Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 619

Prelagatay

Местный житель
Предлагаю не ругаться , а сделать перерывчик и вернуться к основному предназначению темы . Я первый .
Бог с ним с Герчиком , пусть и дальше дурит людей .
А у нас другая задача . Не грааль конечно , но мне нравится . При желании какой нибудь подвал можно опустить или поднять . Знаю , много всего понапихано и это то с чем я работаю . Кто следующий ? :)
Заинтересовал второй подвал. В настройках можно более внятно выделить флэт? Поделитесь пожалуйста.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Предлагаю не ругаться , а сделать перерывчик и вернуться к основному предназначению темы . Я первый .
Бог с ним с Герчиком , пусть и дальше дурит людей .
А у нас другая задача . Не грааль конечно , но мне нравится . При желании какой нибудь подвал можно опустить или поднять . Знаю , много всего понапихано и это то с чем я работаю . Кто следующий ?
Lapusya - с Герчиком бог с ним. Мне кажется чего то не хватает или заменить что то. Может настройки погонять. Хорошая штука но есть нюансы(на скринах). Без обид ладно. Удачи.
 

Вложения

  • MetaTrader - О как! .png
    MetaTrader - О как! .png
    104,7 КБ · Просмотры: 256
  • MetaTrader - О как!2 .png
    MetaTrader - О как!2 .png
    102 КБ · Просмотры: 128

Crossluck

Гуру форума

attachment.php
 

Вложения

  • eurusd-m-h1-npbfx-limited-2.png
    eurusd-m-h1-npbfx-limited-2.png
    46,3 КБ · Просмотры: 2 354

Lapusya

VIP-участник
Заинтересовал второй подвал. В настройках можно более внятно выделить флэт? Поделитесь пожалуйста.

Нет флета . Тренд есть всегда или паттерн 123 .

Lapusya - с Герчиком бог с ним. Мне кажется чего то не хватает или заменить что то. Может настройки погонять. Хорошая штука но есть нюансы(на скринах). Без обид ладно. Удачи.

Какой бы тренд не был , стараюсь входить на м1 при совпадении условий , ес - но в сторону тренда . Крайний случай м5 . Тренд смотрю на м15 , м30 . Настройки уже менялись бог знает сколько раз . Это оптимальный вариант . Подгонять под историю , потом боком выйдет .

Вот вы начеркали . На истории конечно легко анализировать . Но правила такие . Скин м15 рассматривать не буду . Он только для направления . На м1 так .
Нижний подвал всё понятно , показывает направление при пересечении сигнальной линии . Хорошо показывает и рано .
Верхний подвал . Не всегда использую , но как правило он подтверждает входы других индюков . Просто привык к нему . Там можно использовать отскок или пробитие зелёной чёрной линии .
Чарт . Скользящие на мой взгляд очень хорошо показывают изменение тренда и коррекцию .
И сердце системы , это средний подвал . Вход вниз сверху , а вход вверх снизу . На скине показал . На скине получается четыре входа , а если рассматривать тренд вниз который был то три входа . Как то так . :)

P.S. Больше подходит для пипсовки . Первые входы на скине так себе , может выбило бы БУ или сам закрыл . Последний хороший , от и до 60 пунктов .
 

Вложения

  • MetaTrader -правила.png
    MetaTrader -правила.png
    105,8 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

misi1

Активный участник
Этот индикатор кто-то знает?
 

Вложения

  • indi-2.gif
    indi-2.gif
    68,5 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Нет флета . Тренд есть всегда или паттерн 123 .



Какой бы тренд не был , стараюсь входить на м1 при совпадении условий , ес - но в сторону тренда . Крайний случай м5 . Тренд смотрю на м15 , м30 . Настройки уже менялись бог знает сколько раз . Это оптимальный вариант . Подгонять под историю , потом боком выйдет .

Вот вы начеркали . На истории конечно легко анализировать . Но правила такие . Скин м15 рассматривать не буду . Он только для направления . На м1 так .
Нижний подвал всё понятно , показывает направление при пересечении сигнальной линии . Хорошо показывает и рано .
Верхний подвал . Не всегда использую , но как правило он подтверждает входы других индюков . Просто привык к нему . Там можно использовать отскок или пробитие зелёной чёрной линии .
Чарт . Скользящие на мой взгляд очень хорошо показывают изменение тренда и коррекцию .
И сердце системы , это средний подвал . Вход вниз сверху , а вход вверх снизу . На скине показал . На скине получается четыре входа , а если рассматривать тренд вниз который был то три входа . Как то так . :)

P.S. Больше подходит для пипсовки . Первые входы на скине так себе , может выбило бы БУ или сам закрыл . Последний хороший , от и до 60 пунктов .
На счет флета человеку можно понять. А как это объяснить боту среднесрочнику работающему на одной МА.
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Как то так. Четыре дня. Времени нет чаще торговать. Ручная работа. Начиналось со ста восьмидесяти рублей.
 

Вложения

  • Cobra355.jpeg
    Cobra355.jpeg
    262,9 КБ · Просмотры: 480

Prelagatay

Местный житель
Ботами никогда не торговал и не скорее всего не буду .
В моём случае это попробовать автоматизировать свою ТС. Возможно существует адекватно работающий гибрид трендового фильтра и индикатора объемов.
 

kaprall

Местный знаток
Привет *hi*
Давайте тестить оО

Условия для покупок:
-появление зеленой стрелки(есть алерт);
-подвал зеленого цвета;
-цена над Ромбом;
-при смене цвета подвала на красный - закрываем позицию(есть алерт).
Стоп под сигнальной стрелкой или под МА, до 10 пунктов.
Профит равен стопу 10 пунктов.

Условия для продаж:
-появление красной стрелки(есть алерт);
-подвал красного цвета;
-цена под Ромбом;
-при смене цвета подвала на зеленый - закрываем позицию(есть алерт).
Стоп над сигнальной стрелкой или над МА, до 10 пунктов.
Профит равен стопу 10 пунктов.

При убытке объем следующей позиции умножается на 2

Думаю, торговать нужно на ЙЕНЕ.
На фунт/ейна СТОП будет до 20 пунктов, профит соответственно

Фунт\Йена смотрится лучше всего :not-bad:
Доллар/Йена тоже ниче...
 

Вложения

  • Шаблон.zip
    67,5 КБ · Просмотры: 130
  • AUDJPYM1.png
    AUDJPYM1.png
    59,5 КБ · Просмотры: 758
  • alb_qqe2.02_advanced_alertsarrows_nmc.mq4
    26,8 КБ · Просмотры: 147
  • TRIANGLES Lines+Fibo.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 128
  • #MT4-StochasticRSI-Oscillator_wTrend_Alerts.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 143
  • MA_adaptive_rsi nrp.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Верх