Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

валера748

Активный участник
Давайте вернемся к отправной точке лучше
Грааль
Я могу предоставить бесплатные консультации бесплатно
Сюй Хао Мой аккаунт и теперь вы можете провести сравнение Предыдущее изображение
спасибо
всем доброй ночи.
ну что же....давайте.Так....посмотрел этот рис. Вижу пять хороших сиг. на селл и пять на бай.ВЫ показываете скрин с последнего сига на бай.вопрос-почему только последний и как отработали другие?
теперь вопрос ко всем коллегам.Возможно ли такой шаблон собрать из стандартных индюков? Если да....крутим по истории.... нас интересует хотя бы попадания 50на50....прикручиваем st25-tp50. и мы все счастливы.кстати на H4 думаю что st-tp нужны побольше....а то как то не серьезно.И не придется делать по сто ордеров.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Я бы назвал, эти два варианта, как страховочные. Есть настоящие граали, вот один из них, это сплошная геометрия, но точность предсказаний до одного пипса.
Есть еще человек в нете, за деньги обучает, так он будущее движение записывает на видео для рекламы, и цена движется по его волшебному повиновению. И работает по стандартным индикаторам + время.
Всему надо учиться, не для отмазки, а на все 100%.

Салют....предположу, что речь идет о Элдере и дивергенции. лично мне дивера ближе по духу чем парный.....больше конкретики и логики.Но в прочем как и в любой стратегии человек задает себе вопрос-если цена пошла не туда,что лучше-стоплосс,доливка или лок? так вот...работая по диверам не страшно ставить стопы....почему?чистая математика-stoploss-25пп а TP-50.при попадании даже 50%50- выигрыш очевиден.Но на то он и дивер....даже используя стандартную osmу выигрыш составляет 70-80%.....что же касается доливок -то это утопие. а вот локи.....мои любимые.....увы, в приличном месте они запрещены.сейчас бьюсь над двумя счетами(на одном бай другой селл).....но на одном из счетов просадка составляет от 50-70%..... рефинансирование.и опять же когда инвестор увидит просадку в 50%....он скажет чао....а нафига он мне вообще нужен?

Привет! У меня есть подозрение, что "парный" и Серж, это намек, на существование компьютерного мозга. Куда, математики (а это масонские ложа с какого там века) засунули свои знания вибраций, в работу рынка, как регулирующий фактор. И хотят, как бы, не нарушая Богопорядок, им управлять. Видимо, в силу того, что бог, по их мнению, не справляется со своей задачей. Лузер одним словом.
Для чего нужен компьютер? Причина человеческий фактор. Не предсказуемость его действия, и не подчинение полному контролю.
Все это мои фантазии взрослого человека. Но, как говорится: сказка ложь, да в ней намек... Грааль жизни, пренадлежит самой Жизни. Все остальные презервативы.;)
 

валера748

Активный участник
Привет! У меня есть подозрение, что "парный" и Серж, это намек, на существование компьютерного мозга. Куда, математики (а это масонские ложа с какого там века) засунули свои знания вибраций, в работу рынка, как регулирующий фактор. И хотят, как бы, не нарушая Богопорядок, им управлять. Видимо, в силу того, что бог, по их мнению, не справляется со своей задачей. Лузер одним словом.
Для чего нужен компьютер? Причина человеческий фактор. Не предсказуемость его действия, и не подчинение полному контролю.
Все это мои фантазии взрослого человека. Но, как говорится: сказка ложь, да в ней намек... Грааль жизни, пренадлежит самой Жизни. Все остальные презервативы.;)

салют.ты знаешь......очень даже может быть.
прошу прощение за серость....стал редактировать свой последний пост и часть его пропала....не знаешь как его откопать?
 

adre66

Элитный участник
MrSerj+, прокоментируй этот вот пост:
"Мы построили пирамиды и Almnak чтению, письму и могут путешествовать на Марс и знать, что делать в вашей ванной комнате
Здесь Вы хотите знать, что это моя работа любой глупый мир я второй по величине банк в мире, Креди Агриколь банка я получаю
Зарплата не будут видны в вашей жизни любого дерново"

Это усмешка надо мной, как простым человеком,или откровение??
 

adre66

Элитный участник
салют.ты знаешь......очень даже может быть.
прошу прощение за серость....стал редактировать свой последний пост и часть его пропала....не знаешь как его откопать?
Если он уже был опубликован, то найдешь, если нет, то и суда нет...)))
 

1715

Элитный участник
ГРААЛЬ

А вот вопрос. Если ГРААЛЬ существует, сколько он должен стоить?
 

Вложения

  • GRAAL.jpg
    GRAAL.jpg
    81 КБ · Просмотры: 285

AlexNe

Элитный участник
Качество моделирования всего лишь 90%, метод все тики - не самый точный метод тестирования, просадка 65%. Тест всего лишь за год. Такие вещи только дуралеи покупают.
 

1715

Элитный участник
Качество моделирования всего лишь 90%, метод все тики - не самый точный метод тестирования, просадка 65%. Тест всего лишь за год. Такие вещи только дуралеи покупают.
Такой вариант подойдёт?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 205

smartmans

Активный участник
Не в тему :)
Грааль - это умение зайти в нужном месте и времени за ту сторону, которая побеждает.
 

Sapper

......
А вот вопрос. Если ГРААЛЬ существует, сколько он должен стоить?
Он не продаётся!!!
Если мне советник делает до 15 - 20-ти % в сутки, почему я должен его продавать? Тем более, что этот советник существует только в одном экземпляре - у меня.
Взял известный советник 2006-го года, добавил фильтр. На это у меня хватило знаний программёра.
Обмен не предлагать.
Поэтому и утверждаю, что программист - ремесленник. Художник - успешный трейдер. Всегда преклонялся перед трейдерами умеющими программировать.
P.S. Так сколько должен стОить Грааль, по Вашему мнению?
 

smartmans

Активный участник
Он не продаётся!!!
...
P.S. Так сколько должен стОить Грааль, по Вашему мнению?
Можно добавить, что к тому же он не программируется.
Ибо когда у самого знаний программирования нет, а раскрывать ее какому-то будет самой большой глупостью.

К Sapper`у, а с какими рисками 15-20%?
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Он не продаётся!!!
Если мне советник делает до 15 - 20-ти % в сутки, почему я должен его продавать? Тем более, что этот советник существует только в одном экземпляре - у меня.
Взял известный советник 2006-го года, добавил фильтр. На это у меня хватило знаний программёра.
Обмен не предлагать.
Поэтому и утверждаю, что программист - ремесленник. Художник - успешный трейдер. Всегда преклонялся перед трейдерами умеющими программировать.
P.S. Так сколько должен стОить Грааль, по Вашему мнению?

*hi* Я вот тоже решил научиться кодить. Потому, что свою идею лучше чем ты сам никто не воплотит.
 

Sapper

......
Можно добавить, что к тому же он не программируется.
Ибо когда у самого знаний программирования нет, а раскрывать ее какому-то будет самой большой глупостью.

К Sapper`у, а с какими рисками 15-20%?
Я на этом и попал.
Рассказал, как я это понимаю и что хочу иметь.
Вдруг, у него, возникли какие-то проблеммы. Времени нет...
Два экземпляра достаточно?
Вот поэтому, "всё своё ношу с собой".
 
Верх