Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

redneedle

red mercury
вот создал индикатор.
Он отыскивает Рельсы на графике.
Плюс в том что есть ну просто идеальные гибкие настройки.

по настройкам нужны построчные пояснения, и лучше в деталях
и что именно вы вкладываете в понятие рельсы
спасибо!
 

kwatuhit

Местный житель
рисовалка

рисовалка
надо довести до ума
 

Вложения

  • Scr03.jpg
    Scr03.jpg
    211,8 КБ · Просмотры: 521

Understanding

Активный участник
Ага...Близки к граалям...Также, как и немцы были близки к Москве... На флете все, что на тренде получили, заберет на этих индюках...

SuperTrend averages 2.4 все-таки и на флете себя ведет очень хорошо, а на тренде - тем более. Я ставлю цель брать 5-7 пунктов на периоде М5. Зато таких моментов в сутки по торговому инструменту 3-5 и больше, а если торговать на всех мажорах (7 основных валютных пар), то таких моментов будет минимум в 7 раз больше.

Делаю настройки такие:

Average method - Hull Moving Average (HMA)
Price to use - Heiken Ashi trend biased price
Adaptive Average - false
ATR Multiplier - 1.5/2.0
Display type - Display line with dots

Остальное по стандарту (но можно еще и с периодом самой МА поиграться). SL по цене точки (или на 1-2 пункта выше/ниже точки), TP 5-7 пунктов. Почти, в 99% прибыль. Грааль. Пора сова делать.
 

Oleg2014

Интересующийся
Остальное по стандарту (но можно еще и с периодом самой МА поиграться). SL по цене точки (или на 1-2 пункта выше/ниже точки), TP 5-7 пунктов. Почти, в 99% прибыль. Грааль. Пора сова делать.

Добрый день. Давай напишем или уже кто-то есть?
 

zhirgal

Местный житель
SuperTrend averages 2.4 все-таки и на флете себя ведет очень хорошо, а на тренде - тем более. Я ставлю цель брать 5-7 пунктов на периоде М5. Зато таких моментов в сутки по торговому инструменту 3-5 и больше, а если торговать на всех мажорах (7 основных валютных пар), то таких моментов будет минимум в 7 раз больше.

Делаю настройки такие:

Average method - Hull Moving Average (HMA)
Price to use - Heiken Ashi trend biased price
Adaptive Average - false
ATR Multiplier - 1.5/2.0
Display type - Display line with dots

Остальное по стандарту (но можно еще и с периодом самой МА поиграться). SL по цене точки (или на 1-2 пункта выше/ниже точки), TP 5-7 пунктов. Почти, в 99% прибыль. Грааль. Пора сова делать.

Не знаю... Все равно неубедительно... По истории посмотрел на фунте, показалось не айс. Многие профитные сделки длятся меньше минуты-двух. Их аннулируют стопудов. Если ставить стоп на уровне точки, то соотношение ТП СЛ далеко не в пользу выигрыша выходит. Две-три минуса сожрут 5-6 плюсов...
 

candyman69

Местный знаток
Не знаю... Все равно неубедительно... По истории посмотрел на фунте, показалось не айс. Многие профитные сделки длятся меньше минуты-двух. Их аннулируют стопудов. Если ставить стоп на уровне точки, то соотношение ТП СЛ далеко не в пользу выигрыша выходит. Две-три минуса сожрут 5-6 плюсов...

Интересно в какой кухне Вы торгуете, если сделки длительностью меньше минуты аннулируются?
 

Cati80

Элитный участник
_

SuperTrend averages 2.4 все-таки и на флете себя ведет очень хорошо, а на тренде - тем более. Я ставлю цель брать 5-7 пунктов на периоде М5. Зато таких моментов в сутки по торговому инструменту 3-5 и больше, а если торговать на всех мажорах (7 основных валютных пар), то таких моментов будет минимум в 7 раз больше.

Делаю настройки такие:

Average method - Hull Moving Average (HMA)
Price to use - Heiken Ashi trend biased price
Adaptive Average - false
ATR Multiplier - 1.5/2.0
Display type - Display line with dots

Остальное по стандарту (но можно еще и с периодом самой МА поиграться). SL по цене точки (или на 1-2 пункта выше/ниже точки), TP 5-7 пунктов. Почти, в 99% прибыль. Грааль. Пора сова делать.

К сожалению по всем парам примерно такая картинка с Вашими настройками, мелкий флет съедает всё... Где то подвох... Всегда есть подвох....:)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    7,3 КБ · Просмотры: 52

Novikov

Гуру форума
К сожалению по всем парам примерно такая картинка с Вашими настройками, мелкий флет съедает всё... Где то подвох... Всегда есть подвох....:)

К сожалению использование конструктора для создания советников, не покажет истинно ВОЗМОЖНУЮ картину!
Вот в этом то и подвох - в КОНСТРУКТОРЕ ;)
 
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

К сожалению использование конструктора для создания советников, не покажет истинно ВОЗМОЖНУЮ картину!
Вот в этом то и подвох - в КОНСТРУКТОРЕ ;)

Санечка привет...:) Не мучай себя так.... всё может быть намного проще, тут либо тестер "Г" то бишь врёт, либо система "Г", а может и то и другое. Нуно проверять либо на демке, либо лучше на центовичке. На демке с обеда пока так... :)
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    47 КБ · Просмотры: 380

Минька

Активный участник
Санечка привет...:) Не мучай себя так.... всё может быть намного проще, тут либо тестер "Г" то бишь врёт, либо система "Г", а может и то и другое. Нуно проверять либо на демке, либо лучше на центовичке. На демке с обеда пока так... :)

Это на одном индикаторе SuperTrend averages 2.4 ?
 

Gnn-life

Местный знаток
одно дело высказывать точку зрения, а другое обгадить все и вся, и указывать всем что делать, от новичков и вплоть до модераторов. А про участие в жизни форума не смеши.как минимум не скромно.
О, Боже! кто кого тут гадит? тем более модераторов? Вот уж, действительно, не смеши!
 

Understanding

Активный участник
К сожалению по всем парам примерно такая картинка с Вашими настройками, мелкий флет съедает всё... Где то подвох... Всегда есть подвох...

Я алгоритм не описал полностью. работа сова предполагает SL за точку (dot) край за линию рисуемую индикатором (которая меняет цвет с красного на зеленый и наоборот). Период М5. Смотрите внимательно за показателями индикатора в данном случае. Я не рекламирую индикатор, я не заинтересован ни в чем, кроме как в написании сова по этому индикатору на основе моего алгоритма.
 

Taras2008

Местный знаток
Годами ищем граль? Кто нашел и так не напишет. Задаюсь вопросом. Есть ли граль?
 

Lapusya

VIP-участник
Моё чудо - юдо . И никаких хреновых стрелочек . ;)
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS-1.png
    MetaTrader - EXNESS-1.png
    113,5 КБ · Просмотры: 508
  • MetaTrader - EXNESS-2.png
    MetaTrader - EXNESS-2.png
    121,5 КБ · Просмотры: 260
  • MetaTrader - EXNESS-3.png
    MetaTrader - EXNESS-3.png
    119,8 КБ · Просмотры: 237
Верх