всегда, то что надо.


можно.... но это не ко мне :) я индикаторами занимаюсь :nda:
 

Kudo

Новичок форума
Можно попробовать слепить что то с похожим принципом, вот только с другими составляющими, ДА И НАПИСАТЬ НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ СОВЕТНИК ПО ИНДИКАТОРАМ ПРЕДСТАВЛЕННЫМ НИЖЕ, думаю тут есть тот, кто на языке программирования, как доктор на латыне, тем более что при самостоятельном тесте сигналы всегда, то что надо.
Добрый вечер.Не подскажите Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.ex4 рисует?,не получается в тестере прогнать.
 
Верх