Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

gromul

Интересующийся
SERGZXZ,Индикатор Nez-значения по умолчанию,как скачал у Геши5.Отчёт прилагаю.Сделки по Генезу Евродоллар лот -0.10 выделил рамкой.
По-поводу "Откуда вы такие берётеся"-как шутил один мой хороший знакомый:А теперь коротко о себе-18 сантиметров.Шутка.Болею с 2001 года,начинал н Акмос-трейд,вряд ли кто помнит эту контору.За это время были и взлёты и пролёты,много сливал,но было и время когда жил только с форекса.
 

lexar

Местный житель
SERGZXZ,Индикатор Nez-значения по умолчанию,как скачал у Геши5.Отчёт прилагаю.Сделки по Генезу Евродоллар лот -0.10 выделил рамкой.
По-поводу "Откуда вы такие берётеся"-как шутил один мой хороший знакомый:А теперь коротко о себе-18 сантиметров.Шутка.Болею с 2001 года,начинал н Акмос-трейд,вряд ли кто помнит эту контору.За это время были и взлёты и пролёты,много сливал,но было и время когда жил только с форекса.

Таки не нашёл ГРААЛЬ за 15 лет?
 

Belizas

Активный участник
Ladzius,Про mql4 файл я в курсе,но нет его.Советник работает на основе ТМА-у Геши5 он называется нез.Просто я не шарю в программировании.Но на мой взгляд-советник стоящий.У меня стоит на реале больше недели,после закрытия сетки ордеров-всегда в плюсе,это при фиксированном лоте.Я думаю, если кто разберётся и всё-таки прикрутит мартышку,то должно быть неплохо.
Вложения:
Genez.ex4 (6.6 Кб, 16 просмотров)
Он не ставится на график
 

gromul

Интересующийся
Belizas,Для того,чтобы он встал нужно скачать индикатор нез,прилагаю.Индикатор цеплять на график не обязательно,главное ,чтобы он был в папке.Вообще-то ,тема эта не моя,но автор Геша5 пока не откликается.Он вроде неплохо шарит в программировании.
 

Вложения

  • nez_Alert.ex4
    22,7 КБ · Просмотры: 113

gromul

Интересующийся
lexar,Перебрал много граалей,в итоге понял,что он в голове.Был у меня один советничек-с 400 бакинских за 11 месяцев разогнался до 28 косых.Потом я сдуру поставил на этот же счёт агрессивный мартин и за 2 недели слился в ноль.Это всё от жадности,так что грааль он точно в голове.
 

Рюня

Почетный гражданин
Belizas,Для того,чтобы он встал нужно скачать индикатор нез,прилагаю.

Есть индикатор в MQ4, может это Вам поможет. Может кто новый советник напишет по его сигналам и по Вашим условиям.
Удачи!
 

Вложения

  • nez_Alert.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 186

Минька

Активный участник
Есть индикатор в MQ4, может это Вам поможет. Может кто новый советник напишет по его сигналам и по Вашим условиям.
Удачи!

А этот ГРААЛЬ рисует стрелки на предыдущем баре или несколько баров назад?оО
 

Ladzius

Элитный участник
Помоиму у него нет никокого гралее..просто у него голова ГРАЛь...;)
 

clarmax

Архитектор
Помоиму у него нет никокого гралее..просто у него голова ГРАЛь...;)

С головой у него усе в порядке,это да, но инструменты нужные и правильно заточенные все-таки намного жизнь упрощают;) хочу,хочу,хочу...дайте две!:D
 

Belizas

Активный участник
SERGZXZ,Индикатор Nez-значения по умолчанию,как скачал у Геши5.Отчёт прилагаю.Сделки по Генезу Евродоллар лот -0.10 выделил рамкой.
По-поводу "Откуда вы такие берётеся"-как шутил один мой хороший знакомый:А теперь коротко о себе-18 сантиметров.Шутка.Болею с 2001 года,начинал н Акмос-трейд,вряд ли кто помнит эту контору.За это время были и взлёты и пролёты,много сливал,но было и время когда жил только с форекса.
А где отчет?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Oleg2014,Надо бы до Геши5 достучаться,ведь он его и выложил.Должен знать что к чему.
Дело было так!
На форуме скачал индюк,изначально в закрытом виде и решил попробывать состряпать сову.
Попросил знакомого и он написал сов.К сожалению самого сова в открытом коде у меня нет.
Любой сов можно написать с Эксзешнего индюка.Так что,что бы сделать всё по своим условиям,достаточно найти прогера и дать ему индюк с ТЗ.
Как то так)
 
Последнее редактирование:
Верх