Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

vermen

Почетный гражданин
Нимного нимало

Всем Привет! Я тут сидел ,чуть не посидел и вот что надумал,что если закрепить уровни( всё описание на скриншотах). Настройки для всех тайфреймов,но в основном для М15---Н1. Пример: пара USDCAD. На других парах всё тоже самое.(проверял,смотрел,анализировал) Да!!! и профит для себя сам берёт,я не жадный)) Или выход на пересечении нуля в подвале....

И немного интриги,есть индикатор МТ,если его бросить в подвал,то копия TMAcentered MACD v1, проверю в понедельник ,как себя ведёт...тогда напишу и расскажу всё здесь.


http://forexsystemsru.com/1138459-post18165.html Спасибо за идеи и предложения!!!*hi*
 

Вложения

  • траливали.png
    траливали.png
    86,9 КБ · Просмотры: 515
  • траливали+.png
    траливали+.png
    88 КБ · Просмотры: 413
  • траливали++.png
    траливали++.png
    88 КБ · Просмотры: 372
  • пример.png
    пример.png
    77,5 КБ · Просмотры: 421
  • пример+.png
    пример+.png
    48,8 КБ · Просмотры: 394
  • пример++.png
    пример++.png
    50,9 КБ · Просмотры: 321
  • траливали атата.png
    траливали атата.png
    48,3 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

AlexAktau

Почетный гражданин
Вот точная система . Показывает разворот тренда. Желтые стрелки.
 

Вложения

  • Cobra334.jpeg
    Cobra334.jpeg
    268,9 КБ · Просмотры: 701

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот точная система . Показывает разворот тренда. Желтые стрелки.

:D
Если она такая точная, что же Вы против нее работаете? :facepalm:

Это советник работает. Руками я не торгую.
Зачем советник, вгоняющий в просадку, если руками с "точной системой", Вы бы были всегда в профите?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    144,2 КБ · Просмотры: 472

AlexAktau

Почетный гражданин
:D
Если она такая точная, что же Вы против нее работаете? :facepalm:


Зачем советник, вгоняющий в просадку, если руками с "точной системой", Вы бы были всегда в профите?

Мой сов сработает точнее. Ручками я уже давно не торгую. По мне лучше пусть робот зарабатывает.Это GBPNZD , а эта пара летает туда сюда . Надо знать чем торгуешь! В понедельник я только сливки сниму! Это не раз было!
 
Последнее редактирование:

king

Активный участник
Мой сов сработает точнее. Ручками я уже давно не торгую. По мне лучше пусть робот зарабатывает.Это GBPNZD , а эта пара летает туда сюда . Надо знать чем торгуешь! В понедельник я только сливки сниму! Это не раз было!

Поделитесь с вашем индикатором.
 

tana808

Активный участник
Уважаемый AlexAktau. Выложите пожалуйста все индикаторы из поста 18239 в том числе жёлтые стрелки. Заранее огромное спасибо.
 

Milena

Новичок форума
Здравствуйте Milena, если Вам не сложно, не могли бы вы выложить два индикатора которые на первой снимки?

Пожалуйста. Только учтите, что на картинке просто удачный период на истории. Выбрала, чтобы "похвастаться" :) Но индикаторы в самом деле неплохие, если не ожидать от них 100%-го попадания...
 

Вложения

  • Ozymandias.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 138
  • Slope Direction Line.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 137

Monachus

Местный знаток
Пожалуйста. Только учтите, что на картинке просто удачный период на истории. Выбрала, чтобы "похвастаться" :) Но индикаторы в самом деле неплохие, если не ожидать от них 100%-го попадания...

почему в mq4 не выложить?:)
 

Вложения

  • Ozymandias.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 132
  • Slope_Direction_Line_forMACD.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 142
Верх