Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 684

AlexNe

Элитный участник
кто-то пересмотрел Discovery:D

Даже не буду это обсуждать. Не выношу таких скептиков, особенно тех, которые не признают множество фактов. Только единственный вопрос есть ради забавы, может ты ещё приверженец дарвинизма и веришь в эту чепуху? :facepalm:
 
Создатель никто в мире не знает тайны до сих пор
Что я могу сказать о вас, вы не знают, необразованный
Строители строители ,причём не ваши ,а наши ,только наши строители на такое способны. Вот тебе доказательство...:facepalm:
 

Вложения

  • 2013-04-11_005628.jpg
    2013-04-11_005628.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 284

Слава Кучер

Ушел в подполье
Даже не буду это обсуждать. Не выношу таких скептиков, особенно тех, которые не признают множество фактов. Только единственный вопрос есть ради забавы, может ты ещё приверженец дарвинизма и веришь в эту чепуху? :facepalm:

Да ладно, почему му же, все я признаю, только хрен их знает тех египтян.Я не его приверженец:D

Мне нравится версия с геополимерным бетоном. При такой технологии египтяне запросто могли построить любую пирамиду в достаточно короткий срок, не затрачивая больших усилий. Этот процесс легко воспроизводится даже сегодня. Блоки отливали прямо на месте. Не было нужды таскать эти громадины по пустыне. Кстати, если отливать новые блоки впритык к застывшим, то зазоры между ними будут действительно микроскопические.:D:D:D
 

Essam

Элитный участник
Строители строители ,причём не ваши ,а наши ,только наши строители на такое способны. Вот тебе доказательство...:facepalm:
Я не буду скучать времени с вами
Просто спросите архитектора или гражданский Какие пирамиды, и вы можете нам хотелось сейчас??
 

AlexNe

Элитный участник
Да ладно, почему му же, все я признаю, только хрен их знает тех египтян.Я не его приверженец:D

Мне нравится версия с геополимерным бетоном. При такой технологии египтяне запросто могли построить любую пирамиду в достаточно короткий срок, не затрачивая больших усилий. Этот процесс легко воспроизводится даже сегодня. Блоки отливали прямо на месте. Не было нужды таскать эти громадины по пустыне. Кстати, если отливать новые блоки впритык к застывшим, то зазоры между ними будут действительно микроскопические.:D:D:D

Другое дело! :embrace: Да, бетон, пилы, свёрла и до кучи всего другого очень далеко не свойственного древним людям. Ещё более интересны изображения на стенах с электрическими приборами, вертолётами, танками и так далее...
 

volodymyr67

Гуру форума
Мы построили пирамиды и Almnak чтению, письму и могут путешествовать на Марс и знать, что делать в вашей ванной комнате
Здесь Вы хотите знать, что это моя работа любой глупый мир я второй по величине банк в мире, Креди Агриколь банка я получаю
Зарплата не будут видны в вашей жизни любого дерново

Essam как там на Марсе ?

P.S. Унас в Украине был дин инопланетянен мер горада Киева (Черновецкий) сечас кудато пропал наверно улетел на родину , на неизвесную планету ...
 
Последнее редактирование:
Я не буду скучать времени с вами
Просто спросите архитектора или гражданский Какие пирамиды, и вы можете нам хотелось сейчас??
Ессам я бы с удовольствием у них спросил ,но у нас только специалисты понимают друг друга. Никто кроме самих архитекторов не может разобраться в их чережах ,даже они сами ,да что там архитекторы ,у нас все врачи рецепты пишут на арабском ,никто в них не может разобраться кроме самих врачей ! А ты говоришь спроси.:laugh::laugh::laugh:
 

Essam

Элитный участник
Ессам я бы с удовольствием у них спросил ,но у нас только специалисты понимают друг друга. Никто кроме самих архитекторов не может разобраться в их чережах ,даже они сами ,да что там архитекторы ,у нас все врачи рецепты пишут на арабском ,никто в них не может разобраться кроме самих врачей ! А ты говоришь спроси.:laugh::laugh::laugh:
Так что читайте и узнаете все, даже зная, что сказать, у Вас есть компьютер и Интернет, вы можете путешествовать по миру
Всего и вы сидите в ванной
 

GhostWarrior

Элитный участник
Да Эссам сам толком не знает анг языка, у него же основа Араб.
 

Essam

Элитный участник
Dear Essam, as I see you have good English. I don't know why you need to learn Russian. Today Russia and my country is as USA in 1929--1933. It's too many gangsters. Don't go here, Essam. I tell only what I saw.
Knowledge and learn everything, even if it is not necessary in itself is very good
Gotta friend learned so far in seven languages​​, but why a large amount of information and experience in life
 

slvasin

Новичок форума
Извините,что вмешиваюсь,но я выскажу свое мнение!Пирамиды строили обычные люди как мы с вами.Другой вопрос как!Что было десять тысяч лет назад?Никто не знает!Я думаю все ответы по технологии строительства находились в Александрийской библиотеке,сгоревшей тысячи лет назад!Человечество не изобретает того,что ему не нужно!!!Леонардо да Винчи 600 лет назад изобрел то,что нам понадобилось только в последние два столетия.Или другой пример - в старом свете изобрели колесо,что бы было легче передвигать предметы,это было около 10000 лет назад,а в новом свете его вообще не изобретали,вы думаете,что там жили дебилы?Нет,я думаю у них возможно были другие технологии вместо колеса,ведь у них строительство было тоже нехилое........
 

slvasin

Новичок форума
И вообще вернемся к вопросу форума,а есть ли грааль?Я считаю,что есть!Мы его не видим,но считаем,что есть.Это как к богу - не видим,но верим!Найти грааль - это вернут мир к хаосу!А это будет!Вопрос кто это сделает,ведь мир циклический,от хаоса к разуму,от разума к хаосу.
 

Demidov84

Почетный гражданин
Продолжим про граали и теорию хаоса....
Построение хаоса
_http://www.mql5.com/ru/charts/153847/eurusd-h1-rvd-investment-group
 
Последнее редактирование модератором:
Верх