Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Cati80

Элитный участник
_

мммм, дааа, продолжай!!!
...извини, не сдержался :D
прям разочарование какое то :facepalm:

Сама сижу ржу...:) Санька ну ты же уже взрослый мальчик.... ууу тебя совсем с этим плохо??? раз только об этом и думается...:)
 

Novikov

Гуру форума
Сама сижу ржу...:) Санька ну ты же уже взрослый мальчик.... ууу тебя совсем с этим плохо??? раз только об этом и думается...:)

"взрослый мальчик" - какая то не стыковочка получается :not-good: вроде бы и взрослый и тут же мальчик :D

с этим все нормально, не жалуюсь, ;) а думается мне все о форексе, да о форексе :nda:
только по выходным мозг немного отключается и отдыхает!
 

Understanding

Активный участник
Даже не знаю, под категорию грааля подходит или нет
Нет. Потому что еще не все МА и индюки мира повешаны на этот график. Вот когда будут исключительно все висеть одновременно - будет грааль ))) Хотя, можно усмотреть грааль... вон, та линия четко пересекла ту и сигналит об этом движении и сейчас так и пошло. Круто! Это грааль, чувак!
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Нет. Потому что еще не все МА и индюки мира повешаны на этот график. Вот когда будут исключительно все висеть одновременно - будет грааль ))) Хотя, можно усмотреть грааль... вон, та линия четко пересекла ту и сигналит об этом движении и сейчас так и пошло. Круто! Это грааль, чувак!
больше похоже на корреляцию пар
 

Novikov

Гуру форума
знаю что не поделитесь , но все же спрошу , не для меня для форума

пока еще делиться нечем, т.к. процесс доработки и обкатки еще не завершен. ;)


совершенно верно! одна из моделей кластерного анализа обкатывалась - 6 пар из 4 валют в общем кластере
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Предлагаю не ругаться , а сделать перерывчик и вернуться к основному предназначению темы . Я первый .
Бог с ним с Герчиком , пусть и дальше дурит людей .
А у нас другая задача . Не грааль конечно , но мне нравится . При желании какой нибудь подвал можно опустить или поднять . Знаю , много всего понапихано и это то с чем я работаю . Кто следующий ? :)
 

Вложения

  • MetaTrader - О как! .png
    MetaTrader - О как! .png
    101,1 КБ · Просмотры: 300
  • MetaTrader - О как!1.png
    MetaTrader - О как!1.png
    96,3 КБ · Просмотры: 181
  • MetaTrader - О как!2 .png
    MetaTrader - О как!2 .png
    100,9 КБ · Просмотры: 129
  • MetaTrader - О как!3.png
    MetaTrader - О как!3.png
    111,4 КБ · Просмотры: 121

Novikov

Гуру форума
Кластерный анализ рулит, а именно - рост одной пары, приводит к падению другой пары и это утверждение верно в границах кластерной группы.
Минимальная кластерная группа на форексе, это 3 валюты, которые образуют 3 пары.
И главное не забывать - ТРЕНД твой друг. Всегда идем по тренду!
На скрине минимальная кластерная группа EUG
магик 1 - в одну сторону, магик 2 - в противоположную сторону

2016-06-11_21-38-52.png

p.s. сказал, больше чем надо!
 
Последнее редактирование модератором:

Prelagatay

Местный житель
Предлагаю не ругаться , а сделать перерывчик и вернуться к основному предназначению темы . Я первый .
Бог с ним с Герчиком , пусть и дальше дурит людей .
А у нас другая задача . Не грааль конечно , но мне нравится . При желании какой нибудь подвал можно опустить или поднять . Знаю , много всего понапихано и это то с чем я работаю . Кто следующий ? :)

Интересно, мой "грааль" имеет такой вид. На младших ТФ TMASLOPE убираю.
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    69 КБ · Просмотры: 411
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
На каком баре появляется уровень? На сколько запаздывает?

Обычно на первом, но подрисовывает. Для ловли откатов в настройках поменять 36 на 12, но я не пользую. Для борьбы с рисовкой и ориентации использую канал.
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
На каком баре появляется уровень? На сколько запаздывает?

Немного не правильно рассказал. Напервом появляется цветная метка, а уровень начинает тянуться если цена действительно развернулась. В любом варианте при появлении метки я закрываю ордера.
 

OlegForex

Местный житель
Лично я верю, что грааль только один... все остальное суета ... все успешные трейдеры с уолл-стритт используют один метод только подходы к торгам разные.
 
Верх