Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

MrSerj

Элитный участник
MrSerj+, прокоментируй этот вот пост:
"Мы построили пирамиды и Almnak чтению, письму и могут путешествовать на Марс и знать, что делать в вашей ванной комнате
Здесь Вы хотите знать, что это моя работа любой глупый мир я второй по величине банк в мире, Креди Агриколь банка я получаю
Зарплата не будут видны в вашей жизни любого дерново"
Это усмешка надо мной, как простым человеком,или откровение??


Эгоизм зашел в тупик и начал само разрушаться, его больше ничто не наслаждает. Скоро Вам будет без разницы, кто там что построил и когда. Грядет ядерная война. Об этом еще год назад говорили. Было забавно, невероятно, а сегодня Азия готова нанести первыми ядерный удар по Америке. Что ж давайте продолжать смеяться. Это только начало.

Банки банки, глупцы. Нам дарована сила к раскрытию света в мире, а мы все играемся в банки. Правильно, что нас весь мир ненавидит, есть за что. Но и мир не чем не лучше, все из одного теста.

Глупее гусениц, нежелающих становиться бабочками в природе не найти.
Подойдет такой ответ?

 
Последнее редактирование модератором:

smartmans

Активный участник
что такое грааль

что такое грааль?

Грааль - это когда пробуешь 1,2,10,100 индикаторов, ставишь кучу шаблонов..
Вроде бы вот он, инструмент бесконечного профита...
И в то же время все это не то...

Но если с другой стороны, я слышал, кто-то говорил, что грааль - есть то, что у нас в голове. Или грааль - это есть мы сами.

То есть получается, грааль - бесконечный поток мяса, за счет которого живет профессиональный трейдер.. :D
 

Sapper

......
Эгоизм зашел в тупик и начал само разрушаться, его больше ничто не наслаждает. Скоро Вам будет без разницы, кто там что построил и когда. Грядет ядерная война. Об этом еще год назад говорили. Было забавно, невероятно, а сегодня Азия готова нанести первыми ядерный удар по Америке. Что ж давайте продолжать смеяться. Это только начало.

Банки банки, глупцы. Нам дарована сила к раскрытию света в мире, а мы все играемся в банки. Правильно, что нас весь мир ненавидит, есть за что. Но и мир не чем не лучше, все из одного теста.

Глупее гусениц, нежелающих становиться бабочками в природе не найти.
Подойдет такой ответ?

_http://www.youtube.com/watch?v=Kp6WQjPBrK4
...
Кто успел, тот прочёл.
 
Последнее редактирование модератором:

|Le_Samurai|

Местный житель
Эгоизм зашел в тупик и начал само разрушаться, его больше ничто не наслаждает. Скоро Вам будет без разницы, кто там что построил и когда. Грядет ядерная война. Об этом еще год назад говорили. Было забавно, невероятно, а сегодня Азия готова нанести первыми ядерный удар по Америке. Что ж давайте продолжать смеяться. Это только начало.

Банки банки, глупцы. Нам дарована сила к раскрытию света в мире, а мы все играемся в банки. Правильно, что нас весь мир ненавидит, есть за что. Но и мир не чем не лучше, все из одного теста.

Глупее гусениц, нежелающих становиться бабочками в природе не найти.
Подойдет такой ответ?

_http://www.youtube.com/watch?v=Kp6WQjPBrK4

Вроде говоришь со знанием дела о таких глобальных вещах, а не в курсе, что страх - одна из базовых заморочек, не позволяющих человеку раскрыть свою истиную сущность и держащая его на уровне животного. Это первые два класса эзотерики;).
 
Последнее редактирование модератором:

MrSerj

Элитный участник
раскрыть свою истиную сущность



О раскрытии какой из 2 сущностей идет речь. Эзотерика здесь не причем.

Своей сущности (я, мне). А что ее раскрывать, она и так процветает во всей красе. А вот раскрыть себя как зло, дано 2 сущности Адаму (человеку).

Люди по умолчанию находятся на одной частоте (зародыши Адама, гусеницы, тьмы), вся вселенная (природа) находится на другой частоте (Адама, бабочки, света). Элементарная физика. Какие шансы у капли тьмы, выжить среди бесконечного света?

Пока тьма подпитывается новой энергией (трансформаторами являются люди) она развивается подобно раковой опухоли. Это развитие длиться до тех пор, пока есть питательная среда для потребления. Когда развитие опухоли заканчивается, запускается обратный процент, само пожирание, самоистребление. Вам это ничто не напоминает?
Хоть бойся, хоть нет. Пока Эго правит на 100% людьми, путь и конечная остановка заранее известна, подобно опухоли. А судьба, подобно гусеницы.
 

валера748

Активный участник
ГРАЖДАНЕ!!!! На улице четыре утра....вы там ,что с ума все посходили.....атомные бомбы....бабочки....эгоисты....гусеницы.МИСТЕР СЕРЖ....вас то какая муха укусила? на дворе весна поют птички.скоро все зацветет .дерьма вокруг хватает,никто и не спорит....но давайте радоваться жизни такой какая она есть.тем более что доброго и чистого НАМНОГО БОЛЬШЕ. И ПОТОМ, ПОЧЕМУ МЫ ПЕРЕШЛИ НА ПРОЗУ....МИСТЕР СЕРЖ-лучше расскажите ,что нового на плюке?
 

Essam

Элитный участник
Eur/Usd .....

Stop Sell In H1

And Buy In H4......
 
Последнее редактирование:

Essam

Элитный участник
чем то напоминает торговлю по кассиру.....только у него ордеров поменьше. по индюку я насчитал как минимум 5 жирных ложных сигналов.....мистер ЕССМАН....только честно....сколько по ним зафиксили убытка.....спасибо.:not-good:
I Just Play In Setting Indicator System....
Я просто играю в установлении системы показателей....
 

Essam

Элитный участник
Теперь вы видите, что вы не понимаете и не возражаете у вас есть только слова, слова + + + слов слов = San + + San San
Но акт ума или нравственности, цивилизации или литература Нет Нет Нет Нет
Это последний акт глупо на этот форум
 

Essam

Элитный участник
:embrace:

Play...Play

Allllllllllllllllllllllllllllllllll ..........................Profitttttttttttttttttttttttt
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
:embrace:

Play...Play

Allllllllllllllllllllllllllllllllll ..........................Profitttttttttttttttttttttttt


HollyGrail.mq4 :


HTML:
handle = FileOpenHistory(Symbol() + Period() + ".hst", FILE_BIN|FILE_READ);


All grails are just strings in history files, all in past - just like egyptian pyramid builders :)

Такие граали - тока строчки в файлах истории, как и египетские строители пирамид
 

adre66

Элитный участник
Грааль очередной

Голубая - gbpjpy красная и зеленая eurusd & gbpusd
Всем профита.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    52,5 КБ · Просмотры: 761

|Le_Samurai|

Местный житель
О раскрытии какой из 2 сущностей идет речь. Эзотерика здесь не причем.

Своей сущности (я, мне). А что ее раскрывать, она и так процветает во всей красе. А вот раскрыть себя как зло, дано 2 сущности Адаму (человеку).

Люди по умолчанию находятся на одной частоте (зародыши Адама, гусеницы, тьмы), вся вселенная (природа) находится на другой частоте (Адама, бабочки, света). Элементарная физика. Какие шансы у капли тьмы, выжить среди бесконечного света?

Пока тьма подпитывается новой энергией (трансформаторами являются люди) она развивается подобно раковой опухоли. Это развитие длиться до тех пор, пока есть питательная среда для потребления. Когда развитие опухоли заканчивается, запускается обратный процент, само пожирание, самоистребление. Вам это ничто не напоминает?
Хоть бойся, хоть нет. Пока Эго правит на 100% людьми, путь и конечная остановка заранее известна, подобно опухоли. А судьба, подобно гусеницы.
Мне это напоминает обычный ченнелинг, а так же 80% лжи приправленной 20% правды. Мне всегда было интересно, почему люди считают, что если более сильное существо им что-то сообщило - это обязательно должно быть истиной:not-good:
 

adre66

Элитный участник
Эгоизм зашел в тупик и начал само разрушаться, его больше ничто не наслаждает. Скоро Вам будет без разницы, кто там что построил и когда. Грядет ядерная война. Об этом еще год назад говорили. Было забавно, невероятно, а сегодня Азия готова нанести первыми ядерный удар по Америке. Что ж давайте продолжать смеяться. Это только начало.

Банки банки, глупцы. Нам дарована сила к раскрытию света в мире, а мы все играемся в банки. Правильно, что нас весь мир ненавидит, есть за что. Но и мир не чем не лучше, все из одного теста.

Глупее гусениц, нежелающих становиться бабочками в природе не найти.
Подойдет такой ответ?


Спасибо Ростову. Печально. Успокаивает лишь одно, мы все тут родились, что бы умереть. По этому я приветствую православие, как учение о смерти м жизни. Печально видеть тупость тех, кто все это расскачивает. Это не человеческое. Человек в ненависти недолог. Это Завистник Бога Творца горит желанием всё уничтожить. А мальчик Эссем. хвасающийся новым пистолетом, больше похож на шахида, которого на Марсе ждут девственницы.:D
Я вот , с возрастом, понимаю, какой бредовый у них рай. У взрослых интересы меняются.:please:
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Мне это напоминает обычный ченнелинг, а так же 80% лжи приправленной 20% правды. Мне всегда было интересно, почему люди считают, что если более сильное существо им что-то сообщило - это обязательно должно быть истиной:not-good:
Особенно, если это существо сами придумали, сами поверили и сами испугались.
P.S. Я атеист, если чё.
Бреда в нашей жизни и так хватает. Как-нибудь обойдёмся без посторонних "гуру".
 
Верх