Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Аввакум2

Гуру форума
Руками:) Стратегия правда еще до конца не доработана, остались некоторые моменты с силой валютных пар, но в целом картина такая.
Конечно, в конце уже не придерживался стратегии, но кому интересно, могу вытянуть и из 22 баксов до 400000 тысяч, правда будет очень долго.
Сейчас тяну демо в другой компании - тоже неплохо получается.
Посмотреть вложение 241039

Здравствуйте kpll! :)

Свою стратегию, пускай и не доработанную, обнародовать можете???
Всей братией соратников будем благодарны. Спасибо.
 

clarmax

Архитектор
Руками:) Стратегия правда еще до конца не доработана, остались некоторые моменты с силой валютных пар, но в целом картина такая.
Конечно, в конце уже не придерживался стратегии, но кому интересно, могу вытянуть и из 22 баксов до 400000 тысяч, правда будет очень долго.
Сейчас тяну демо в другой компании - тоже неплохо получается.
Посмотреть вложение 241039

Эммм...если вас не затруднит, то присоединяюсь к просьбе выше! *hi*
 

moldsystems

Почетный гражданин
Руками:) Стратегия правда еще до конца не доработана, остались некоторые моменты с силой валютных пар, но в целом картина такая.
Конечно, в конце уже не придерживался стратегии, но кому интересно, могу вытянуть и из 22 баксов до 400000 тысяч, правда будет очень долго.
Сейчас тяну демо в другой компании - тоже неплохо получается.
Посмотреть вложение 241039

главное, чтобы плюс перекрывал минус. и чтобы подряд не было много убытков. Тогда с ММ и мартышкой можно разгонять как хочется
 

Vyacheslav88

Элитный участник
Ребят дайте трендовый индикатор. Взамен я скину стрелочные индикаторы.
 

Dersu

Местный знаток
люблю по граблям танцевать
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    37,9 КБ · Просмотры: 396

zQuant

Местный житель
Еще 2 дня.
Начинает быть жутко скучно..
Просадка по Эквити меньше 10%. Прибыль за неделю 20%,
В конце ковш - просто порядок закрытия ордеров...
В советнике сделаю красивше )) чтоб лесенка была, а не ковш
Посмотреть вложение 240374

Все хорошо, прекрасная маркиза... все хорошо, все хорошо!
DetailedStatement.gif

Вспомнил тут про счет. Пока бота нет, еще побаловался..
 

kpll

Элитный участник
Здравствуйте kpll! :)

Свою стратегию, пускай и не доработанную, обнародовать можете???
Всей братией соратников будем благодарны. Спасибо.

И все хотят сразу на реал и рубить, рубить, рубить:D
Вопрос так и остался открытым - а с каким брокером так можно собственно нарубить на реале? Ну ладно, я понимаю, что там 100 баксов, 1000.. А если уже пойдет за 10 тысяч, то не будет ли проблемы с выводом или отрубание сервера во время торговли или невозможно будет закрыть сделку в течении 5-10 минут? Все это критично для данной системы.
Надо, чтобы на реале и на демо торговые условия не отличались.
Предлагаю сначала обсудить брокера с идентичными условиями как на демо так и на реале и возможностью вывода от 100 тысяч к.
А иначе, вся эта красота до одного места.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
да ни с каким бро - по мелочи брей - и лучше чтоб автовывод был - сразу выводи - несколько уже кампашек с которых нормальные суммы ребята выводили - тупо не дают торговать иногда прямо письмо шлют что запрещают торговать - так что думай сам . и выложи сиску а - многие заберут депы назад
 

clarmax

Архитектор
И все хотят сразу на реал и рубить, рубить, рубить:D
Вопрос так и остался открытым - а с каким брокером так можно собственно нарубить на реале? Ну ладно, я понимаю, что там 100 баксов, 1000.. А если уже пойдет за 10 тысяч, то не будет ли проблемы с выводом или отрубание сервера во время торговли или невозможно будет закрыть сделку в течении 5-10 минут? Все это критично для данной системы.
Надо, чтобы на реале и на демо торговые условия не отличались.
Предлагаю сначала обсудить брокера с идентичными условиями как на демо так и на реале и возможностью вывода от 100 тысяч к.
А иначе, вся эта красота до одного места.

Да плевать на эти тысячи, дай хоть на реале с 20-ки бакосв разогнать до 100 :)
 

kpll

Элитный участник
Да плевать на эти тысячи, дай хоть на реале с 20-ки бакосв разогнать до 100 :)
Ха-ха:D Да не все так просто. Вот сегодня воткнулся по системе на доллар-франк, а он идет все вверх и вверх - самая сильная сегодня пара, а система контртрендовая. Надо ее еще подделать, чтобы не залезать в сильные тренды.
 

clarmax

Архитектор
Ха-ха:D Да не все так просто. Вот сегодня воткнулся по системе на доллар-франк, а он идет все вверх и вверх - самая сильная сегодня пара, а система контртрендовая. Надо ее еще подделать, чтобы не залезать в сильные тренды.

Да я слежу за тобой, скоро слив намечается...
 

kpll

Элитный участник
Да я слежу за тобой, скоро слив намечается...
Да сейчас уже пойдет откат. Надеюсь никто не установил копировщик сделок с демосчета на реал? Счет тестовый - на нем может быть все что угодно!
На другом зато все отлично:D
1Forex.ee  - Netstock.png
Могу сказать, что евро вырулит до 1.1319, а может и выше.
Посмотрим как сбудется прогноз.
 
Последнее редактирование:
Верх