Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

костян01

Активный участник
Вас всех надо обучить конкретно!


Вот смотри на Н4 - почти подоспеет сигнал на продажу, скоро будет почти. Поэтому - расколбас может быть. Ведь - не сразу же опустят цену- могут и постучать второй раз потолок.
Не будьте пехотой-на мясо. А спезназом - вон аву мою смотри, красиво смотрюсь да?) Вот так и действуй солдат мой.


спецназ форевер !!!!!!!!!!!!!!! во замочил братишка !!!!!!!!*hi*
 

Lapusya

VIP-участник
во во , вас бригадиром назначаю, пока меня нет. рулите новичков. Даа но это нелегкая работа, но благородная.... Мне пора спать...

Бригадиром не смогу так как постоянно в разъездах . И лучше создателя систему никто не преподаст .
На самом деле думаю , что стрелки очень даже достойны внимания и заслуживают отдельную тему . Насчёт TMA это кому как , а я категорически не переношу рисовки индюков .
Для скальперов и пипсаторов картинка на заметку ! :)
 

Вложения

  • GBPUSDmM1 а.png
    GBPUSDmM1 а.png
    51,3 КБ · Просмотры: 489

Lapusya

VIP-участник
Голова и плечи никто не заметил . Какой бычара . Вот моя стихия , скользящие средние и осцилляторы . :happy:
 

Вложения

  • GBPUSDmM1 мя1.png
    GBPUSDmM1 мя1.png
    62,6 КБ · Просмотры: 573
  • GBPUSDmM1 мя2.png
    GBPUSDmM1 мя2.png
    62 КБ · Просмотры: 376

tana808

Активный участник
Уважаемый Lapusya. Выложите пожалуйста индикаторы из поста 18221. Заранее огромное спасибо.
 

kpll

Элитный участник
Уважаемый Lapusya. Выложите пожалуйста индикаторы из поста 18221. Заранее огромное спасибо.
Там АMAColor, Supermatprofit, MACDColor, Supertrend подвальный и его любимый стохастик, к которому мы вместе ищем фильтр!:D
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Вы торгуете по индикатору с базы МКЛ? Или еще что-то есть?

Из кодебазе, этого форума и два своих. Это система, а не отдельный индикатор. На одной паре два экрана.
magistr91 - за ссылку на видео спасибо - я тоже пришел к таким выводам, что не надо рисковать всем депо, но для конкурсов можно и всем:)
Систему свою не выкладываю - нечем тогда будет торговать на конкурсах:)
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
А я ему замену нашел. Не рисует.:D:laugh:

Привет Норм!!:)

Я сначала подумал что это GFK (тоже не рисует), но, видать, это не он... Сейчас перелопатил кучу своего хлама - скорее всего, нет у меня такого. Ажаль:not-good:
 

Вложения

  • 2016-04-22_164601.png
    2016-04-22_164601.png
    18,3 КБ · Просмотры: 722
  • gfk forex2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 209

dadik

Местный знаток
да вы пацаны раждённые кладоискатели..ненадоедает..
 
Верх