Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Omukchaan

Элитный участник
Деньги зарабатывая не забывайте помогать больным детям, пожалуйста.
СМС - на номер 5541 , слово "Добро". Всего 75 руб.
Это номер благотворительного общества РУСФОНД

там дети больные со всей России.
 

a1m1g1

Активный участник
Согласен , лучше сет выложить т.к сейчас будет миллиард вопросов про настройки советника.)))
 

segaj

Почетный гражданин
Деньги зарабатывая не забывайте помогать больным детям, пожалуйста.
СМС - на номер 5541 , слово "Добро". Всего 75 руб.
Это номер благотворительного общества РУСФОНД

там дети больные со всей России.
я с женой так делаю периодически
 

Belizas

Активный участник
лот оставить таким как есть, т.е. мультипликатор сделать =1. Главная задача наша не выйти с просадки - А просто растянуть покупки или продажи более выгодно. Робот этот пользую - не для выхода с просадок - а наоборот закупить или распродать сделок, как более амортизированно.

Так как сигналы в 99% верные, и нам не зачем увеличивать лот. Но можно рисковать- это дело каждого, и риск ваш.
Извините, Вы о каком сове говорите? Не о Hard Scalper? Только как сов он не становится на график
 

Omukchaan

Элитный участник
Сеты.

Не клизма. Но дает эффект того же.
Главное - найдите в какой то паре сигнал более "живой".
 

Вложения

  • Сет-Покупки.set
    195 байт · Просмотры: 240
  • СЕТ-Продажи.set
    194 байт · Просмотры: 201

Omukchaan

Элитный участник
Извините, Вы о каком сове говорите? Не о Hard Scalper? Только как сов он не становится на график

сов помогайка просто. Как на рынках мы помогайками работаем у китайцев. Хард-скальпер это индикатор. Робот выложил где то наверху -Смарт-Ассистант.
 

Belizas

Активный участник
сов помогайка просто. Как на рынках мы помогайками работаем у китайцев. Хард-скальпер это индикатор. Робот выложил где то наверху -Смарт-Ассистант.
да, спасибо, разобрался, а хард уже помог дважды
 

Omukchaan

Элитный участник
вас тут всех надо обучить зарабатывать..... ведь забугорные трейдеры умнее нас... и свои граали не пишут... если пишут- то временными сроками работы.... А мы вот россияне, в основном русские - широкие душой :)))) У русских учимся к широте души ведь. Сам я тунгус. Но немного кое чего знаю.... хэхэхэ . Да ... оленевод. Верно подумал.
 

bornikol

Гуру форума
Ребята погуглите/ советник The Beast / это, по моему, то что вы ищите.

Прямо с моей надписи найдете
 

Omukchaan

Элитный участник
Простите за балагурство. Но намерен всех вас обучить ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Но вопрос- а могут ли все трейдеры вместе зарабатывать? Нонсенс.... Надо же будет у кого то урвать .... У бедных новичков???!!!! Нельзяяя так......
вспоминаю себя 3 года назад.... слил 1000 руб.... слил 3000 руб.... слил 5000 руб..... оой как тогда проклинал форекс.............

а другого выхода нет. Нужно обучить новичков , не сливать хотя бы всё депо.
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
я не шарлатан или мошенник.
А хочу помочь - сливщикам зарабатывать. Для этого - надо иметь стальные ЯЙЦА - а это приходит после нескольких неудачь. Обычно убытки бывают -ИМЕННО - с желания утроить или удесятерить баланс. Этого нельзя!.

Да иногда получается при завышенных рисках 10 раз увеличить депозит за сутки. Но на вторые или четвертые сутки- всё теряли.

(пишу новичкам).
 

Omukchaan

Элитный участник
Могу дать конкретные советы в торговле.
Но не забывайте о номере 5541 СМС "Добро". ради детей наших.
Это номер РУСФОНД- для больных детей по всей России.

(пишу и думаю - под личиной добра, как будто сатана прихожу в души ваши..... Даже свои мысли проверяю........)
 

Omukchaan

Элитный участник
вроде всех уже обогатил..... пойду посплю.. Вы уж поосторожней. И пишите если что не ясно. Главное - делиться баблом....... тогда вот судьба даст вам тоже добра... как и мне.... спаааааать......
 

gek

Элитный участник
систему не меняйте- наберите много пар и там следите. Где подоспеет сигнал- там и работайте. Желаю удачи мои солдаты.
Хрень какая-то генерал.:D
Все сигналы наверх,а противник как обычно на низ!
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Admiral Markets.png
    MetaTrader 4 Admiral Markets.png
    106,4 КБ · Просмотры: 701

Omukchaan

Элитный участник
Вас всех надо обучить конкретно!


Вот смотри на Н4 - почти подоспеет сигнал на продажу, скоро будет почти. Поэтому - расколбас может быть. Ведь - не сразу же опустят цену- могут и постучать второй раз потолок.
Не будьте пехотой-на мясо. А спезназом - вон аву мою смотри, красиво смотрюсь да?) Вот так и действуй солдат мой.

 
Верх