Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

uzinterello

Элитный участник
Братушки,ну кто возьмётся за написание советника по этому замечательному индюшонку?Просто прикрутить мартин настраиваемый.Заранее благодарен.
это замечательный индикатор переставляет стрелки наверно :facepalm:
 

bornikol

Гуру форума
Уважаемый bornikol. Выложите пожалуйста индикаторы и правила входа. Заранее огромное спасибо

Это моя авторская ТС Скобарь.V3.1 . Первые два варианта я выкладывал
в этой веке:
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-798.html

начало ТС Скобарь - стр.798 # 15956
ТС Скобарь v2.1 - начало стр.811 # 16204

ТС Скобарь.V3.1 с подробным описанием у меня в блоге.
 

Норм

VIP-участник
Вот просто поставил на цент с 01.10.2015 и больше ничего не делал...:D
 

Вложения

  • DetailedStatement1.gif
    DetailedStatement1.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 113

Milena

Новичок форума
Это моя авторская ТС Скобарь.V3.1 . Первые два варианта я выкладывал
в этой веке:
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-798.html

начало ТС Скобарь - стр.798 # 15956
ТС Скобарь v2.1 - начало стр.811 # 16204

ТС Скобарь.V3.1 с подробным описанием у меня в блоге.

А похвастаться результатами? :)
 

holod.grig

Элитный участник
Привет! Шаблоном и комплектом можете поделиться?



Шаблона у меня не сохранилось,но настроки видны на скрине.Да и суть там была в том,что индюк может неплохо подсказать куда полезет цена


p.s.В подвале 2-а индюка с разными настройками(ссй старшего скрыт-так по моему,точно не помню)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    29,8 КБ · Просмотры: 700
  • prsi_pcci_a&a_v1.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Впечатляет.
Не поделитесь советником?:):)

Доля советника в этой прибыли небольшая 2-3% за неделю, 10-12% за месяц, зато он стабильный. Можно увеличить прибыль до 20-50%, но вырастут просадки. Советник оригинальный, лично мной писанный по моим же идеям. Не раздается. После наработки истории, месяц-два, будет траил версия.

Остальное руками.
Огорчает то, что лоты маленькие и кончаются в самом начале движения, а цена идет дальше. Но ММ и RM однако надо соблюдать.
Нужен немного другой депо, чтобы держать низкие просадки и одновременно брать все движение с приличной прибылью.
 

Вложения

  • AUDCADfM5.png
    AUDCADfM5.png
    41,9 КБ · Просмотры: 342

sam0709

Почетный гражданин
Шаблона у меня не сохранилось,но настроки видны на скрине.Да и суть там была в том,что индюк может неплохо подсказать куда полезет цена


p.s.В подвале 2-а индюка с разными настройками(ссй старшего скрыт-так по моему,точно не помню)

Может еще что-нибудь настроить. У меня с этим индикатором такие прямоугольные линии не получаются как на Вашем скрине, также и ранее не получалось?
 
Последнее редактирование:

FLAME

Элитный участник
Может еще что-нибудь настроить. У меня с этим индикатором такие прямоугольные линии не получаются как на Вашем скрине, также и ранее не получалось?
Вот, тут испытания проходят: http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/82729-torgovaya-strategiya-ot-flame-gbp-jpy-m1-h1-obsuzhdenie.html
 

holod.grig

Элитный участник
Может еще что-нибудь настроить. У меня с этим индикатором такие прямоугольные линии не получаются как на Вашем скрине, также и ранее не получалось?



Период:текущий+1.В данном случае М5.Даже не знаю как сказать,чтобы не было типа-"опыт","чуйка",бла-бла-бла,в общем не граля


p.s.Там бы и трендовые вниз показали.Я к тому,что индюки просто помошники
 
Последнее редактирование:
Верх