Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

VVV1203VVV

Местный знаток
Мне кажется что многие люди каторые здесь на форуме картинки выкладывают, наидет их где то в интернете и за своих поставлят на обзор!? Просто им интересно, им нечем заниматся- вот и сидят здесь и придумывают.

Я знаю почему вы так написали это потаму что недостаточно информированны. Как раз все наоборот.
 

merka

Почетный гражданин
ОК! Пока не кто не доказывает наоборот я на своем сижу! А вы доказывайте мне что я не прав.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Мне кажется что многие люди каторые здесь на форуме картинки выкладывают, наидет их где то в интернете и за своих поставлят на обзор!? Просто им интересно, им нечем заниматся- вот и сидят здесь и придумывают.

Только и занимаюсь тем, что ищу красивые картинки по интернету и сюда вылаживаю, под своими... разсмешил однако:D
 

merka

Почетный гражданин
Но что хвастатся то...? Эсьли уж выкладывать серезно не можеш, нечего выкладывать-здесь не музей искусство живописи. Я например не выкладываю не однои пока не могу отвечать за систему. Малые лохотроны типа Кarl Ditman!! Как и Essam!! Пока вы не доказываете наоборот имею права так думать! Я думаю что наиду и других каторые так думают-просто они откровенно об этом не пишут!!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слышиш, ты че ко мне приколебался... меня попросили пример, я показал... короче гасись... кому, кому а тебе я доказывать ничего не собираюсь))))))))))))))))))))))))
 
Но что хвастатся то...? Эсьли уж выкладывать серезно не можеш, нечего выкладывать-здесь не музей искусство живописи. Я например не выкладываю не однои пока не могу отвечать за систему. Малые лохотроны типа Кarl Ditman!! Как и Essam!! Пока вы не доказываете наоборот имею права так думать! Я думаю что наиду и других каторые так думают-просто они откровенно об этом не пишут!!
Ребята да вы чё ? merka посмотри в каком разделе ветка и как она называется. Хочу напомнить ,что ветка была придумана группой товарищей ещё в старой теме "Поиск индикаторов" ,которая уже далеко в архиве. Кстати там и следов тех постов не осталось. Специально для того ,чтобы хвастаться картинками в том числе без всяких обязательств на индикаторы и объяснения. Потому ,что до Нового года тема превращалась в чёрти-что с живописью Ессама ,моим "чёрным квадратом" ,синим экраном Shymaser и т.д. и т.п. Придумали название ,попросили LEKS ,он человек добрый сделал тему. Между прочим хочу напомнить ,что название темы не конечное и его можно переделать. Так договорились. Вот и всё. Так ,что с картинками всё в пределах правил и никто никому ничего не должен.:)
 

jenny777

Почетный гражданин
Фу блин Йена тупит, хрен поймешь куда она идет(

Мне очень помогает Болинжер, как путеводитель, ну и пару МА с небольшим периодом к нему.
Даже ссорился с ДЦ из-за того, что в новых билдах мобильного терминала нету этого индюка. Без Болинжера чуствуеш, что нету поддержки.
 
Мне очень помогает Болинжер, как путеводитель, ну и пару МА с небольшим периодом к нему.
Даже ссорился с ДЦ из-за того, что в новых билдах мобильного терминала нету этого индюка. Без Болинжера чуствуеш, что нету поддержки.
:)
 

Вложения

  • bb.jpg
    bb.jpg
    118,6 КБ · Просмотры: 924
  • bb.tpl
    331,3 КБ · Просмотры: 78
  • price chart cloning v1.00 b07.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 101

Слава Кучер

Ушел в подполье
Мне очень помогает Болинжер, как путеводитель, ну и пару МА с небольшим периодом к нему.
Даже ссорился с ДЦ из-за того, что в новых билдах мобильного терминала нету этого индюка. Без Болинжера чуствуеш, что нету поддержки.

да я скосил 30$ и закрылся нафиг(лучше что-то чем ничего), просто куча пинбаров везде, не поймешь нихрена, может скоро вниз пойдет Йена?
 

jenny777

Почетный гражданин
да я скосил 30$ и закрылся нафиг(лучше что-то чем ничего), просто куча пинбаров везде, не поймешь нихрена, может скоро вниз пойдет Йена?

Я так понимаю что о EURJPY. Думаю, что может вниз немного к центральной или нижней полосе Болинжера, потопчется и вверх подскочит. Но это так, предположение.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я так понимаю что о EURJPY. Думаю, что может вниз немного к центральной или нижней полосе Болинжера, потопчется и вверх подскочит. Но это так, предположение.

ага... я тоже так думаю) но вопрос в том пойдет ли она потом верх:)
 
Верх