Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Omukchaan

Элитный участник
ну явный грааль. Только - если все возбмут грааль - то рынок всем даст прибыль? вот в чем вопрос.
 

Omukchaan

Элитный участник
пока начинающий мультимиллионер как бы. В неделю по 50 000 руб. начал зарабатывать.
 

Влд

Местный житель
ну явный грааль. Только - если все возбмут грааль - то рынок всем даст прибыль? вот в чем вопрос.

Да это глупость все -трейдеров работающих в мт4 не так уж и много, да деньги трейдунов это пшик по сравнению с капиталом которые ворочаются на рынке.
 

Omukchaan

Элитный участник
ну системы - которые тут вылаживаете - они со временем перестают зарабатывать - так как алгоритм не может всем дать прибыль. так и пишут очумные люди.
 

Omukchaan

Элитный участник
гРАаЛь . мой. Может вам он не будет граалем.

Индикатор ТМА -не мой , нашел в инете.
А Хард-Скальпер -это сам сделал.
 

Вложения

  • TMAcentered MACD v1.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 641
  • Hard scalper.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 688

Omukchaan

Элитный участник
Сейчас накопил капитала - именно этими двумя индикаторами - и теперь малыми лотами зарабатываю в день от 2- 5 тыс руб. Без риска уже. )))
 

Omukchaan

Элитный участник
А когда разбогатеете - возьмите меня на работу - дровосеком или пилорамщиком (моя профессия). так как ночами сидя зарабатывая растолстел ))) пора жир сжигать. ))
 

Lapusya

VIP-участник
Индикатор ТМА -не мой , нашел в инете.
А Хард-Скальпер -это сам сделал.

Хороший индюк . Есть вопросы по системе . Появилась стрелка , а потом TMA - входим ? Был вход , но появилась другая стрелка наоборот - выходим или по ситуации ?
 
Верх