Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Ladzius

Элитный участник
Если все то все ;) результат за 6 месец ;)
 

Вложения

  • Moi.rar
    30,4 КБ · Просмотры: 209

zQuant

Местный житель
пощупать можно?

Тоже раньше велся на красивые картинки.
....
Ан нет, грамотное ММ подобрать бывает не проще.
p.s. Хотя Иванычу, конечно, респект. Плохо, что не предупреждает, что стрелки рисуют.. Мало ли новичков ходят
 

1Иваныч1

Гуру форума
Че такое Иваныч,Н4.Смотри как красиво выходит
Да времени нет на пипсовку..... А тут 20 мин. в день уделил и хорош, не дергаешься каждые 5-10 мин., что там на рынке и т.п. Не ну когда время есть можно и нужно :laugh:
 

1Иваныч1

Гуру форума
Тоже раньше велся на красивые картинки.
....
Ан нет, грамотное ММ подобрать бывает не проще.
p.s. Хотя Иванычу, конечно, респект. Плохо, что не предупреждает, что стрелки рисуют.. Мало ли новичков ходят
Я предупредил, что Ягуар "нервы портит". Ну это на любителя, многие по SSA торговать не могут, а другие могут ;)
Можно же заменить Ягуар на что-то свое, мне так проще. Есть конечно моменты, которые не договариваю и т.п. :D
 

gromul

Интересующийся
Oleg2014,Геша5,Ярославик. Парни,большая просьба :на странице 809 этой темы Геша5 выложил индюк и сову -Генез-сова,нез-индюк.Оба в экзешном файле.Прикрутите,кому не лень к этой сове мартина настраиваемого.На евродолларе м 5 хороший результат.Тема,действительно интересная.Заранее спасибо.
 

holod.grig

Элитный участник
Да времени нет на пипсовку..... А тут 20 мин. в день уделил и хорош, не дергаешься каждые 5-10 мин., что там на рынке и т.п. Не ну когда время есть можно и нужно :laugh:


Так не)хера не получится


хотя я его не люблю


причем тут пипсовка
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
Тоже раньше велся на красивые картинки.
....
Ан нет, грамотное ММ подобрать бывает не проще.
p.s. Хотя Иванычу, конечно, респект. Плохо, что не предупреждает, что стрелки рисуют.. Мало ли новичков ходят
знаю что ягуар рисует
 

1Иваныч1

Гуру форума
Oleg2014,Геша5,Ярославик. Парни,большая просьба :на странице 809 этой темы Геша5 выложил индюк и сову -Генез-сова,нез-индюк.Оба в экзешном файле.Прикрутите,кому не лень к этой сове мартина настраиваемого.На евродолларе м 5 хороший результат.Тема,действительно интересная.Заранее спасибо.
Коллега, успокойтесь Вы с ним, льет он с мартини, проверено не 1 раз ;) Причем льет он на новостях, так что вариантов нет. Если цена идет в бай и набирает ордера, на новости еще дает бай и продолжает дальше идти, то депо сразу летит в трубу.... И перед новостью набранные ордера закрывать тоже не выход :)
 

Ladzius

Элитный участник
Oleg2014,Геша5,Ярославик. Парни,большая просьба :на странице 809 этой темы Геша5 выложил индюк и сову -Генез-сова,нез-индюк.Оба в экзешном файле.Прикрутите,кому не лень к этой сове мартина настраиваемого.На евродолларе м 5 хороший результат.Тема,действительно интересная.Заранее спасибо.

Штоб кто то и где то прикрутить нужен mql4 фаил !
 

gromul

Интересующийся
Ladzius,Про mql4 файл я в курсе,но нет его.Советник работает на основе ТМА-у Геши5 он называется нез.Просто я не шарю в программировании.Но на мой взгляд-советник стоящий.У меня стоит на реале больше недели,после закрытия сетки ордеров-всегда в плюсе,это при фиксированном лоте.Я думаю, если кто разберётся и всё-таки прикрутит мартышку,то должно быть неплохо.
 

Вложения

  • Genez.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 128

Oleg2014

Интересующийся
Ladzius,Про mql4 файл я в курсе,но нет его.Советник работает на основе ТМА-у Геши5 он называется нез.Просто я не шарю в программировании.Но на мой взгляд-советник стоящий.У меня стоит на реале больше недели,после закрытия сетки ордеров-всегда в плюсе,это при фиксированном лоте.Я думаю, если кто разберётся и всё-таки прикрутит мартышку,то должно быть неплохо.
Дабы не мудрить, нужно посмотреть код...деком нужен... а там посмотрим
 

gromul

Интересующийся
Oleg2014,Надо бы до Геши5 достучаться,ведь он его и выложил.Должен знать что к чему.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Ladzius,Про mql4 файл я в курсе,но нет его.Советник работает на основе ТМА-у Геши5 он называется нез.Просто я не шарю в программировании.Но на мой взгляд-советник стоящий.У меня стоит на реале больше недели,после закрытия сетки ордеров-всегда в плюсе,это при фиксированном лоте.Я думаю, если кто разберётся и всё-таки прикрутит мартышку,то должно быть неплохо.

зайду издалека а сет дадите.и если вас не затруднит историю за неделю.

буду очень признателен :please:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
И вопрос откуда вы беретеся такие древние " по регистрации" но типа умные в Форексе,А?
 
Верх