Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

dadik

Местный знаток
Религия выдумана теми, кто называет себя "пастухами", чтобы управлять огромным "стадом" :laugh: И не забывайте что во имя грёбаных религий на Земле уничтожено людей многие миллионы, а кто посылал их убивать друг друга и с какой целью? ;)
посылает и извращяет учение Христа Иисуса-тот самый сатана. Не всё так просто, людям кажетса что они делают добрые дела, а оказываетса что в их руках вся пролитая кровь ...
 

MrSerj

Элитный участник
Вопрос к тем, кто называет себя атеистом, хотя таким не является.

1. Почему Вы всю жизнь служите желудку?
2. Почему не можете отказаться от употребления пищи?
3. Каким образом молекулы вашего тела так синхронной взаимодействуют друг с другом и при этом в плотную не контактирую?
4. Почему Вы служите желанию получить (накопить)?
5. Какая ваша роль в жизни, если Вами на 100% управляет желание насладиться?
6. Почему Ваше тело выглядит именно так, а не иначе?
7. Вы когда спите, во сне думаете что реальность, пока не проснетесь. В чем отличие сна от реальности?
8. Вот Вы сидите и ловите себя на какой-то мысли, Вы за ней наблюдаете. Откуда пришла эта мысль?
9. Почему все устроено так, а не иначе?
10. Почему не можете делиться с другими? А если и делитесь, то преследуете цель поиметь в итоге больше.


А теперь задумайтесь, кому принадлежит Ваша жизнь? Отговорки, признак не компетентности. Можно просто включить дурачка и все отвергать. Но это не атеисты, а отморозки, глупцы. Атеисты – это те, кто не верит, но знает, что оно есть с научной точки зрения.
Если бы не было религий, мир бы уже давно погиб, религии это как оружие сдерживание Эго в определенных рамках с одной стороны, на подобие ядерного. Но Эго зверек не несытен и быстро развивается и поглощает все и всех на своем пути. Простая вера отходит из жизни человека и приходит время знать. Если люди потеряют веру и отвергнуть от знания, это будет последние времена для всех. Посмотрите отрешенно на людской мир и Вы заметите что вера практически у людей не осталось, а знания скрывается огромным Эго от людей, хотя эти знания лежат на поверхности. Не могут увидеть. А если видят, не могут принять. Человека определяет его окружение.

Вы вот все грамотные атеисты, а практически не чего не знаете о своей природе.
 

next19

Новичок форума
Вопрос к тем, кто называет себя атеистом, хотя таким не является.

1. Почему Вы всю жизнь служите желудку?
2. Почему не можете отказаться от употребления пищи?
3. Каким образом молекулы вашего тела так синхронной взаимодействуют друг с другом и при этом в плотную не контактирую?
4. Почему Вы служите желанию получить (накопить)?
5. Какая ваша роль в жизни, если Вами на 100% управляет желание насладиться?
6. Почему Ваше тело выглядит именно так, а не иначе?
7. Вы когда спите, во сне думаете что реальность, пока не проснетесь. В чем отличие сна от реальности?
8. Вот Вы сидите и ловите себя на какой-то мысли, Вы за ней наблюдаете. Откуда пришла эта мысль?
9. Почему все устроено так, а не иначе?
10. Почему не можете делиться с другими? А если и делитесь, то преследуете цель поиметь в итоге больше.


А теперь задумайтесь, кому принадлежит Ваша жизнь? Отговорки, признак не компетентности. Можно просто включить дурачка и все отвергать. Но это не атеисты, а отморозки, глупцы. Атеисты – это те, кто не верит, но знает, что оно есть с научной точки зрения.
Если бы не было религий, мир бы уже давно погиб, религии это как оружие сдерживание Эго в определенных рамках с одной стороны, на подобие ядерного. Но Эго зверек не несытен и быстро развивается и поглощает все и всех на своем пути. Простая вера отходит из жизни человека и приходит время знать. Если люди потеряют веру и отвергнуть от знания, это будет последние времена для всех. Посмотрите отрешенно на людской мир и Вы заметите что вера практически у людей не осталось, а знания скрывается огромным Эго от людей, хотя эти знания лежат на поверхности. Не могут увидеть. А если видят, не могут принять. Человека определяет его окружение.

Вы вот все грамотные атеисты, а практически не чего не знаете о своей природе.
Не могу согласится... есть Те кто уже был сыт!! хотя бы раз, что бы много понять..просто сыт.. и едой и всем прочим.. .для таких есть другие горизонты, как для себя так и для его окружения. И что есть паразиты Мы тоже знаем!!! И во сне и без него.
"Вы вот все грамотные атеисты, а практически не чего не знаете о своей природе."
почти как у Фридриха.. знаком и во многом соглесен ..-)))
 
Последнее редактирование:

fluda4ka

Элитный участник
да, Мужики, вы хуже 4ем базарные бабы, без обид!!!!!, вам надо в 4истое поле и помахатся стенку на стенку, а еще лу4ше создайте отделную ветку,!!!!!!!!!!!!!

с у важением ко всем Л.Ф
 

progo

Гуру форума
Вы вот все грамотные атеисты, а практически не чего не знаете о своей природе.


Я не атеист, я просто не верю "пастухам", "наместникам Бога на Земле" и прочим уродам-паразитам. А о своей природе я достаточно знаю ;) только вынужден жить всю жизнь в маске, потому что вышеупомянутые личности загнали меня в такие условия, да что меня, весь мир. А то что религия как орудие сдерживания, конечно, она ведь на страхе построена :)
 

shymaser

Элитный участник
если бог был бы милостивым и вселюбящим... он не дал бы погибать новорожденным младенцам и маленьким детям которые ни в чем еще не виноваты... некоторые умирают в первые секунды после появления на этот свет. И это не ошибки акушеров и или матери...много таких случаев.

Ладно скоко не трынди...а грааль не появится с божей милости...ведь это противоречит канонам или как там их...
 
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
Я не атеист, я просто не верю "пастухам", "наместникам Бога на Земле" и прочим уродам-паразитам. А о своей природе я достаточно знаю ;) только вынужден жить всю жизнь в маске, потому что вышеупомянутые личности загнали меня в такие условия, да что меня, весь мир. А то что религия как орудие сдерживания, конечно, она ведь на страхе построена :)
Христос неназначил никакого наместника здесь и в Библии очень много сказано о антихристах и об сыне греха и зто трон человеческий...:not-good: И важно то что он воссядет в Христианской церкви. Библия и есть грааль только не для денег а для спасения каждого который поверил не видя в Сына Бога Отца.
 

next19

Новичок форума
Христос неназначил никакого наместника здесь и в Библии очень много сказано о антихристах и об сыне греха и зто трон человеческий...:not-good: И важно то что он воссядет в Христианской церкви. Библия и есть грааль только не для денег а для спасения каждого который поверил не видя в Сына Бога Отца.
Во Бдля...Ту упть каку машу тут потерял.. $hristoZeTC. Иди разводи дальше
своих.. туту и без теьбю чправатся
 

MrSerj

Элитный участник
Не могу согласится... есть Те кто уже был сыт!! хотя бы раз, что бы много понять..просто сыт.. и едой и всем прочим.. .для таких есть другие горизонты, как для себя так и для его окружения.


Согласен. Каждый человек хоть раз в жизни ощущал полную удовлетворенность в чем-то. Все хорошо. Если бы это состояние было относительно постоянным. А на деле. После получения очередной порции насыщения, попадаешь на уровень "Медовый месяц" окружающий мир воспринимается как рай. Все вольготно и приятно. Но с течением короткого времени ощущение пустоты возвращается, но уже в более выраженном состоянии. Пример: Что-то хотел долго, копил деньги или еще что. Как только заполучил, через неделю другую, а часто пару дней, наслаждение от достигнутого пропадает и возвращается пустота в еще большем объеме. Теперь чтобы эту пустоту заполнить потребуется уже больше ресурсов. И так бесконечно. У Эгоистичного зверька нет границ и предела насыщения, он не понимает когда нужно остановиться, и использует свою жертву на полную катушку.

Чем больше человек начинает накапливать по мере накопления и увеличения желания получать, тем дальше он по свойствам уходит от окружающей природы (закон энергии), от источника света, который наслаждает желание получать. По этому, чем больше накапливаешь, тем дальше отдаляешься от источника жизни и тем больше требуется ресурсов. Аналогию можно привести в животном мире с паразитами, они тоже могут только потреблять, и при этом, чем больше потребляют, тем меньше отдают. Подобное и в людской цивилизации на земле. Те, кто практически не чего из физического не имеет, куда ближе к свету и готовы делиться последним с ближним, чем тот который имеют многое, но при этом полностью подчинен ожиревшему Эгоистичному зверку. Да. С Эгоистичной точки зрения он может себя чувствовать выше униженного (у кого меньше ресурсов),паразитарная энергия тоже кратковременно может давать ощущение рая, но по итогам убыточна на 100%. Если со стороны света, развитое эго, если не будет исправлено по итогам отправиться в ячейку и прекратит свое существование.
Если сказать проще. Ад и Рай проникает нас всех, но мы может ощутить только ад, чтобы обрести рай, раскрыть его, нужно всего лишь исправить ненасытного зверка Эго, стать его хозяином, а не слугой.


Все выше сказанное может проверить любой при желании.
Из этого всего вытекает ответ, почему люди на протяжении многих лет страдают. Все началось с Вавилона. Первый скачек Эго был именно там, после чего Вавилон уничтожил сам себя (пал). Примерно похожий сценарий происходит в текущие времена, Эго выросло до предела, а потреблять уже практически нечего, единственный источник тяжелой энергии это стравить людей между собой, чтобы выжать последнее.
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Я не атеист, я просто не верю "пастухам", "наместникам Бога на Земле" и прочим уродам-паразитам. А о своей природе я достаточно знаю ;) только вынужден жить всю жизнь в маске, потому что вышеупомянутые личности загнали меня в такие условия, да что меня, весь мир. А то что религия как орудие сдерживания, конечно, она ведь на страхе построена :)



Скажу Вам по секрету, те, кого Вы называете уродами, жертвы не меньше чем Вы. Скорее больше. У Вас еще есть шанс на исправление при жизни, а у них практически этого шанса не осталось. Вся земля в числе проигравших пока что. А чины и количество ресурсов, самообман.
 

MrSerj

Элитный участник
если бог был бы милостивым и вселюбящим... он не дал бы погибать новорожденным младенцам и маленьким детям которые ни в чем еще не виноваты... некоторые умирают в первые секунды после появления на этот свет. И это не ошибки акушеров и или матери...много таких случаев.


Вы правы. Бог (называйте, как хотите) далеко не милосерден в нашем мире. Скорее наоборот. Мы живет все во тьме, от сюда и страдаем, от нехватки света. А проблема вся в отличии по свойствам. Частоты у нас разные. Да в людях есть зародыш души (человека), но его нужно взрастить, развить. А какой путь выбрать добровольный или плеткой, вот только нам и решать, и только здесь присутствует свобода воли. Цель одна, пути 2. По умолчанию через страдания и долго, а можно быстро, но добровольно через исправления зверька.
Я думаю, никто из присутствующих не сомневается про плетку. Все испытывают на своей шкуре, так или иначе. :)
 
Последнее редактирование:
poster_war.gif
[/url][/IMG]
scenic.gif
[/url][/IMG]
russian_roulette.gif
[/url][/IMG]
 

MrSerj

Элитный участник
БРАВО.......я по поводу названия ветки.


Правде всегда сложно посмотреть в лицо, особенно если эта правда скрыта в людской сущности.

Ну, так что Валерий. Поведайте. Чем Вы можете помочь людям? Зачем через личку. Дайте людям, в чем они нуждаются и у Вас есть. Покажите на деле, а не в фантазиях. А мы посмотрим, каков Ваш зверек на деле. :) Владеете Вы им или он владеет Вами.
 

smartmans

Активный участник
MrSerj ну столько писанины,
а если вчитаться,
Мы живет все во тьме, от сюда и страдаем, от нехватки света. А проблема вся в отличии по свойствам. Частоты у нас разные. Да в людях есть зародыш души (человека), но его нужно взрастить, развить.
так вообще самое первое что приходит в голову - так сильно постарались разорвать связь каждого слова, что вообще невнять....

А почему человек - эгоистичный/не эгоистичный зверек, не понятно..

По моему, все проще.
Каждый насыщается так, как ему нравится и сколько угодно...
Кто-то любит коллекционирование марок, машины, спорт, одиночество,
Или быть с ней рядом, обняв смотреть как закатывается солнце, хоть каждый вечер..

Какие ресурсы тут еще нужны?
Нравится - делай, мало - бери больше. Что хочешь, что делаешь, то и получишь..
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj ну столько писанины,
а если вчитаться,

так вообще самое первое что приходит в голову - так сильно постарались разорвать связь каждого слова, что вообще невнять....

А почему человек - эгоистичный/не эгоистичный зверек, не понятно..

По моему, все проще.
Каждый насыщается так, как ему нравится и сколько угодно...
Кто-то любит коллекционирование марок, машины, спорт, одиночество,
Или быть с ней рядом, обняв смотреть как закатывается солнце, хоть каждый вечер..

Какие ресурсы тут еще нужны?
Нравится - делай, мало - бери больше. Что хочешь, что делаешь, то и получишь..



:laugh: Вы хотите сказать, что Вы делаете что хотите. Ну, насмешили. А почему Вы делаете, что как бы Вы хотите? Разберитесь и поймете, что это не Вы хотите вовсе, но Вы не можете этому сопротивляться.

Хорошо. Давай те по Вашему. Делаем, что хотим и сколько хотим. Начнем с меня. Я хочу разорвать эту планету на тысячу кусочков. Так почему она до сих пор цела? Я ведь что хочу то и делаю по вашим словам. А потому что есть замысел. Не было бы его, то нынешнюю цивилизацию уже давным давно нужно было стереть с лица земли.

Вы хотите только потреблять. А как насчет отдачи? Кто Вам должен отдавать, если Вы только потребляете? :)
 

валера748

Активный участник
всем доброй ночи.
и все таки давайте по существу.
м.серж я обращаюсь к вам...
вы представили народу очень интересную тему,парный трейд. лично я считаю что это грааль.....НО....решить вопрос доливок может мат.лок. А локи в приличном месте запрещены.что нам делать ..... может нам поможет масса другого инструмента.хорошо....но и этот инструмент в свою очередь может потребоваться в доливке.....что тогда?
 
Верх