Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

jenny777

Почетный гражданин
ага... я тоже так думаю) но вопрос в том пойдет ли она потом верх:)

Ну я думаю что неплохо, что Вы баи закрыли. Пусть она подтвердит свои намерения от центральной полосы Болинжера и МА6 например, что вверх - вот тогда можна, но следить конешно или тралить потом.
 

slvasin

Новичок форума
Йену государство маниторит,поработай с ней на пробоях,и поаккуратней с валютами,которых маниторят!!!!!
 

tommy27

Гуру форума
Essam что за советник выложил, можно по нему описание?


Вряд ли он знает, а если и знает, то вряд ли скажет - вон даже названия индюков на скринах затирает:D,сова то явно не его, глянте в код и всё поймёте;)
 

Вложения

  • FreeeGrail_1_no_BlackBox.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 334

cfifcfif

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

tommy27

Гуру форума
В код заглядывал уже ктонить? 1 апреля вроде прошло.... а теперь найдите 10 отличий:
 

Вложения

  • FreeeGrail_1_no_BlackBox.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 139
  • MACD Sample.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 138

VVV1203VVV

Местный знаток
Слушай если ты знаеш что мы делаем в ваной комнате, кагого ты индекаторами пользуешся?
Он походу думает славяне лохи. Щас через некоторое время начнет индюки продавать.оО
 
Последнее редактирование модератором:

валера748

Активный участник
всем салют и огромный привет.....прочел эту ветчку на досуге и пришел к выводу что на сегодня..... более или менее вменяемым граалем можно назвать парный трейдинг м.сержа и мой мат.алгоритм локирования позы. НО почему более или менее......? Все очень просто.....Т.С. м.сержа слишком воздушная и вертуальная и к тому же с не решенным вопросом доливок.Моя же Т.С.позволяет решить вопрос доливок у м.сержа.....НО решение связано с локами....а локи допустимы только на МТ4.Следовательно....в приличный банк нам дорога заказана....ВОТ ВАМ друзья два грааля(не доделанных)КТО их объединит тот самый..........Такая блин грустная история.
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
всем салют и огромный привет.....прочел эту ветчку на досуге и пришел к выводу что на сегодня..... более или менее вменяемым граалем можно назвать парный трейдинг м.сержа и мой мат.алгоритм локирования позы. НО почему более или менее......? Все очень просто.....Т.С. м.сержа слишком воздушная и вертуальная и к тому же с не решенным вопросом доливок.Моя же Т.С.позволят решить вопрос доливок у м.сержа.....НО решение связано с локами....а локи допустимы только на МТ4.Следовательно....в приличный банк нам дорога заказана....ВОТ ВАМ друзья два грааля(не доделанных)КТО их объединит тот самый..........Такая блин грустная история.

А некто и не станет граали выкладывать. Грааль третьего сорта есть только стоит он 700$-800$ торгует не так резво но безубытков 100%-150% за месяц гарантированно. А находиться он у жадного миллиона.
 

zkogan

Новичок форума
Свяжете с тем, кто продаст этот грааль 3-го сорта? :D Скажем, за 1000долл :D
 
Верх