Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686
всем салют и огромный привет.....прочел эту ветчку на досуге и пришел к выводу что на сегодня..... более или менее вменяемым граалем можно назвать парный трейдинг м.сержа и мой мат.алгоритм локирования позы. НО почему более или менее......? Все очень просто.....Т.С. м.сержа слишком воздушная и вертуальная и к тому же с не решенным вопросом доливок.Моя же Т.С.позволят решить вопрос доливок у м.сержа.....НО решение связано с локами....а локи допустимы только на МТ4.Следовательно....в приличный банк нам дорога заказана....ВОТ ВАМ друзья два грааля(не доделанных)КТО их объединит тот самый..........Такая блин грустная история.
В этой ветке граалей быть не может по определению. Здесь хвастаются ,ну типа как дети в детском саду конфетами ,а некоторые и обёртками от тех же конфет. Ну откуда у хвастуна грааль ? Ведь даже слово "грааль" подобным системам дал какой-то шутник ,типа бегаешь ищешь ,а находишь один шиш ,как с историческим граалем ,где-то крестоносцы...когда-то....привезли...утеряли...,а был он или нет фиг кто знает.:facepalm::please:eek:_o:laugh::laugh:
 
ЕССАМ ты где ? Утонул в аватаре ?!!!
big_smiles_111.gif
[/url][/IMG]

P.S. А ну давай выныривай !
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума

трал то зачем из совы убрал? былоб ещё граальней:D

Вот в довесок к твоему ещё один грааль, работать на евробаксе м30, с 1 января по сегодня 120% намолотил :D:D:D

пс.тож в комплекте с терминалом идёт
 

Вложения

  • BONUSfreeGRAIL.ex4
    4,5 КБ · Просмотры: 231
  • Захват-1.jpg
    Захват-1.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник

чем то напоминает торговлю по кассиру.....только у него ордеров поменьше. по индюку я насчитал как минимум 5 жирных ложных сигналов.....мистер ЕССМАН....только честно....сколько по ним зафиксили убытка.....спасибо.:not-good:
 

jenny777

Почетный гражданин
А некто и не станет граали выкладывать. Грааль третьего сорта есть только стоит он 700$-800$ торгует не так резво но безубытков 100%-150% за месяц гарантированно. А находиться он у жадного миллиона.

Ну так на этот и надо скидываться. Цена правда немалая, но если оправдается, то все расходы перекроет.
 

adre66

Элитный участник
всем салют и огромный привет.....прочел эту ветчку на досуге и пришел к выводу что на сегодня..... более или менее вменяемым граалем можно назвать парный трейдинг м.сержа и мой мат.алгоритм локирования позы. НО почему более или менее......? Все очень просто.....Т.С. м.сержа слишком воздушная и вертуальная и к тому же с не решенным вопросом доливок.Моя же Т.С.позволяет решить вопрос доливок у м.сержа.....НО решение связано с локами....а локи допустимы только на МТ4.Следовательно....в приличный банк нам дорога заказана....ВОТ ВАМ друзья два грааля(не доделанных)КТО их объединит тот самый..........Такая блин грустная история.

Я бы назвал, эти два варианта, как страховочные. Есть настоящие граали, вот один из них, это сплошная геометрия, но точность предсказаний до одного пипса.
Есть еще человек в нете, за деньги обучает, так он будущее движение записывает на видео для рекламы, и цена движется по его волшебному повиновению. И работает по стандартным индикаторам + время.
Всему надо учиться, не для отмазки, а на все 100%.

Из личного опыта, один грааль, это "курочка по зернышку клюет". Пока куда то спешишь, сливы поджидают за каждым углом. А потом думаешь спустя время, вот если бы не торопился, щас уже была бы приличная сумма.:D
мСерж это назвал эго, я назову жадностью, так будет точнее по русски.:)
Как в каком то кино, героиня говорит герою :) - зачем ты примеряешь на себя чужой костюм, зачем ты хочешь быть, как твой шеф?.. Стоит ли жить чужой жизнью? - я задаю себе вопрос...
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
а страсти токо повышаются)))) много повидал... но такого еще не видел чуда))))
 

jenny777

Почетный гражданин
Я бы назвал, эти два варианта, как страховочные. Есть настоящие граали, вот один из них, это сплошная геометрия, но точность предсказаний до одного пипса.
Есть еще человек в нете, за деньги обучает, так он будущее движение записывает на видео для рекламы, и цена движется по его волшебному повиновению. И работает по стандартным индикаторам + время.
Всему надо учиться, не для отмазки, а на все 100%.

Из личного опыта, один грааль, это "курочка по зернышку клюет". Пока куда то спешишь, сливы поджидают за каждым углом. А потом думаешь спустя время, вот если бы не торопился, щас уже была бы приличная сумма.:D
мСерж это назвал эго, я назову жадностью, так будет точнее по русски.:)
Как в каком то кино, героиня говорит герою :) - зачем ты примеряешь на себя чужой костюм, зачем ты хочешь быть, как твой шеф?.. Стоит ли жить чужой жизнью? - я задаю себе вопрос...

Иногда может и стоит жить чужой жизнью, ну то есть измениться в какую-то сторону. Да это сейчас почии все делают. Я тоже вот тоже выступал против неярких оттенков, а потом понял что они выгодны. Ведь если ты яркий, то тебя все узнают. А если например одеть спорт костюм черного цвета и очки - и раз... и уже неузнаваем в толпе.
 

валера748

Активный участник
Я бы назвал, эти два варианта, как страховочные. Есть настоящие граали, вот один из них, это сплошная геометрия, но точность предсказаний до одного пипса.
Есть еще человек в нете, за деньги обучает, так он будущее движение записывает на видео для рекламы, и цена движется по его волшебному повиновению. И работает по стандартным индикаторам + время.
Всему надо учиться, не для отмазки, а на все 100%.

Салют....предположу, что речь идет о Элдере и дивергенции. лично мне дивера ближе по духу чем парный.....больше конкретики и логики.Но в прочем как и в любой стратегии человек задает себе вопрос-если цена пошла не туда,что лучше-стоплосс,доливка или лок? так вот...работая по диверам не страшно ставить стопы....почему?чистая математика-stoploss-25пп а TP-50.при попадании даже 50%50- выигрыш очевиден.Но на то он и дивер....даже используя стандартную osmу выигрыш составляет 70-80%.....что же касается доливок -то это утопие. а вот локи.....мои любимые.....увы, в приличном месте они запрещены.сейчас бьюсь над двумя счетами(на одном бай другой селл).....но на одном из счетов просадка составляет от 50-70%..... рефинансирование.и опять же когда инвестор увидит просадку в 50%....он скажет чао....а нафига он мне вообще нужен?
 

jenny777

Почетный гражданин
Думаю, что граали есть и немало. Но вот тех огромных денег, которые мы все хотим на всех может не хватить. Ну разве если только какой брокер золотой рудник выкупит и будет золотыми слитками с доставкой на дом расчитываться :) :)
 
Верх