Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Норм

VIP-участник
А здесь разве делятся?
Здесь хвастаются. Можно и вот так.
Пы. Сы. Сейчас опять заплюют "спецы". Ничё... Как нибудь переживём. :)
Привет. Хотел бы узнать твое мнение о вернем подвале, я так понял, твой личный индюк, чем он лучше SSA?:)
 

Норм

VIP-участник
Это не тот индюк, который был в прошлый раз. Выглядит как трикс, но больше похож на SSA. Я не стал заморачиваться с поисками и просьбами и решил задачу, которую на том скрине решал тот индюк, по своему. Результат выложил выше. Говорят индюки не предсказывают, а показывают, но это не совсем так, они делают и то, и другое, правда, иногда ошибаются...:D
 

tana808

Активный участник
Уважаемый Sapper. Выложите пожалуйста индикаторы из поста 18096. Заранее огромное спасибо.
 

sam0709

Почетный гражданин
Это не тот индюк, который был в прошлый раз. Выглядит как трикс, но больше похож на SSA. Я не стал заморачиваться с поисками и просьбами и решил задачу, которую на том скрине решал тот индюк, по своему. Результат выложил выше. Говорят индюки не предсказывают, а показывают, но это не совсем так, они делают и то, и другое, правда, иногда ошибаются...:D

В каком посте не подскажите или еще не выкладывали?
 

Sapper

......
Привет. Хотел бы узнать твое мнение о вернем подвале, я так понял, твой личный индюк, чем он лучше SSA?:)
Извиняюсь. Я на прошлую страницу не заглядывал, поэтому и не видел Ваш вопрос.
Этот Trix не лучше и не хуже SSA. Они разные и прекрасно дополняют друг друга. В тандеме они работают просто замечательно. Его стрелки я не использую. Дело в том, что дивер я вижу раньше, чем индюк поставит стрелку. А это дополнительные "тугрики". Вы понаблюдайте за ним. Заметите интересные закономерности, которые отрабатывают на 90 процентов. А если SSA подтверждает, то все 100. И с настройками поиграйте.
И пусть кто угодно мне рассказывает всякую фигню о рисующих индикаторах, я смеюсь. Их нужно научиться понимать.
 

kpll

Элитный участник
Кому интересно:
Login: 2089074782
Investor: wk5cznh
Сервер: Tickmill-DemoUK
С 3000 тысяч разогнал 300 сделками до 400000, потом был обрыв интернета - не закрыл вовремя сделки и слил. Интересует на реале возможность так разогнать - даст ли так разогнать брокер? Если будут такие условия как на демо - могу без проблем. Разве только надо сделать запасной канал интернета.
11Tickmill MT4 Client Terminal.png
 
Последнее редактирование:

Минька

Активный участник
Кому интересно:
Login: 2089074782
Investor: wk5cznh
Сервер: Tickmill-DemoUK
С 3000 тысяч разогнал 300 сделками до 400000, потом был обрыв интернета - не закрыл вовремя сделки и слил. Интересует на реале возможность так разогнать - даст ли так разогнать брокер? Если будут такие условия как на демо - могу без проблем. Разве только надо сделать запасной канал интернета.
Посмотреть вложение 241024

Эт ты чем так?оО
 

kpll

Элитный участник
Эт ты чем так?оО

Руками:) Стратегия правда еще до конца не доработана, остались некоторые моменты с силой валютных пар, но в целом картина такая.
Конечно, в конце уже не придерживался стратегии, но кому интересно, могу вытянуть и из 22 баксов до 400000 тысяч, правда будет очень долго.
Сейчас тяну демо в другой компании - тоже неплохо получается.
Forex.ee  - Netstock.png
 
Последнее редактирование:

Минька

Активный участник
Руками:) Стратегия правда еще до конца не доработана, остались некоторые моменты с силой валютных пар, но в целом картина такая.
Конечно, в конце уже не придерживался стратегии, но могу вытянуть и из 22 баксов до 400000 тысяч, правда будет очень долго.
Сейчас тяну демо в другой компании - тоже неплохо получается.
Посмотреть вложение 241039

А за какой срок вытянул столько капусты?оО
 
Верх