Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 685

Lapusya

VIP-участник
Привет Lapusya. Всё намного банальней, Эти книжки были написаны во времена честного рынка, когда движение инструмента определяли покупцы и продавцы, а не маркетмейкеры, который на хаях продают трендовым покупцам а на низах откупают по тренду продающим мишкам. Об этом все знают и продолжают наступать на эти грабли.... По этому спорить что сейчас тренд или флет переходя на нижние или верхние таймфреймы можно до бесконечности, как то что первое - яичко или курочка...

Эта паранойя будет вас всю жизнь преследовать . Никто за вами не следит и ваши копейки никому не интересны . А не надо спорить . Каждый торгует как он видит рынок . Просто до кого то за пару лет дошло , а кто то и 10 лет не может понять как ему заработать .
 

redneedle

red mercury
Redneedle а что это у тебя за индюк уровневый? если ни секрет. ну я имею в виду штрихпунктиры по которым ты поотметил входы на откатах
https://www.mql5.com/ru/market/product/7094#


... Если есть тренд, то как не входи: -от палочек, -от стрелочек, - от кружочков, или каких либо других значков --- кривая всегда вывезет куда надо!!!
так это если тренд продолжится, а если нет, тогда смысл будет иметь, где входить от палочки или кружочка, потому как риск будет ниже к беспорядочному входу.
 

maloj

Активный участник
А я, вот, сегодня вечером, придя с работы, посмотрела с другой стороны на старенький добрый индикатор SDA v 3.2, причём на добрый - рисующий вариант и хорошо, что он так удачно рисует :) маленькая хитрость и получилась машинка - с 20 уе за год в тестере спокойно разгоняет депозит, с понедельника в терминал!!!!!!! :) первый скрин лот константа , второй риск 3%. всем удачи!!!

вот держи, может пригодится!
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    45,1 КБ · Просмотры: 737
  • PeakRepainter.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 250

Cati80

Элитный участник
_

https://www.mql5.com/ru/market/product/7094#



так это если тренд продолжится, а если нет, тогда смысл будет иметь, где входить от палочки или кружочка, потому как риск будет ниже к беспорядочному входу.

Простите меня redneedle, я малешечко съязвила своим постом над Вами
"""так это если тренд продолжится, а если нет""" --- вот это в точку!!! :) это я и хотела Вам сказать своим постом, а Вы как раз и стали объяснять то что я хотела сказать Вам. И моё мнение таково, что никакой заборчик, как у Вас , ни пересечение каких либо закривушек, появление любых значков, не гарантирует нисколечко, что цена туда и пойдёт...
п.с. а дорогой у Вас однако заборчик....:)
"""потому как риск будет ниже""" а по поводу риска есть старая песенка из моей молодости, я думаю поймёте..
_https://www.youtube.com/watch?v=Gc4DWnuMCok
 
Последнее редактирование модератором:

Kvant

Элитный участник
А я, вот, сегодня вечером, придя с работы, посмотрела с другой стороны на старенький добрый индикатор SDA v 3.2, причём на добрый - рисующий вариант и хорошо, что он так удачно рисует :) маленькая хитрость и получилась машинка - с 20 уе за год в тестере спокойно разгоняет депозит, с понедельника в терминал!!!!!!! :) первый скрин лот константа , второй риск 3%. всем удачи!!!
А тоже самое, но с нерисующим индикатором, разве нельзя получить?
 

redneedle

red mercury
Простите меня redneedle, я малешечко съязвила своим постом над Вами
"""так это если тренд продолжится, а если нет""" --- вот это в точку!!! :) это я и хотела Вам сказать своим постом, а Вы как раз и стали объяснять то что я хотела сказать Вам. И моё мнение таково, что никакой заборчик, как у Вас , ни пересечение каких либо закривушек, появление любых значков, не гарантирует нисколечко, что цена туда и пойдёт...
п.с. а дорогой у Вас однако заборчик....:)
"""потому как риск будет ниже""" а по поводу риска есть старая песенка из моей молодости, я думаю поймёте..
_https://www.youtube.com/watch?v=Gc4DWnuMCok

Дорогая Cati80! Будем считать, что вы мне красиво ответили;
а то, что фора - это лишь вероятность, - с этой аксиомой никто и не спорил. Я просто поддержал точку зрения (имхо) ...
 
Последнее редактирование модератором:

aka_maxxx

Местный житель
за 1 месяц с 20 уе сделал 100
Special Thanks Gnn-life
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 140

serega09

Почетный гражданин
:):)

есть идеи!!!!!!!!!!!!!!!!

Не совсем точен
 

Вложения

  • GBPUSD.IH4.png
    GBPUSD.IH4.png
    29,1 КБ · Просмотры: 399
  • GBPUSD.IH4-1.png
    GBPUSD.IH4-1.png
    26,3 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование модератором:

serega09

Почетный гражданин
;)

необходимо использовать только вместе на всех тф

В левом верхнем ______,все написано

:facepalm::facepalm:
 

Вложения

  • GBPUSD.IH1111.png
    GBPUSD.IH1111.png
    26,4 КБ · Просмотры: 327
  • GBPUSD.IM15.png
    GBPUSD.IM15.png
    26 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Верх