Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

1Иваныч1

Гуру форума
Скажите существует ли такой ssa, что бы сразу три тайма выводил на график. Не три инди а один но с тремя таймами сразу.Спасибо.
Нет, комп. вместе с МТ умрет сразу ))))
p\s: попробуем вершинку и на селл??? :D Пора на н1-н4 искать недобитие
подождем еще 2-3 дня, посмотрим, что стрелка будет делать и куда прыгать.....
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    10,9 КБ · Просмотры: 347
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Что используете при торговле? может поделитесь и напишем сову, дабы тест сделать.
...ну так я и так тест делаю)
в джаве написать сможете,можете показать свои работы?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31,2 КБ · Просмотры: 86

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в джаве не силен, изначально предлагаю закодить так, а там знакомый по моему коду сделает и джаву.
спасибо,мне уже написали в mql,тестю на демке,если вы до сих пор не поняли что это сова.Подожду значит своего знакомого прогера.
 

kaprall

Местный знаток
o_o Не ну а, ЧТО ЗА "ДЖАВА"? оО
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Граальные индикаторы нашли? Поделитесь?

Вот эти способы пробовали? По видео граально выходит!
а что их пробывать эти способы?)
обычная торговля на пересечении машек-это вы должны проходить в первом классе на форексе:)
на этом форуме с годик,почитаете,проверите многие индюки,ТС и будете гуру ; )
 
Последнее редактирование:

kaprall

Местный знаток
Граальные индикаторы нашли? Поделитесь?

Вот эти способы пробовали? По видео граально выходит!

Граальные нет :disappointed:

На.
Ищу фильтр оО

Не пробовал :laugh:

Че-то ветка загнулась... Наверное мой не понравился :nda:
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/80833-poisk-sposobov-razgona-depozitov.html
 

Вложения

  • TrendArrows-Alerts.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 207
  • 2016-03-17 18-55-47 Скриншот экрана.png
    2016-03-17 18-55-47 Скриншот экрана.png
    133,6 КБ · Просмотры: 724

Рюня

Почетный гражданин
Вот и ищу я откель у dll-ки той растут ноги, и где была бы имплементация сего метода открытым исходным кодом который я бы понимал...

Сегодня перебирал разные SSA, нашел это:
 

Вложения

  • SSA.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 198

CastEt

Активный участник
Пожалуйста! Если что получится, Вы уж поделитесь. Успехов!

Ну в общем-то мне наверное уже есть чем поделиться, там правда не совсем SSA вернее совсем не SSA но результат похож и менее ресурсоёмок.

Скажите существует ли такой ssa, что бы сразу три тайма выводил на график. Не три инди а один но с тремя таймами сразу.Спасибо.

Нет, комп. вместе с МТ умрет сразу ))))

С чего-бы вполне можно такое запилить, только смысл, он здесь несколько иной ИМХО. Например минутами накормить от пуза, так там тебе и недельные и суточные циклы торговых сессий будут как на блюде, а дальше больше...
Смысл может быть в расчёте разных картинок, ту что по дням, так раз в день и перерисовывать, ту что по часу, раз в час, и ничего компьютеру не будет, если каждый тик это всё не рассчитывать! ;)
И может быть, даже в том, какая-то правда найдётся, что бы декорреляции между восстановленными с разных ТФ картинками искать.

На самом деле, тут пространства для творчества огого, и всё бы это ещё осмыслить физически, математически...
Понимаете, даже простые вроде-бы вещи, как МАКД или СИСЬКИ, у них ведь есть конкретный физический смысл, и они прекрасно работают в физическом мире, но защитить\предсказать когда очередной фондовый 3.14дераст упившись коньяку попутает кнопки SELL и BUY увы...
...с другой стороны, декорреляция реальности и прогноза от SSA нам именно на такие ситуации и намекает, со вполне предсказуемым продолжением :)
 

robert.smith

Почетный гражданин
Здравствуйте.

А можно будет сделать цветовой индикатор Corridor (и MTF соответственно) на основе библиотеки SSA.mql4, так как это реализовано с libSSA.dll?

Вот тут я озвучивал подобную идею
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77111-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-354.html#post1122453


О, спасибо тебе, добрый человече, кажется это именно ТО, на выходных забью трубку и буду разбираться...
 
Верх