Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

voron55

Активный участник
Ты заболел, здесь такие вещи выкладывать?
Пусть люди торгуют по рисовке и прибыль нам приносят.
 

voron55

Активный участник
Если покажешь стат, хоть за месяц( я *** в ноги упаду и буду кланяться). ))))

Деньги зарабатывает не толпа.
Усвой истину , дай мне точку опоры и я переверну весь мир.(цитата)
 
Последнее редактирование:

voron55

Активный участник
Завтра приеду с отдыха.
Твой стат. Камеру найду.
Фотошоп сразу в игнор.
 

holod.grig

Элитный участник
Завтра приеду с отдыха.
Твой стат. Камеру найду.
Фотошоп сразу в игнор.

Да, мне самому нетерпица.))))



Зря споришь.Помню брыкался,год назад,малым тейком(как у Нуфа),жаба душила(по моему там и был стейк за пол года).Я тебе другое предлогаю-...с понедельника,а лучше со среды
 

voron55

Активный участник
Да)))
Я приехал...
Не собираюсь спорить.
Стат приемлю, только от 90%
Торговля от самой цены и до профита, решает.
 

Omukchaan

Элитный участник
Вас всех надо обучить конкретно!


Вот смотри на Н4 - почти подоспеет сигнал на продажу, скоро будет почти. Поэтому - расколбас может быть. Ведь - не сразу же опустят цену- могут и постучать второй раз потолок.
Не будьте пехотой-на мясо. А спезназом - вон аву мою смотри, красиво смотрюсь да?) Вот так и действуй солдат мой.



Добрый день! С праздниками!
Вот так смотрите. Ведь заработали на отлично :))

 

спутник

Почетный гражданин
Вопрос к всем знающим .
Подскажите толковый индикатор трендовый от Mladena
для М5
Спасибо за ответ .
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
По вашим наблюдениямm как часто перекрашиваает этот индюк на H4?

Уважаемые форумчане, эта "стратегия" в ковычках полное г.НО! для школьников и так далее, ну сами подумайте что за бред торговать по рисуемой линии в подвале и стрелочкам!!!!!!!!!!!! :D ну чё смешите то народ !!!!!!!!!!!:facepalm:
 

Understanding

Активный участник
Вопрос к всем знающим .
Подскажите толковый индикатор трендовый

http://forexsystemsru.com/1140815-post18368.html

Также, советую почитать о каналах, а именно: канал Кельтнера или Bollinger Bands. Линии Мюррея будут не лишними. Я на этом форуме уже выставлял индикатор !Mur_VM-2.01 показывающий линии Мюррея с историей изменения уровней (в цвете и цифры меняются, что тоже немаловажно). Фракталы из стандартной поставки - тоже хороши. про фракталы - я тоже тут говорил и выставлял. поиск по форуму поможет. Я все индикаторы которыми сам пользуюсь, уже не раз выставлял. Они мне помогают, и я другим не ленюсь помочь обратить внимание на эти инструменты анализа.
 
Последнее редактирование:

Understanding

Активный участник
Уважаемые форумчане, эта "стратегия" в ковычках полное г.НО! для школьников и так далее, ну сами подумайте что за бред торговать по рисуемой линии в подвале и стрелочкам!!!!!!!!!!!! ну чё смешите то народ !!!!!!!!!!!

Матчасть рулит. Стратегия основана на Triangular МA (Moving Average). Эта МА не из худших существующих МА. Чем она плоха? Анализу по различным МА уже огромное количество лет. Зачем придумывать звездо-джето-бластеролет, если можно пользоваться "дедовским" проверенным способом? Тупо поагрессивничать захотелось, шоль?) Какой тогда метод более крутой, если не по МА?
 

kaprall

Местный знаток
Уважаемые форумчане, эта "стратегия" в ковычках полное г.НО! для школьников и так далее, ну сами подумайте что за бред торговать по рисуемой линии в подвале и стрелочкам!!!!!!!!!!!! :D ну чё смешите то народ !!!!!!!!!!!:facepalm:

И...
Ваши предложения оО
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Уважаемые форумчане, эта "стратегия" в ковычках полное г.НО! для школьников и так далее, ну сами подумайте что за бред торговать по рисуемой линии в подвале и стрелочкам!!!!!!!!!!!! :D ну чё смешите то народ !!!!!!!!!!!:facepalm:
+ зачет
 

Gol1980

Местный знаток
Уважаемые форумчане, эта "стратегия" в ковычках полное г.НО! для школьников и так далее, ну сами подумайте что за бред торговать по рисуемой линии в подвале и стрелочкам!!!!!!!!!!!! :D ну чё смешите то народ !!!!!!!!!!!:facepalm:
Ну так ты выложи, что не говно. Человек выкладывает, от сердца отрывает. Ждём приз в студию от тебя!
 
Верх