Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

VVV1203VVV

Местный знаток
Мы построили пирамиды и Almnak чтению, письму и могут путешествовать на Марс и знать, что делать в вашей ванной комнате
Здесь Вы хотите знать, что это моя работа любой глупый мир я второй по величине банк в мире, Креди Агриколь банка я получаю
Зарплата не будут видны в вашей жизни любого дерново

Что тут написано? На понт смахивает, да и выше себя ставит. Или я ошибаюсь?:not-good:
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Извините,что вмешиваюсь,но я выскажу свое мнение!Пирамиды строили обычные люди как мы с вами.Другой вопрос как!Что было десять тысяч лет назад?Никто не знает!Я думаю все ответы по технологии строительства находились в Александрийской библиотеке,сгоревшей тысячи лет назад!Человечество не изобретает того,что ему не нужно!!!Леонардо да Винчи 600 лет назад изобрел то,что нам понадобилось только в последние два столетия.Или другой пример - в старом свете изобрели колесо,что бы было легче передвигать предметы,это было около 10000 лет назад,а в новом свете его вообще не изобретали,вы думаете,что там жили дебилы?Нет,я думаю у них возможно были другие технологии вместо колеса,ведь у них строительство было тоже нехилое........

Не кто ничего не знает, сколько людей столько и версий. Было время когда думали что земля на трех китах стоит, хотя задолго до этого уже знали и про другие планеты. Скорее всего было несколько развитий у человечества которое по какимто причинам разрушалось в плоть до первобытного состояния, и начиналось все заново и опять заканчивалось возможно война или природная космическая катастрофы... . А такие памятники как пирамиды дожили до нашего времени а мы уже гадаем как да что, откуда, кто.
 

Essam

Элитный участник
Давайте вернемся к отправной точке лучше
Грааль
Я могу предоставить бесплатные консультации бесплатно
Сюй Хао Мой аккаунт и теперь вы можете провести сравнение Предыдущее изображение
спасибо
 
Последнее редактирование:

Алавян

Местный знаток
Давайте вернемся к отправной точке лучше
Грааль
Я могу предоставить бесплатные консультации бесплатно
Сюй Хао Мой аккаунт и теперь вы можете провести сравнение Предыдущее изображение
спасибо

:not-good: 20 лотами и по 280 баксов профиты.....? И что тут сверхъестественного? 3 пункта поймать?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
И вообще вернемся к вопросу форума,а есть ли грааль?Я считаю,что есть!Мы его не видим,но считаем,что есть.Это как к богу - не видим,но верим!Найти грааль - это вернут мир к хаосу!А это будет!Вопрос кто это сделает,ведь мир циклический,от хаоса к разуму,от разума к хаосу.

Совмещай рисующие индюки с нерисующими только быстрыми, и будет тебе грааль:)
 

Essam

Элитный участник
Can U explain entry / exit rules, pls?

Можете прояснить правила входа / выхода?
Мы будем работать на сроки от 4 часов на самых популярных валютой которых является евро доллар
Второе: я буду загружать все фотографии начиная четырех часов
Третье: консультирование полный рабочий день 24 часов другого дня отдыха
Четвертое: Мы начнем со следующей недели
И все это в рамках форума разрешены
спасибо


We will work on the timing of 4 hours on the most popular currency is the euro dollar
Second: I will download all pictures beginning four hours
Third: advising a full day of work 24 hours another day of rest
Fourth: We will start from next week
And all this within the framework of the Forum allowed
Thank you
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Мы будем работать на сроки от 4 часов на самых популярных валютой которых является евро доллар
Второе: я буду загружать все фотографии начиная четырех часов
Третье: консультирование полный рабочий день 24 часов другого дня отдыха
Четвертое: Мы начнем со следующей недели
И все это в рамках форума разрешены
спасибо


We will work on the timing of 4 hours on the most popular currency is the euro dollar
Second: I will download all pictures beginning four hours
Third: advising a full day of work 24 hours another day of rest
Fourth: We will start from next week
And all this within the framework of the Forum allowed
Thank you

Может ветку тогда откроешь?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье

Вложения

  • 2013-04-11_091754.png
    2013-04-11_091754.png
    23,4 КБ · Просмотры: 583
  • 2013-04-11_091818.png
    2013-04-11_091818.png
    29,2 КБ · Просмотры: 438
  • 2013-04-11_091837.png
    2013-04-11_091837.png
    25,8 КБ · Просмотры: 348
  • 2013-04-11_091933.png
    2013-04-11_091933.png
    20,8 КБ · Просмотры: 322
  • 2013-04-11_092041.png
    2013-04-11_092041.png
    15 КБ · Просмотры: 317

Essam

Элитный участник
Just trade signals, like buy @ ... / exit @ ... ?

Or U plan to explain the setup rules & give templates - complete trade system?

Это будут только торговые рекомендации - тут вошел / здесь вышел, или система полностью?
Я буду говорить с мужчинами, имеющими достаточный опыт работы на рынке, как только посмотрите на сигналы входа и выхода на изображение
И тогда можно определить, что он будет делать, он несет в себе определенный риск

I speak with men who have sufficient experience in the market as soon as look at entry and exit signals on Image
And then can determine what it will do, he carries some risks
 

merka

Почетный гражданин
Мне кажется что многие люди каторые здесь на форуме картинки выкладывают, наидет их где то в интернете и за своих поставлят на обзор!? Просто им интересно, им нечем заниматся- вот и сидят здесь и придумывают.
 
Верх