Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

1Иваныч1

Гуру форума
эт да.... времени не хватает..... ещё бы на работу не ходить....))) а так, если по серьёзке, пока цена во флете, работайте в обе стороны, в тренде только в сторону тренда.... но можно и по другому --- подберите для тренда свои настройки.... удачи....
Света *hi*
Поиграйся с настройками ;)
Я так навскидку поставил, вроде неплохо смотрится :)
 

Вложения

  • EURUSD_vM5.png
    EURUSD_vM5.png
    25,1 КБ · Просмотры: 670
  • шаблон.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 90
  • Blau - ergodic tsi bars 2.02.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 131
  • Blau - ergodic tsi bars 2.02.ex4
    32,6 КБ · Просмотры: 109

[email protected]

Активный участник
Добрый вечер.Не подскажите Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.ex4 рисует?,не получается в тестере прогнать.

Рисовкой это назвать трудно, но Иваныч правильно сказал, сдвигает на 2-3 свечи максимум, взависимости от настроек, в моем случае сдвиг не более 2х свечей и то, только при обновлении терминала, либо при смене таймфрейма,(создатель индикатора внес в него функцию сглаживания после обновления). При работе на одном тайме сдвига более чем на 1 свечку замечено не было, сдвиг только когда цена в канале, по тренду перескоков вовсе нет. Лично для меня при работе на м5 подходит идеально, причем перескок сигнала на одну свечу на таком тайме не существенен, учитывая тот факт, что этот перескок бывает еще при формировании свечи. (Также хочу предупредить для самостоятельной работы эти сигналы не подойдут ИХ НУЖНО ЖЕСТКО ФИЛЬТРОВАТЬ. Из всех сигналов проходят максимум 30%, зато какие;)
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    577,3 КБ · Просмотры: 363
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kudo

1Иваныч1

Гуру форума
Рисовкой это назвать трудно, но Иваныч правильно сказал, сдвигает на 2-3 свечи максимум, взависимости от настроек, в моем случае сдвиг не более 2х свечей и то, только при обновлении терминала, либо при смене таймфрейма,(создатель индикатора внес в него функцию сглаживания после обновления). При работе на одном тайме сдвига более чем на 1 свечку замечено не было, сдвиг только когда цена в канале, по тренду перескоков вовсе нет. Лично для меня при работе на м5 подходит идеально, причем перескок сигнала на одну свечу на таком тайме не существенен, учитывая тот факт, что этот перескок бывает еще при формировании свечи. (Также хочу предупредить для самостоятельной работы эти сигналы не подойдут ИХ НУЖНО ЖЕСТКО ФИЛЬТРОВАТЬ. Из всех сигналов проходят максимум 30%, зато какие;)
Не усложняй, все намного проще ;)
Бери пивоты, мюррея, каналы, зоны С\П, черти руками и т.п.
И просто смотри на SSA, она тебе подскажет, пробьют или нет. А при подходе к ним, переходи на младший (желательно в другом окне), накинь там любой удобный для тебя индикатор (РСИ, стохастик, машки и т.п.) и входи. Будешь так делать, будет очень короткий стоп и большой потенциал (на старшем будешь прям на верхушках шпилек заходить со стопом). Это не говорит, о том, что 100% входы будут в профите, тут еще опыт нужен. Естественно на серьезных новостях такой подход не прокатит - там хаос :)
Это просто пример, не руководство к действию, те настройки что на скрине :D
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    41,5 КБ · Просмотры: 460

Kudo

Новичок форума
Не усложняй, все намного проще ;)
Бери пивоты, мюррея, каналы, зоны С\П, черти руками и т.п.
И просто смотри на SSA, она тебе подскажет, пробьют или нет. А при подходе к ним, переходи на младший (желательно в другом окне), накинь там любой удобный для тебя индикатор (РСИ, стохастик, машки и т.п.) и входи. Будешь так делать, будет очень короткий стоп и большой потенциал (на старшем будешь прям на верхушках шпилек заходить со стопом). Это не говорит, о том, что 100% входы будут в профите, тут еще опыт нужен. Естественно на серьезных новостях такой подход не прокатит - там хаос :)
Это просто пример, не руководство к действию, те настройки что на скрине :D

Вы не могли бы разъяснить как ssa мне может подсказать будет ли пробита линия поддержки сопротивления.спасибо
 

Valerix

Новичок форума
шаблон для евры н1(подбирал на вскидку).окончательные настройки подбирайте сами.всем удачи!
!TDI rsx based - smoothed & alerts + lines + divergence nmc 2.ex4
!TDI rsx based - smoothed & alerts + lines + divergence nmc.ex4
Подскажите пожалуйста, чем эти два индикатора отличаются.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вы не могли бы разъяснить как ssa мне может подсказать будет ли пробита линия поддержки сопротивления.спасибо
Так вроде на картинке показал. Цена подходит к уровню, SSA в районе уровня ставит стрелку бай или селл..... от этого и смотрим.
Например: идет цена в селл близко к уровню (может его касаться, ложно пробивать), а SSA дает стрелку в бай, то это скорее всего ложное движение цены (она может плясать у этого уровня, пробивать несколько раз и т.п., но за ним она не закрепится). А вот если появляется селл, то наоборот.
Так понятнее?
 

Kudo

Новичок форума
Так вроде на картинке показал. Цена подходит к уровню, SSA в районе уровня ставит стрелку бай или селл..... от этого и смотрим.
Например: идет цена в селл близко к уровню (может его касаться, ложно пробивать), а SSA дает стрелку в бай, то это скорее всего ложное движение цены (она может плясать у этого уровня, пробивать несколько раз и т.п., но за ним она не закрепится). А вот если появляется селл, то наоборот.
Так понятнее?
Да, спасибо ,разобрался.
 

draugas2

VIP-участник
У меня ошибки валятся по двум индюкам которых нет в архиве((
cannot open file 'E:\XXX\MQL4\indicators\PINS\DBMultiASM_HAS_PIN_v1.0.ex4' [2]
cannot open file 'E:\XXX\MQL4\indicators\PINS\DBMultiASM_Bias_PIN_v1.0.ex4' [2]

посмотри
 

Вложения

  • PINS.rar
    28,6 КБ · Просмотры: 139

1Иваныч1

Гуру форума
Не усложняй, все намного проще ;)
Бери пивоты, мюррея, каналы, зоны С\П, черти руками и т.п.
И просто смотри на SSA, она тебе подскажет, пробьют или нет. А при подходе к ним, переходи на младший (желательно в другом окне), накинь там любой удобный для тебя индикатор (РСИ, стохастик, машки и т.п.) и входи. Будешь так делать, будет очень короткий стоп и большой потенциал (на старшем будешь прям на верхушках шпилек заходить со стопом). Это не говорит, о том, что 100% входы будут в профите, тут еще опыт нужен. Естественно на серьезных новостях такой подход не прокатит - там хаос :)
Это просто пример, не руководство к действию, те настройки что на скрине :D
Как к гадалке не ходи :laugh: S1 пробили до S2 ;)
 

androck15

Элитный участник
Привет мэны. Вот сотрю эту ветку и фигею. кто то стрелочками хвастается, кто то уровнями придуманными, я ржал долго если честно. Вы хоть раз задумывались как ходит рынок и почему он так ходит? Я занимаюсь сейчас плотненьким опционным анализом), (не тем что вы подумали) и могу доказать это не картинками и т.д. велком в скайпон получите пару входов посмотрите как работает почти от пипки до пипки и посудите тогда, об всяких индикаторах и прочей нечести.
 

androck15

Элитный участник
кому интерестно велком vanhal510 получите пару входов офигеете. я на этом форуме редко уже
 
  • Like
Реакции: cnut

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
в скайп в пондельник или вторник покажу. Эсли в понедельник подтвердится розберут контракты на селку (намёк) я стану вабанк))))
Оно как... Может мониторинг хоть нам покажите с открытой историей... Мы полюбуемся и по восхищаемся на выходных... :D
 
Верх