Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

osa

Активный участник
Вот такая кривая в тестере

Завтра попробую на реале.
 

Вложения

  • eurusd-m1-fxpro-financial-services.png
    eurusd-m1-fxpro-financial-services.png
    140,6 КБ · Просмотры: 453

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
kpll,
что за глупости пишите?
человек спросил,ему посоветовали.
если трейдер хочет открыть свой счёт для наглядности с инвест паролем,то он сам вас найдёт,как инвестора,если ему надо конечно будет.
Компания не имеет право открывать историю трейдера...кто вы такой что бы туда просто так глядеть?
А закуска твоя на минутах вообще смешная,если честно.Проглотят твои минутки вместе с твоими контртрендовыми и не подавятся.
Если хочешь мой инвест,могу предоставить на денёк!Только проси если есть комерческое предложение,а так то ради интересса можно только посмотреть вокруг себя что происходит на 360 градусов.
Мониторингов куча,смотреть не пересмотреть))
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
kpll,
что за глупости пишите?
человек спросил,ему посоветовали.
если трейдер хочет открыть свой счёт для наглядности с инвест паролем,то он сам вас найдёт,как инвестора,если ему надо конечно будет.
Компания не имеет право открывать историю трейдера...кто вы такой что бы туда просто так глядеть?
Компания не имеет? А как же мониторинги ПАММ счетов? Я читал когда-то статью,что в Америке успешные трейдерские компании не хотят иметь дело со сливными трейдерами, так как те портят их репутацию. И наоборот хотят дело иметь с успешными. А здесь компании только хотят иметь дело с деньгами трейдера, а не с трейдером.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Компания не имеет? А как же мониторинги ПАММ счетов? Я читал когда-то статью,что в Америке успешные трейдерские компании не хотят иметь дело со сливными трейдерами, так как те портят их репутацию. И наоборот хотят дело иметь с успешными. А здесь компании только хотят иметь дело с деньгами трейдера, а не с трейдером.
Вы не путайте мониторинг памм счетов и разные мониторинги трейдеров,которые специально открывают свою историю или памм счета для привлечения капитала для управления,с историей счетов торгующих трейдеров в компаниях.
Что тут не понятно?
Компания не имеет права открывать историю счёта трейдера без его согласия.
Моё сообщение потёрли как раз я рекомендовал брокеров,которые нуждаются не в деньгах трейдера ,а в успешных трейдерах, которые будут торговать на инвестиционый капитал инвесторов.
 
Последнее редактирование:

KobaIV

Заблокирован
мониторинг памм счетов и

Я вроде бы нашел грааль но для этого прошу помощи у тех кто пользовался ПАММ счетами.
Ответьте на такой вопрос: дает ли Управляющий ПАММ "пароль инвестора".Если да,то открыв МТ4 и введя этот пароль видит ли инвестор ход торговли?,он видит только торговлю на своем счете или общую???
Идея моя такова: открываем небольшой ПАММ и глядя на монитор копируем сделки...
Коллеги обсудим мою идею.
 

Novikov

Гуру форума
Я вроде бы нашел грааль но для этого прошу помощи у тех кто пользовался ПАММ счетами.
Ответьте на такой вопрос: дает ли Управляющий ПАММ "пароль инвестора".Если да,то открыв МТ4 и введя этот пароль видит ли инвестор ход торговли?,он видит только торговлю на своем счете или общую???
Идея моя такова: открываем небольшой ПАММ и глядя на монитор копируем сделки...
Коллеги обсудим мою идею.

Сперва не помешало бы читать название ветки, соответствует ли пост теме или нет ;)
Управляющий ПАММ никому ничего не дает. Только создает оферту, публичную или нет. И читайте регламент по ПАММ счетам той компании, в которой будете открывать счет. Там все описано!
 

KobaIV

Заблокирован
Сперва не помешало бы читать название ветки, соответствует ли пост теме или нет

Любишь ты всех поучать. Но для начала разуй глаза или очки купи и читай внимательно!!! что там написано:"Я вроде бы нашел грааль но для этого прошу помощи"o_o
Уразумив?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я вроде бы нашел грааль но для этого прошу помощи у тех кто пользовался ПАММ счетами.
Ответьте на такой вопрос: дает ли Управляющий ПАММ "пароль инвестора".Если да,то открыв МТ4 и введя этот пароль видит ли инвестор ход торговли?,он видит только торговлю на своем счете или общую???
Идея моя такова: открываем небольшой ПАММ и глядя на монитор копируем сделки...
Коллеги обсудим мою идею.
если управляющий паммом или обычным счётом даст инвест пароль и вы знаете № счёта,то конечно же вы можете зайти на этот счёт по инвест паролю и будете видеть всю торговлю и историю.
Что бы копировать сделки с одного счёта на другой,то не обязатетельно смотреть в монитор,существуют копировщики.
так же существуют сайты,где вы можете продавать сигналы для копирования.
 
Последнее редактирование:

KobaIV

Заблокирован
если управляющий паммом или обычным счётом даст инвест пароль и вы знаете № счёта,то конечно же вы можете зайти на этот счёт по инвест паролю и будете видеть всю торговлю и историю.
Что бы копировать сделки с одного счёта на другой,то не обязатетельно смотреть в монитор,существуют копировщики.
так же существуют сайты,где вы можете продавать сигналы для копирования.

СПС!
Я знаю про копировальщики но я не хочу тупо копировать. У меня мысля - смотреть на другом компе когда и куда он входит и сверять с сигами на моей ТС. Если совпадает его вход с моим сигналом, то сигнал мой как бы усиливается... Вот такая мысля меня гложет))). Это же будет грааль...
А ты не знаешь практически управляющий дает №счета и "ИП" ?
Понимаю - вопрос мой наивный,ну уж очень хочется.
 

siir

Активный участник
Я вроде бы нашел грааль но для этого прошу помощи у тех кто пользовался ПАММ счетами.
Ответьте на такой вопрос: дает ли Управляющий ПАММ "пароль инвестора".Если да,то открыв МТ4 и введя этот пароль видит ли инвестор ход торговли?,он видит только торговлю на своем счете или общую???
Идея моя такова: открываем небольшой ПАММ и глядя на монитор копируем сделки...
Коллеги обсудим мою идею.

Первый вопрос - "Грааль" сколько лет стабильно без серъезных просадок работает?
Главное, выбирайте брокера для работы, а не дилинговый центр.
Учитывая, что ДЦ сейчас пиарятся на верхних строчках рейтингов, выбирайте по наличию лицензий FINMA (Швейцария), NFA (Америка), FSA (Великобритания).
Также у брокера имеется свой терминал (не МТ4).
Не ведитесь на кухни кипра и прочих офшоров.
Пароль инвестора позволяет подключиться к счету без возможности совершать какие-либо сделки на нем. Просмотреть деятельность он может. И также сможет скопировать сделки в свой монитор.
Инвесторов Вы чем готовы заинтересовать? Есть живые инвесторы? Какая форма сотрудничества предполагается?
Или это типа ПАММ-страничка на офшорной альпари в общем рейтинге?
 

siir

Активный участник
СПС!
Я знаю про копировальщики но я не хочу тупо копировать. У меня мысля - смотреть на другом компе когда и куда он входит и сверять с сигами на моей ТС. Если совпадает его вход с моим сигналом, то сигнал мой как бы усиливается... Вот такая мысля меня гложет))). Это же будет грааль...
А ты не знаешь практически управляющий дает №счета и "ИП" ?
Понимаю - вопрос мой наивный,ну уж очень хочется.

Тогда уж освойте кластерный анализ, оплатите платформу VOLFIX или ATAS, где представлены реальные объемы участиков, смотрите, когда входят акулы с большими объемами, и если они сходятся с Вашими сигналами - входите в рынок. ))
 

Вложения

  • Volfix.png
    Volfix.png
    159 КБ · Просмотры: 401

Favarit

Заблокирован
Похвастаюсь и я что ли
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 152
Верх